?> Клевые тьотки в музыке - от попсы до мьетала - стр. 3 - Музыка - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Клевые тьотки в музыке - от попсы до мьетала  (Прочитано 47337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
  • ...Follow The White Rabbit...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Мой любимые тетки - это Доро Пеш, Милен Фармер и Сабина Классен, но вообще-то самой крутой теткой я считаю Анну Варни из Sopor Aeternus.
ха-ха-ха! Кутулу, ты шутник заправский! Ты бы еще Дану Интернейшнл вспомнил, или Эрик(а)у с Дома-2!

Оффлайн Molochnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 3
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
но больше меня прикольнула Блондинка Ксю...панковские темы поет ...!у нас в Нефтике наверно никто не слышал
Не правда!! Слушаем!! У меня есть её песни !! Особено мне нравится песня "Я зажигаю" из альбома "Я блондинка"

Кстате о тьётках.. как же я мог забыть супер грудастую мадам Samanta Fox !!! Вот это грудь!! Просто нет слов!!!

Оффлайн Cthulhu

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
  • Цтулху зохаваит фсехх!
А Диаманду Галас кто слыхал?
Ангельский голосок доложу я вам.
Оччченнь рреккомендую.

Оффлайн Corax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 5
Диаманда Галас? Это не она с Джоном Полом Джонсом из Лед Зеппелин пару песен записала? И где ж там ангельский голосок? Клаус Номи и то, несмотря на отсутствие яиц, лучше поет :)

Оффлайн Монах

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Свой средь чужих своим чужой
Девушка с мужским именем Максим:))...у нее в натуре такой шрам на лбу как в клипе или это она типа "бывалую" байкершу играет?кстати пацанам которые тоже слушали Блондинку респект;)
На фуражке на моей серп и молот и звезда как это трогательно серп и молот и звезда

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Монах,эт у нее внатуре шрам такой.Она его кажись когда еще маленькой была заработала.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Шас смотрю новый клип Шакиры по муз-тв.В нем она играет роль сексопильной куколки.Эх какая у нее там юпочка-ну прям совсем мини:).Класная тетка-эта Шакира.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Мадона кстате тоже сексит не хило !!! Татушки один кон в клипе  поливали себя водой на белы майки.. Супер!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
А Боря который Маисеев за клёвую тётку катит? :) Бугыга!!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Моисеев за тетку мож и прокатит, но никак ни за клевую.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.