?> В какую или какие игры вы сейчас играете? - стр. 2 - Game over - Нефтекумск Форум

Автор Тема: В какую или какие игры вы сейчас играете?  (Прочитано 80164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
А я вот Вариком итересовался и играл в него когда делал на него аддон компанию "Diablo 2006" совместив в один флакон Диабло 2, Варика и ВоВ!! Жалко не доделал!! Одну надоело этим заниматся!! Так всё и оставил, а задумка была супер!! Текстуры и персонажы все из ВоВ, магию и много ещё чего  перегнал в Варика, сюжет и карты были основаны  на Диабло 2!! Вот после 6 месецев крапотливой работы я теперь на этот Варик смотреть уже не могу))) По крайней мере пока...
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Sefirot

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -2
Зря. Самая лучшая стратегия всех времен и народов. Идеальный баланс, увлекательный сюжет. И дофига карт. И лучше в нее играть по батле, а не в мир.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Сейчас активно прохожу "Корсары 3", хотел поиграть в дополнение к "Корсары 2" "Возращение легенды" но чё то адонн с глюками, не которые локации просто отсутвуют!! Вместо мира обычная темнота и не каких вариантов передвежения!! Прийдётся искать ориганульную игру "Корсары Возращение Легенды" . Если кто увидит в продаже то дайте знать!! Игра вообще стоящия, в неё было собрано всё лудшее из всех трёх частей!! Выпустила её компания "Акела" при содействии фанатов игры во главе ALexusB !! Теперь игра уже на дирексе 9 и судя по описанием и скриншотам в интернете, просто супер!!! Всем фанатам серии Корсаров играть однозначно!!!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Фиксер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
Играю сейчас в Two Worlds. Рпг. Графика-обливион отдыхает. Игра вобрала в себя то, что не вобрали готика 3 и обливион. И мир огромный. Советую.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Ну ты не советуй Санёк, а дай поиграть!! Ты куда пропал? Сотовый поменял!! Домашний постоянно молчит!! Аська твоя взломана и там урод какойто сидит!!!
Поставил себе Корсары 3: Тайны дальних морей!!!! Супер!! Это официальное дополнение и взять можно на Игромании за май!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Фиксер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
Никто не ломал ее.Это братан временно сидел.Я дома постоянно.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ты куда пропал? Сотовый поменял!! Домашний постоянно молчит!! Аська твоя взломана и там урод какойто сидит!!!

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Никто не ломал ее.Это братан временно сидел.Я дома постоянно.

Буга-га-га-а-а-ааа!!!  :haha: ...зачот, ребята, вам на башорг надо... :rassmeshil:
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Санёк, братану в ухо от меня чтоб не вырожался в аське!! Хакер он типа блин :)) За Two Worlds респект!! В процесе прохождение дам свой коментарий по поводу этой игры!! А ты напиши потом как тебе Корсары3 с аддоном!! Я уверен тебе понравится!! Гиговый аддон это не шухры мухры, список дополнений сам уже наверное увидил!! Он огромен!! Тем паче аддон в нёс в игру всё самое лудшее из всех частей этой серии и не только из них!!! Наконец то Корсары 3 обрели второе дыхание!! Значит еще поплаваем под весёлым роджером ;)) НА АБОРДАЖЖЖ!!!!  :))
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Homer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
  • ...Follow The White Rabbit...
стелс-игры - однозначно рулят!!!!

Оффлайн Homer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
  • ...Follow The White Rabbit...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Простите, отстал от жизни, а что, уже Stalker 1.03 есть? Какие там нововведения? Попрошу ссылочку чтоб скачать.

ага,17 метров - Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти