?> Fallout III - стр. 6 - Game over - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Fallout III  (Прочитано 47316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Компания Bethesda Softworks пообещала выпустить первое дополнение для Fallout 3 в январе 2009 года, пишет GamesIndustry. В эпизоде, который получил название Operation: Anchorage, будет рассказываться об освобождении одного из городов Аляски от китайских коммунистов. Напомним, что это дополнение смогут скачать только владельцы Xbox 360 и PC.

Уже в феврале разработчики выпустят эпизод The Pitt, действие которого будет происходить в районе Питсбурга. Третье дополнение, получившее название Broken Steel, выйдет в марте. По словам разработчиков, оно расширит основную сюжетную линию Fallout 3, а также позволит игрокам вступить в так называемое "Братство Стали" (Brotherhood of Steel). Добавим, что точная стоимость каждого дополнения пока не называется.

Помимо этого в декабре владельцы PC получат возможность бесплатно скачать официальный редактор G.E.C.K. (Garden of Eden Creation Kit). Он позволит не только вносить изменения в игру, но и создавать свой собственный контент. Как отметил исполнительный продюсер проекта Тодд Говард (Todd Howard), разработчики всегда рассматривали мир Fallout 3 как основу для всевозможных дополнений. Часть из них выпустит Bethesda, но больше всего контента смогут создать сами геймеры.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Fallout III
« Ответ #51 : 01.12.2008 15:41 »
Я героически погиб при включении очистителя. Память обо мне навечно останется в наших сердцах. Это что, единственный конец в игре?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Fallout III
« Ответ #52 : 01.12.2008 18:49 »
Аналогичная ситуация. Щас решил немного отдохнуть от него и пройти заново с другой кармой. Кстати, там можно было отказаться в диалоге. Но я понадеялся на Рад-Х :)
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Fallout III
« Ответ #53 : 02.12.2008 12:03 »
Я потом отгрузился и супермутанту предложил пойти включить, а он мне типа "это твой ключевой момент жизни, ты должен сам это сделать". Потом предложил подруге что со мной воевала, она такая типа - ну если сам боисся, пойду я. Пошла, включила, сдохла. И я тоже почему-то сдох. Убежать нельзя, застреваю на месте.
Конец игры скомканный и непродуманный. Опечалило.


Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
По словам разработчиков, в игре будет множество различных концовок.

И как сие понимать?
Типа если я буду злым и всех убивать, меня ждет другой конец?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн InAttack

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 70
  • Пол: Мужской
  • S.T.A.L.K.E.R.
Re: Fallout III
« Ответ #54 : 24.12.2008 02:03 »
Игра просто супер! Я в восторге! Неделю играл не отрываясь! :-)
Хочу выразить огромную
благодарность алфавиту,
за предоставленные буквы!

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру


Представители компании Bethesda Softworks назвали точную дату выхода первого дополнения к игре Fallout 3, пишет Eurogamer. Анонсированный в ноябре эпизод Operation: Anchorage можно будет скачать 27 января 2009 года. Его стоимость составит 800 MS Points (около 10 евро). Дополнение смогут приобрести только владельцы версии Fallout 3 для Xbox 360 или PC.

Действие Operation: Anchorage будет происходить на территории Аляски, где геймерам предстоит сражаться с китайскими коммунистами. Разработчики обещают, что на полное прохождение этого эпизода потребуется около пяти часов. Добавим, что на февраль запланирован релиз второго дополнения, получившего название The Pitt. Третий эпизод, Broken Steel, должен поступить в продажу в марте.

Отметим, что Bethesda Softworks также выпустила патч, исправляющий целый ряд ошибок, найденных в Fallout 3. Обновление доступно владельцам всех платформ, на которых вышла игра. Ознакомиться со списком доработок можно на официальном сайте проекта.

Постапокалиптическая ролевая игра Fallout 3 вышла в конце октября прошлого года на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. В первую неделю после релиза компания Bethesda Softworks отгрузила в магазины 4,7 миллиона копий этой RPG. Всего за два дня игра смогла обогнать по продажам все предыдущие части Fallout вместе взятые.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Fallout III
« Ответ #56 : 15.01.2009 10:01 »
Тока для русской версии патча до сих пор нет! И 1Совсцы стойко молчат по его поводу.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Fallout III
« Ответ #57 : 03.02.2009 20:38 »
   Bethesda извлекла полезные уроки из Fallout 3. Не секрет, что у Bethesda Softworks большие виды на торговую марку Fallout. Финансовые успехи Fallout 3 только подкрепили намерения разработчиков заняться созданием Fallout 4.
   До официального анонса следующей части Fallout еще грести и грести – в планах Bethesda стоит выпуск новой The Elder Scrolls. Впрочем, у разработчиков уже есть идеи, что надо изменить и что надо выкинуть из следующей части.
   Отвечая на каверзные вопросы сотрудников блога MTV.сom, продюсер Fallout 3 Тодд Говард покаялся, что самой глупой ошибкой была концовка игры, из-за которой нельзя продолжить путешествие по пустошам, и потолок прокачки, останавливающий развитие персонажа на 20-ом уровне, который довольно быстро накачивается игроком. Этого в Fallout 4 точно не будет.
   И еще один момент. Вряд ли Bethesda Softworks в ближайшие год-полтора скажет что-нибудь новое о Fallout 4. Так что пока лучше готовиться к анонсу The Elder Scrolls 5.

По материалам интернет-сайтов игровой тематики...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Fallout III
« Ответ #58 : 04.02.2009 10:38 »
Кстати, а вот здесь: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти можно скачать неофициально локализованный патч 1.1.0.35, который подходит к 1Совской версии фала. Как подчерпнуто из форумов с этим патчем работает английский аддон Operation: Anchorage. Его можно будет установить на 1Совскую игру и на карте появится новая локация, новый квест и новая виртуальная реальность про Аляску. Правда виртуалка будет по-англицки. Официальная локализация патча и аддонов от 1С состоится не раньше конца апреля-начала мая 2009 г. При этом патч будет доступен как для скачивания, так и выйдет вместе с аддонами на диске. Напомню, аддонов будет 3 - "Операция Анкоридж" (освобождение Аляски в виртуальном тренажере), "Пит" - рейдерский город на развалинах Питсбурга и "Сломанная сталь" - продолжение основной сюжетной линии, т.е. будет изменена концовка, не позволявшая продолжать игру, снято ограничение на максимальный уровень и продолжен сценарий. Подчеркну, что это будут не отдельные игры, а имено дополнения к основной сюжетной линии Фаллаута 3.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Fallout III
« Ответ #59 : 05.02.2009 14:57 »
Коба, так насчет концовки Говард сказал верно? По поводу того, что она крайне недоработана?
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...