?> Мини опера на ПК (Инет в десятки раз дешевле!!!) - стр. 1 - Интересности Интернета - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Мини опера на ПК (Инет в десятки раз дешевле!!!)  (Прочитано 39381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Я поставил себе цель снизить потребление трафика при путешествии по сайтам!! И нашол хорошее решение!!
Я подумал что не плохо бы на компе сидеть в инете как на телефоне, ведь трафика в десятки раз меньше сьедается!!
Я нашол программу MidpX и установил её!! После её установки все jar и jad файлы запускаются как exe файлы!! Затем скачал мини оперу для сотовых и запустил файл!! Теперь гуляю по инету через всё это дело!! Открывая страницу(не выключая картинки!!!!!!!) уходит 8-15 кб всего!!
Вот этого я и хотел!! Представте сами какая экономия!!
Можно так и аську запускать и Агент, да всё что есть для сотовых!! Причём любых моделей!! Есть правда и минус но не большой!! Писать в программах можно только на латинеце, так как с русским в проге проблема!!! Но это для меня лично не проблема!! Если кто тоже захочет попробывать то выскажите своё мнение по этому поводу!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Не понял, мини-опера на комп не устанавливается, у меня exe файл не открывается. Как ты умудрился, вразуми....

Оффлайн Vit

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я нашол программу MidpX и установил её!! После её установки все jar и jad файлы запускаются как exe файлы!!
flint надо внимательнее читать!А прога тут Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Не понял, мини-опера на комп не устанавливается, у меня exe файл не открывается. Как ты умудрился, вразуми....

Ну ты скачай программу MidpX  и установи её! Затем скачай мини оперу с расщирением jar или jad , без раздницы! И потом кликни по файлу мини оперы и автоматом создастся ещё один файл с таким же именем но с расщерением ехе ! Всё! Запускаешь и юзаешь!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Всё, всё! Качаю! Vit, так ссылы не было. Спасибо!

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Потом выскажи своё мнение по поводу этой проги !!! Плиис!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Попробовал! Клёво! Маленький браузер, телефон
виртуальный смотрится умелительно. Вообще-то
я поставил в целях ознокомления, теперь знаю с
Вашей помощью как это всё юзать, пасибки!

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
А вот только просьба к тебе! В следущий раз пиши вопросы не в личку!! Тема для чего была создана? Так бы народ почитал чё у тебя не получается и взял бы себе на заметку!! Не надо стеснятся того чего не понимаешь с ходу! Не надо называть себя чайником, лузером, ламером!!! Всему своё время!! Любой хакер тоже когда был не опытней вас!! Смелее надо !!! Юзай наздоровье! Я рад что тебе понравилось!!

И огромный + к тому что ты написал о програме, это то что трафика кушает очень мало!! Открыть страницу с рисунками 8-12 кб!!!! Я считаю это очень выгодно!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
помогите мне с этой прогой дайёте по порядку чё и как

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
скачал MidpX, установил запускаю Jad File Manager 1.0 и мне пишет Fail todownload Jad File что это?