?> ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ - стр. 12 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ  (Прочитано 74006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #110 : 05.07.2007 13:56 »
Ага! отмазки на толпу зевак! Как всегда! Ну не смешите! Плисс! И так смешной! Это тоже самое если бы артист сказал я плохо выступаю потому что вы люди не приходите ко мне на концерты!! А кто пойдёт? Если людам уже не интересно, ибо исходят из прошлого опыта таких праздников. Как хотите но ИМХО плахому танцору сами знаете что мешает!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #111 : 05.07.2007 14:56 »
Чей-то я не пойму! ТЫ был на площади?!
А мы, между прочим, уже стараемся ломать стереотипы, которые складывались годами, хотя бы на примере Дня молодежи. Тут главное поймать "волну" заинтересованных, которые придут и в следующий раз, а не будут, не видя, что это было, из-за угла высказываться, что все дерьмо и праздники у нас дерьмовые и все в таком духе!
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #112 : 05.07.2007 15:10 »
Так мне достачно звонков типа "Не ходи туда! Отстой! Скукота и только!" . Ты бы пошла после таких звонков? И после праздника не один!! я подчёркиваю, не один человек не сказал что иму понравилось. А стереотипы ламайте !! Одобряю!! Тольно не словами, а делом! И будут вам толпы благодарных зрителей и пазетивные отзывы!! Я ваще слушая тут не которых людей просто удевляюсь!! Кричат да у нас типа город самый лудший, а сами при первой возможности бегут от сюда к чёртовой матери!! Уже не один такой мой знакомый патриот свалил от сюда.!! Слова..Слова.. не более!! Делом надо доказывать, а словами мнение не заставишь изменить. Вот такое вам ИМХО. Если кто думает иначе, то ради бога, я только рад. Но только если это искрене, а не пафосно.
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #113 : 05.07.2007 16:15 »
Не знаю, кому там не понравилось, просто молодежь у нас такая - делайте что хотите, меня не трогайте и я вас не трону, в общем, непонятно, что ей надо. Участники же вроде были более менее довольны, во всяком случае, улыбки были искренними. Я, как ведущая, видела и слышала. Единственный косяк - части подарили футболки вместо чайников, жаль..... 
А вот лично для тебя - что такого должно быть устроено на праздник, чтоб ты пошел и друзьям твоим звонящим тоже понравилось? Только реально выполнимое - линкин парк или Лопес мы вам не обещаем....
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #114 : 05.07.2007 20:03 »
Да я бы наш 26 регион послушал бы с удовольствием. Панки бы ваще не помещали бы. Ну и качество и задор! Хотя.. ты всецело права на счёт молодёжи! Может времена не те? Не вставляет их не чего из культмасовых меропреятий, разве что масовые папойки. Вот репертуар я считаю должен быть разный! и рока немного, и репа, и чё там есчё молодёж слушает. Попсу не любят однозначно! А те кто любит с пофигизмом к ней относится когда её пают под фанеру наши ребята и девчата. Надо живой музон! По любому! И песни не заеженые хиты попсовые, а свои!! Там про город наш спеть, про молодёж! Про проблемы молодёжи местной пусть реперы почитают. Панки-рокеры там про пиво, девок и патриотизм пусть лобают. Эстраду заменить на техно, брек данс! Пусть танцуют брек ! Молодёж это втыкает. Это моё ИМХО. Я и сам себя считаю молодёжью!! :) Кому чё хочется видить? Пишите тоже! Токо то что от души, а не лиж бы написать! Если нет чёткого мнения то лудше не чё не пишите! А то потом опять будем не доволство проявлять на то что якобы сами хотели!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #115 : 05.07.2007 20:12 »
И ещё вот такое мнение у меня, что наш город стал таким что если крутить лезгинку и всё в таком же духе то ажиотаж будет неимоверный!! Жаль.. много русских семей бегут от сюда! Грустно это видить. Но это я так.. к слову! 
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #116 : 06.07.2007 11:32 »
Сборные концерты это неплохо. Вот, есть задумка устроить проводы Лета. saveliy должен заинтересовать, вроде. А вообще, были б денюжки, можно было б и покруче пригласить кого-нить. Будем думать. Высказывайтесь, что хотелось бы видеть на культмассовых мероприятиях.
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #117 : 06.07.2007 12:24 »
Lesuxa разместила в галерее Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, за что ей благодарность от всего лица
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #118 : 06.07.2007 14:18 »
А вот вам ролик от Борца: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
« Ответ #119 : 06.07.2007 15:55 »
Комментарии и фотки диджея о поездке в Нефтекумск в Живом журнале:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
С наилучшими пожеланиями