?> Клевые тьотки в музыке - от попсы до мьетала - стр. 4 - Музыка - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Клевые тьотки в музыке - от попсы до мьетала  (Прочитано 47325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
А Пенкин?
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Пенкина на монтажную пену. Sem чет тя не вту сторону потянуло.Давайте о настоящих тетках.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Монтажная пена отстой, лудше на капучино!!
Меня не потянуло, просто тема сдыхает!!! Давай о настоящих? Ну давай, чё не даёшь?

Кстате как вам ВиА ГрА ? Силиконовый отстой!! Но всё же!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
А че виагры разве силиконовые тетки ?Слышал одна из них се хочет прикрутить силикону.Мне больше всех,из нынешнего состава нравится блондинка,Верой кажись звать.Ох скока их было,сколько раз состав менялся,всех и неупомнишь,но эта самая стойкая.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
А как вам группа "Блестящие"? тоже весьма ничего днвушки весьма эффектные и привлекательные, особенно Аня Семенович, ну просто супер!!!! Силиконовая или нет, незнаю конечно, хотя в одном из откровенных интервью сказала что абсолютно натуральная везде (хотя многие так говорят) мне если честно не верится особо, но то что она действительно приятная внешне девушка это факт неоспоримый и мечта многих мужчин нашей необъятной Родины!!  Или же еще такой пример Маша Распутина, о!!! это вообще пример такого точного сочетания со своей фамилией, просто блеск, Особенно как я заметила чем старше по возрасту тем короче юбка, ну это наверное действительно  уже возрастное!!! Сори конечно за оффтоп!! Просто хорошая тема на самом деле, и много можно здесь еще рассуждать!!!
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Блестящие конечно ни че так девки,симпатишные но Семенович уже не с ними то,уже пол года как ушла из коллектива.Без нее блеску у группы поубавилось.Распутина гонит на старости лет.Пусчай лудше мозги се силиконовые поставит.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Цитировать
Аня Семенович, ну просто супер!!!! Силиконовая или нет, незнаю конечно...
Вряд ли. У спортсменов такие фишки не в ходу. Даже у бывших - самодисциплина вколачивается на всю жизнь.

Цитировать
Пусчай лудше мозги се силиконовые поставит.
:haha: :haha:...крюгер...:rassmeshil:
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Да насчет Семенович.Эт у нее кажись не силикон.Как говорит сама певица это у нее наследственное от мамы.Помница Семенович придлагала Памеле Андерсон,когда та приезжала в Москву,померится бюстом.
-"с одной лишь разницой что у меня настоящие а у ние силикон"-сказала Аня.
Что скажите по поводу певицы,бывшей солистки группы "блестящие",Жанны Фриске ?
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Короче все вы фаныты Моисева и Пенкина!!! Просто маскируетесь под знальщиков силоконовых долин!!! Маша Распутина кстате если засасёт своей любой губой, то сто пудово труп!!!
Жанна Фриске размером не вышла! Читай название темы! Тут не про отстой !!! Тут про реал гёрлЁЁЁ
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Да конечно Жанна Фриске далеко не "авторитетная" тетка, в том смысле, но зато она просто приятной
Все люди как люди, а я королева ;)