?> Даешь доступный интернет (и анлим)! - стр. 4 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Даешь доступный интернет (и анлим)!  (Прочитано 49348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Вот скорой всего они не могут пока гарантировать стабильную скорость на безлимитке поэтому не спешат ввести этот тарифный план в другие регионы. Как 100 % получат статус "Работает стабильно" то запустят и у нас. Мне так вот сказали. А статус такой они обещали кровь из носа. Будем верить. А на скоросте 128 у них помойму даже дешевле чем 1500, помойму 1300 или чёто около того. Хотя расценки могут менятся в зависимости от края я думаю. У них два тарифа пока! один на скорости 64 второй на 128 (могу путать скорости). Это надо глянуть по ссылке которую я где то кинул тут на локальные сервера. Помойму в теме ADSL в рубреке о компах.. А глянуть в инете не могу. Я сейчас на работе. Если кто найдёт мою ссылу то сгуляйте и дайте прямую на тариф DISEL-UNLIM. Или есле не забуду то дома буду и сам кину.
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
СПС. Вот и читайте! А ещё мне нравится если не устраевает медлиный безлим , за 300 р можно юзать безлимитно медиазону на 8 мбит. Лично я с неё невылазию! Всё чё надо там есть на ФТП (в большенстве случаев). Новости! Файлы! Игровые сервера! Чат! Вообщем не плохое предложение. Вчера вот качал озвучку для WoW размером 150 МБ. А скоко там музы, видио, софтаи т.п. ! Да чё там говорить. Если сделают у нас то я подкключу безлим на медиа зону однозначно!

Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Новая инфа о безлимитном ДСЛ. Итак,в Нефтекумске он уже присутствует. Но! С абонентской платой 695 руб. в месяц вы получаете анлим на скорости... {барабанная дробь}... 64 кб/с!  :plach: Хотя, кому-то, возможно, подойдет и такая скорость... Кроме того, есть еще вариант. Вы можете пользоваться безлимитным доступом и на скорости, заявленной в договоре об уже установленном вам ДСЛ-канале. Доплачиваете 100 (или 150, точно не помню) руб., и вперед. Вот только безлимитным в этом случае будет считаться только локальный трафик. Ресурсы, не входящие в зону локального трафика, будут тарифицироваться по обычному тарифному плану. Собственно, это вкратце, более официально можно прочесть по ссылке: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
« Последнее редактирование: 04.08.2007 15:40 от MagIsTr »
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
сколько стоит безлимитка на нефтекумский чат и как её подключить

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Прдыдущий пост прокатит на Башшш орге ))) :haha:
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн InAttack

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 70
  • Пол: Мужской
  • S.T.A.L.K.E.R.
Давайте поможем людям с выбором способа подключения к интернет!!!
Кто знает какие тарифы выгодные и не дорогие через ADSL пишите!!!
Поможем людям!!!
Сделаем интернет доступным!!!
Хочу выразить огромную
благодарность алфавиту,
за предоставленные буквы!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Две темы: "Интернет анлимитед! Даешь!"+"Сделаем интернет доступным" объединены в одну: "Даешь доступный интернет (и анлим)!".
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн InAttack

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 70
  • Пол: Мужской
  • S.T.A.L.K.E.R.
А я хотел подключить себе "Unlim-локальный" вчера мне сказали что такой услуги в Нефтекумске еще нет! Так что придется ждать!
Хочу выразить огромную
благодарность алфавиту,
за предоставленные буквы!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А я хотел подключить себе "Unlim-локальный" вчера мне сказали что такой услуги в Нефтекумске еще нет! Так что придется ждать!

Что значит "нет"? Анлим-локальный - это не цельный тарифный план. Он добавляется к лимитному, т.е. с локальных адресов ты можешь качать безлимитно, с внешних - согласно твоему тарифному.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...