?> Даешь доступный интернет (и анлим)! - стр. 3 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Даешь доступный интернет (и анлим)!  (Прочитано 49329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Рекомендую попробовать Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти. Хорошо сжимает входящий трафик, сжимает jpegи, режет рекламу. Экономия трафика у меня составила 60%.
Для работы нужно зарегистрироваться на ихнем сайте, там все на чешском, но разобраться можно.
Скачать можно Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти - архив с русификацией и инструкцией на русском.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Понято почему такая...Гы гы гы:)деревенская.
:zhopa:

куда мне до Вас,городских,,,
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Хорошо сжимает входящий трафик, сжимает jpegи, режет рекламу. Экономия трафика у меня составила 60%.
Jpeg`и сжимает? Это есть хорошо. Экономия приличная, у ТрафикКомпрессора примерно 53-57 %.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Solo

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
выхожу через GPRS слышал есть проги для обжимания трафика E-Trafik пробовал ерунда,сказали есть какойто тунель?
«Соло» — значит «одинокий», — подумал Люк.

Оффлайн Huliganka

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 129
  • Пол: Женский
  • your good shepherd))
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
выхожу через GPRS слышал есть проги для обжимания трафика E-Trafik пробовал ерунда,сказали есть какойто тунель?
Отключи показ рисунков,а еси они те нужны,то просто на кеш поставь.
Экономия де-та 50%
« Последнее редактирование: 19.02.2007 12:31 от Huliganka »
Улыбнитесь-это всех раздражает)
Yahoo))

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Да, безлимнка это пока мечта!! Скорей бы наши провайдеры созрели до неё!!! А что насчёт 2700 в месяц если будет, то в попу такую безлимитку!!! Рублей 600 это реально!! Нефтекумск это деревня всё таки... пока сюда дойдёт цивилизация я уже буду сидеть на лавочке с бабульками молодость вспоминать!! Эх помоги нам все святые угодники :pop:
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
В ставрополе уже есть безлимитные тарифные планы!!!
Тариф «Вечерний безлимитный 7»
Безлимитное подключение на 7 дней в период времени суток с 20-00 до 01-00 за 103,00 руб.
Тариф «Ночной безлимитный 7»
Безлимитное подключение на 7 дней в период времени суток с 01-00 до 09-00 за 103,00 руб.
Тариф «Дневной безлимитный 7»
Безлимитное подключение на 7 дней в период времени суток с 09-00 до 20-00 за 198,00 руб.
Хоть и на семь дней, но без лимита!! Я тоже так хочу!!
На Краснадарском ЮТК тоже есть безлимитка ночная за 300 руб в месяц можно без ограничения трафика качать с локальных серверов!! Не локальный трафик пока к сожалению ещё под безлимитку не попадает!! Но и локальная безлимитка тоже я считаю не плохо!! На тех же локальных файловых обмениках всегда полно и музыки и фильмов и софта разного!!!
Эх.. когда же до нас дойдёт цивилизация....
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Получаю письмо... и ах.. 
"Воспользоваться услугой предоплаченный Безлимитный доступ в cеть Интернет невозможно, т.к с 19 апреля 2007г. в регионе Ставрополь и КМВ подключение к группе Безлимитных тарифных планов прекращено." Вот так, а я то думал лёд тронулся...
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
А лёд всётаки тронулся господа,наконец то!!! :) Я уже в другой теме написал что в Краснодарском крае во всю работает новый тарифный план безлимитный! Disel-Unlim !! Так вот, я позвонил нашим и задал вопрос " А когда у нас введут безлимитку?" На что мне ответили что то в стиле "Когда рак на горе свиснет". Я сказал" Ну как же так? ЮТК в Краснодаре уже ввела новый тариф!!" Удивил я наших работников АТС. Мне сказали так "Раз есть уже в Краснодаре, то значит будет уже скоро и у нас! Это однозначно! " Так что господа будем ждать! И если верить работникам АТС ждать осталось не долго! Правда скорости пока не велеки и цена от 1000 руб но это временое явление, уверен! Спутниковый инет тоже сначала начанал с черепаших скоростей, а сейчас уже за 2 Мбит перевалила по тем же ценам! Так было и Москве на ADSL, начинали с медленой безлимитки в 64 кб, а сейчас разогнались до 100 Мбит!! Так что не всё потерено в плане цивилизации! Ждём!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
128 Кбит/с за 1500 рублей в месяц. В принципе нормально, с условием, что они гарантируют эту скорость.
Будем надеяться что скоро эти тарифы и к нам дойдут.
С наилучшими пожеланиями