?> Файловый обменник - стр. 1 - Интересности Интернета - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Файловый обменник  (Прочитано 24227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Файловый обменник
« : 15.05.2007 07:30 »
Народ!! Давайте если кому что надо, менятся музыкой, програмами и т.д. на локальном файловом обменнике!!

По многочисленным просьбам пользователей на портале MediaZona.ru открыт FTP-обменник, где каждый желающий может попытаться найти то, что давно искал, или же выложить файлы, которыми готов поделиться.

Пользователям безвозмездно предоставляется часть файлового пространства в сети Интернет («FTP-обменник»). Пользователи самостоятельно определяют цели использования «FTP-обменника», в рамках предоставленных возможностей. Пользователь имеет право размещать на «FTP-обменнике» только аудио- и видеоматериалы, на которые он обладает соответствующими правами, предоставляющими ему такую возможность. Ответственность за правомерность размещения аудио- и видеоматериалов пользователи несут в полном объёме самостоятельно.


Файловый обменник - позволяет вести обмен и пересылку файлов весом до 30 Мб, после закачки пользователю выдается прямая ссылка на файл, которую можно отправить конкретному человеку. Таким образом, файл доступен только по прямой ссылке и не отображается в общем каталоге на ftp.

Забрать файл по ссылке можно по цене вашего локального трафика согласно вашему тарифному плану!! У меня например цена такого трафика 16 коп за 1 мб. А с июня я перейду на тарифный план Next, там цена 8 коп за 1 мб!!
Для того чтобы можно было отправить файл в обменик, нужно зарегистрироватся тут Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти  , а для того чтоб забрать файл регистрация не нужна!

К примеру вы у меня попросили что нибудь(для примера я закачал на обменик Иллюстрированный самоучитель по устранению сбоев и неполадок домашнего ПК)! Я закачиваю его и даю вам ссылку (если нужно закачайте) Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти (ссылка действительна до 15.06.2007)
Так что, если кому что надо, пишите!!
« Последнее редактирование: 15.05.2007 07:46 от molochniksem »
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Файловый обменник
« Ответ #1 : 15.06.2007 03:46 »
Magistr вот тебе ссылочка на пробу Настя Полева\2004 - Сквозь Пальцы\01 - Сквозь Пальцы.mp3   Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти , если хочешь скачай, если надо напиши и я залью на сервак все остальные её песни!! Скачивать будешь по локальной цене!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Файловый обменник
« Ответ #2 : 15.06.2007 03:55 »
Недавно с толкнулся с проблемой битых секторов на своём жёстком диске фирмы Seagat и нашол супер програмку для этой фирмы, которая за 10 минут его вылечила!! Вот она SeaToolsDOS Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Записуете её на дискету и загружаетесь с неё! нажимаете второй тест и через несколько минут винт в полном порядке!! Битых секторов как и не бывало!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Файловый обменник
« Ответ #3 : 15.06.2007 12:58 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Magistr вот тебе ссылочка на пробу Настя Полева\2004 - Сквозь Пальцы\01 - Сквозь Пальцы.mp3   Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти , если хочешь скачай, если надо напиши и я залью на сервак все остальные её песни!! Скачивать будешь по локальной цене!!
Андрей, биг тханк! Энд Респект! Заливай потихоньку все!
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Файловый обменник
« Ответ #4 : 16.06.2007 01:31 »
Настя Полева
Концерт за 2004 год  "Сквозь Пальцы"
первую песню альбома уже выложил выше , поэтому выкладываю начиная со второй песни.

Поезд Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Не приснится Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Родник Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Беспечный Ветер Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Тебе Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Лететь Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Легко Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Тень Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Все ссылки по Насте Полевой проживут до 15.07.2007
В следующий раз залью ещё альбом за 1887 год
Напоминаю, для Нефтекумчан траф локальный на ADSL, то есть качать будете по 8-16 коп за 1 мб
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Huliganka

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 129
  • Пол: Женский
  • your good shepherd))
Re: Файловый обменник
« Ответ #5 : 16.06.2007 01:38 »
Ой...помогите плз) хочу саундтрек из фильма "У холмов есть глаза 2" кто чем может,мож сцылочку))
Улыбнитесь-это всех раздражает)
Yahoo))

Оффлайн Dyadya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Файловый обменник
« Ответ #6 : 27.06.2007 08:30 »
Ваш обменник только для пользователей ЮТК.Остальным здесь будет трудно.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Файловый обменник
« Ответ #7 : 27.06.2007 19:43 »
А причём тут наш обменик? Речь в начачале просто шла о локальном серваке для клиентов ЮТК !! Если тебе надо что то, скажи свой локальный FTP Сервер и зальём туда, какие проблемы? Или на другой более удобный для тебя сервак. Это для тех у кого ADSL с оплатой трафика. А вот у кого Безлим то ваще всё равно куда я им чё залью. Какая разница от куда качать если не стоит вопрос о стоимости трафика. И в чём интересно трудность?
« Последнее редактирование: 27.06.2007 20:08 от Molochnik $em »
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн aist

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 4
Re: Файловый обменник
« Ответ #8 : 03.08.2007 10:17 »
я пользуюсь вот этим: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
очень удобно, только там часто вирусня бывает. модеры наверно совсем лохи

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Файловый обменник
« Ответ #9 : 27.12.2007 17:12 »
залейпожалуйста прогу чтобы можно было звонить с коипа бесплатно. ты гдето про это писал