?> Что в имени твоём, о Юзер?! - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Что в имени твоём, о Юзер?!  (Прочитано 31348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн be[1]ko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
Re: Что в имени твоём, о Юзер?!
« Ответ #10 : 13.06.2007 18:12 »
А какие именно?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Что в имени твоём, о Юзер?!
« Ответ #11 : 13.06.2007 18:23 »
Vasil, если честно - я все уже не упомню. В таких, как Jedi Academy с продолжениями - там, конечно, свой ник не проставишь...а другие ужо из башки вылетели... :) Но о ЗВ (и не только об играх) я, без ложной скромности, в этом городе, наверно, знаю больше всех. Далее уже оффт - если хочешь поговорить, заходи сюда: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Что в имени твоём, о Юзер?!
« Ответ #12 : 13.06.2007 18:54 »
Ну а мой ник,мой ник.Короче все видели фильмы про Фреди Крюгера ?!Вот я тот самый Фреди и есть.Также попрежнему на улице вязова и живу.Вы все еще спите ?Тогда я иду к вам !хех...
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн be[1]ko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
Re: Что в имени твоём, о Юзер?!
« Ответ #13 : 13.06.2007 18:57 »
Мой ник я просто взял из своего прозвища "Василь"
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Gold Fish

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 65
  • Пол: Женский
  • В поисках аквариума...
Re: Что в имени твоём, о Юзер?!
« Ответ #14 : 14.06.2007 11:37 »
хм, почитала и задумалась.... что то у всех ники переместились из компьютерных игр.
а я вот не золотая, да и не рыбка совсем, но сказочная возможность - исполнения желаний - вот это привлеко в нем и живу теперь под этим ником :)
Ты спросил:
"Кого ты больше любишь, меня или жизнь?",
Я ответила:"Жизнь..",
Ты обиделся и ушел, так и не узнав,
Что ты и есть жизнь!

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Что в имени твоём, о Юзер?!
« Ответ #15 : 14.06.2007 13:32 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Да уж скучно у вас
Немогу удержаться от offtop... Ну, что за люди?!!!

Создай тему, которая будет интересна тебе и другим... Интересность ресурса на 90% зависит от юзеров!!!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Что в имени твоём, о Юзер?!
« Ответ #16 : 14.06.2007 13:43 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Немогу удержаться от offtop... Ну, что за люди?!!!
Спокойно, спокойно... Интересность на 90% зависит от пользователей - это верно, но уважаемый stiv на форуме пока новичок - посмотрит, изучит, может, мнение изменится... Будем надеяться. :) :mir:

Stiv99, не торопись судить. :mir: Открыл бы лучше страшную тайну - тайну зарождения твоего ника. :strah: :)
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: Что в имени твоём, о Юзер?!
« Ответ #17 : 14.06.2007 16:14 »
Пока Stiv99 думает, расскажу о своем.
Меня с пеленок сестра двоюродная называла Лесухой - отсюда и ник. Лисенком тоже называют, но это как-то слишком гламурно, что ли...
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Что в имени твоём, о Юзер?!
« Ответ #18 : 14.06.2007 18:07 »
Расскажу душераздирающую историю появления своего ника.
Случилось это давным-давно, в одной ставропольской общаге. Я тогда был студентом и учился в политехе. Однажды после знатной пьянки мы решили пойти пописять, а так как были в сильном подпитии, решили пописать с балкона, с четвертого этажа. В это время внизу на свое несчастье решил прогуляться комендант общежития энд компани. Попав под ароматный, освежающий дождь, он поделился с нами своими незабываемыми впечатлениями от этого процесса, после чего ускоренным шагом направился к нам в комнату. Он был горячий мужик, то ли чеченец, то ли даргинец, и у него, по слухам, был ствол, поэтому наша компания в режиме повышенного ускорения покинула комнату и принялась теряться в мрачных лабиринтах общежития. Потеряться вроде удалось. Через пару часов мы собрались на прежнем месте и продолжили. Тут вдруг заваливает комендант. У нас, как это бывает, в один момент вся жизнь пронеслась перед глазами. Но вроде обошлось, он был мужик горячий, но отходчивый. Он всего лишь объявил, что мы все теперь выселены из этой комнаты. Мы в принципе были не против, потому что мы все были из других комнат, а в эта временно пустовала и мы собрались в ней просто на пьянку. Мы быстренько выселились и пошли спать.
На следующее утро я сижу, ломаю игру на синклере (компьютер такой, ZX-Spectrum называется, пентиумов тогда еще не было). Заходит Вадик Белорусов, начинаем вспоминать как мы обоссали коменданта, а потом разбегались и петляли по общаге как зайцы. Я ему между делом понтуюсь, как я открыл пару  килобайт кода в игре и добавил жизней и патронов. А у крутых хацкеров на синклерах было принято в ломаных программах писать "CRACKED BY…" и ник. Сижу, думаю, каким бы ником подписаться. Вадик тут и говорит, типа - пару килобайт сломал? Сломал, говорю. По общаге вчера как заяц петлял? Петлял. Вот и пиши – килозаяц. Русских букв на синклере не было (маленьких букв, кстати, тоже не было), поэтому я полез в английский словарь и перевел слово "заяц". Получилось "CRACKED BY KILOHARE". Кассета с игрой и синклер до сих пор у меня где-то валяются.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Что в имени твоём, о Юзер?!
« Ответ #19 : 14.06.2007 18:22 »
:haha: :applaud:... Витя, респект!!! :rassmeshil:
Слушай, запости, плз, в "Жизненных историях" - это будет пост дня...

Помнится, как-то я даже целую генеалогию построил на основе твоего ника. Счас... {чешет в затылке}...ладно, фиг с ним, главное, что самым жутким существом там был "Нанозаяц".

Цитировать
хм, почитала и задумалась.... что то у всех ники переместились из компьютерных игр.

Не всегда. Моим первым ником был не "Ronin". Первыми были StAS Hamin (админ тогда назвал меня Стас Намин), происхождение ника - это название моей BBS (Studio Avatar Sound) + фамилия в англ. транскрипции. Кроме него, был еще ник "Alex Murphy" - взятый мною после просмотра первой части "Робокопа" (как давно это было!). Над этим ником Витя тогда тоже поизгалялся, прочитав его как "Алекс Мурпху" :)! Что касается ника "Ronin" - хе-хе, это результат моего былого увлечения восточными единоборствами. Если кому интересно, ронин, в переводе с японского - это самурай без господина, одинокий. На самом деле это понятие намного шире, но это уже другая история (оффт  :))
« Последнее редактирование: 14.06.2007 18:41 от MagIsTr »
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...