?> В какую или какие игры вы сейчас играете? - стр. 12 - Game over - Нефтекумск Форум

Автор Тема: В какую или какие игры вы сейчас играете?  (Прочитано 80124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Кто-то писал про Огейм, вот случайно наткнулся не на офф сервер Огейма Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
спасиба!, я зарегилась тока-что...огейм - это класс! был по крайней мере - щас посмотрим- тряхнем воспоминаниями! в прошлый раз даже клан у нас был с нефтекумскими игроками..- пользователями нефтекумска.ру -  может и щас опять? а?
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн Gradus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 15
ааааа не тока не леталка)))))) от линейки уже хз куда деватся, ктати что за клан то был?

Оффлайн Dm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 19
Белка, где именно рега?

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
Нефтекумский форум > Тематические форумы > Game over (Модератор: Mix) > Тема: online ogame.ru
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
                                 

  тут почитай, если играл раньше, то вспомнишь можа чё нить...
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн Dm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 19
Вопрос мой немного о другом. РУога и какая всела?

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
Dm ! почитай пост вверху от алекса - там ссылочка, заходишь , регишься.....и....вот щас пока с тобой болтаю- мне по репе кто-нить на ракете прилетит и ......кранты  моей  планете.....
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн Dm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 19
А не, не мое

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
В Огейм я играл еще в 10-ой вселенной, начинали с Миксом :), был у нас там клан 26RUS свой топовый, и сам до топ 400 добирался потом поднадоело, в линягу ударился, щаз уже дней 5 детство вспоминаю, вот тут Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, кстати очень интересный серв CS, там система рас какая-то :) вкурить еще не могу, но нежить уже малость прокачал :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн BAGEAN

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Вышли дополнения к игре " Madjesty - 2 " : патч 1.3 и аддон " Madjesny - 2 Трон Ардании " !!! Всем фанатам экономических стратегий сюда : Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти . Кстати скачивать оттуда гораздо быстрее чем с других сайтов  :neznayu: . После запуска во время игры есть опция " Купить в онлайн - магазине дополнения ( 1С )" обнаружил, что некоторые дополнения ( Огонь Хейли, Ледяной дворец и ещё 3 - 4 обновления и 2 миссии ) предлагаются бесплатно ( наверное в качестве бонуса  :rassmeshil: ) . Удачи  :privet: !!!