?> Новые смартфоны от Nokia - стр. 3 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Новые смартфоны от Nokia  (Прочитано 22438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Новые смартфоны от Nokia
« Ответ #20 : 30.01.2010 14:30 »
хочу себе н87 ((((((

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новые смартфоны от Nokia
« Ответ #21 : 30.01.2010 15:09 »
:) я бы не стал спешить с покупкой. На лето ожидается выход новой симбы. Обещают бомбу.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Новые смартфоны от Nokia
« Ответ #22 : 30.01.2010 23:50 »
да?   тогда ждём новинок от Нокия.....с новой симбой!!

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новые смартфоны от Nokia
« Ответ #23 : 31.01.2010 01:11 »
Так же обещали открытие кода операционной системы симбиан  в этом году. Новая симба будет называться symbian^3 и в значительной степени будет отличаться от нынешней девятки.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн sm@rtfonn91

  • кто хочет электронную почту имя@26-rus.ru обращайтесь)))
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • мда... чето я не удался на этой фоте. лень удалять
Re: Новые смартфоны от Nokia
« Ответ #24 : 17.03.2010 06:37 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Nokia N87 12 MP - первый мобильный компьютер HD с 12MP.
Данный смартфон  Nokia позиционируется как первый мобильный HD компьютер с 12 MP оптикой Carl Zeiss. Новинка сможет похвастаться поддержкой Flash lite 4.0 , которая позволит пользоваться основными видео сервисами, доступными в Интернете, 3 ,5 -дюймовым AMOLED-дисплеем с необычайной яркостью. Воспроизводить видео на телевизоре через HDMI можно в течение 6 ,7 часов.   
Камера способна снимать видео в HD-качестве с разрешением 720 p при 30 кадрах в секунду. Вероятно,  Nokia N87 12MP будет оснащен дополнительным микрофоном для передачи высококачественного звука при видеозаписи. 12- мегапиксельная камера с оптикой Carl Zeiss оснащена автофокусом, ксеноновой вспышкой и механическим затвором, способна делать четкие фотографии даже в в условиях низкой освещенности или быстро  движущихся объектов. Камера оснащена функцией распознавания лиц, что позволяет получить отличные изображения. Разработчики оснастили камерофон видео редактором, с помощью которого можно редактировать сделанные фото и видео: вырезать, вставлять, компоновать видео, добавлять музыку и др. Кроме того,  смартфон оснащен Dolby Digital Plus, совместимым с домашними кинотеатрами: 5.1 каналов звука.   
Пользовательский интерфейс  Nokia N87 12MP будет отличаться новыми возможностями. Настраиваемый многостраничный рабочий стол (до 6  страниц). Новые макеты для горизонтальной ориентации. Увеличение касанием в фотографиях, картах, браузере. Дисплей, как упомянуто чуть выше, 3 ,5 -дюймовый, широкоэкранный 16 :9  nHD с разрешением 640 х360 пикселей и способностью отображать до 16 млн цветов, емкостный.   
Смартфон оснащен FM- трансмиттером, FM- радио, e-mail клиентом, виджетами EMAIL & MESSAGING. Дополнительный графический процессор с ускорением OpenGL 2.0  для впечатляющих 3 D игр. Разъемы включают в себя HDMI, 3 ,5  мм аудио, microUSB для подключения к ПК, uSD слот, 2 мм для зарядки.   
Размеры корпуса камерофона составляют 113 ,5 х59 х12 ,9  мм, весит он 135  гр. Ранее мы писали о том, что новинка выполнена в форм- факторе слайдера, однако сегодняшняя информация говорит о том, что это будет моноблок, предназначенный для работы в сетях WCDMA 850 /900 /1700 /1900 /2100  и GSM/EDGE 850 /900 /1800 /1900 . Известно, что тактовая частота процессора составляет 680 MHz, объем оперативной памяти - 256 MB, энергонезависимой - 512 MB. Возможна горячая замена карты памяти microSD (до 32GB).   
Естественно, не стоит забывать, что данная информация не подтверждена официально.
как посмотреть у них все мобильные компьютеры еще в 2006 году при покупке смарта нокиа n91 8г он позиционировался как мультимедийный компьютер заточеным под миломанов я понял что в них компьютером и не пахнет ))) помоему именно тогда они начали использовать этот маркетинговый трюк обозвав свои смартфоны компьютерами.