?> Программы для мобильников (не смартфонов) - стр. 2 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Программы для мобильников (не смартфонов)  (Прочитано 28603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
кто нибудь знает если в Нефтекумске где прошивают телефоны модель Sagem my400v

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
кто нибудь знает если в Нефтекумске где прошивают телефоны модель Sagem my400v
Можешь обратиться к модератору этой ветки Vit, он и занимается ремонтом телефонов в "Мире детства"
А вообще то оффтопный вопрос, есть тема Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Для_Крюгер! А чё за aerway chat.? Где его скачать? Может неплохой!! Давай сцылку!! Поюзаем :)
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Ну с названием это я чуть попутал.Правильно будет AIR WAY CHAT.А найти его можно по этому адресу Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
чат хороший.Много комнат, всегда полно народу,можно писать в приват да и много всего разного.А главное безплатный то чат.
$em если надо те на почту могу скинуть сей мидлет.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
MegaSender.jar
56.41 кб
Мидлет на Jave для отправки СМС посредством web- форм со страниц операторов или email,имеется встроенный правочник,можно включить автоматический выход после отправки смс, а также звук/вибро и выключение подсветки после отправки или ошибки. Есть возможность добавлять и редактировать свои шаблоны  сообщений. В программе хранятся пять последних отправленных СМС и их можно повторно отправить или переслать. Можно добавлять свою подпись в каждую СМС-ку. Есть опция автоматической транслитерации сообщения. Поддерживается работа через прокси:
- Новый формат базы
- Отправка смс через email
- Меню со списком операторов, поддерживаемых мидлетом
текущая версия 2.05,
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Solo

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
Народ выручайте , у меня нокиа 6233 хочу аську или кипа , есть куча асек и кипов не могу настроить . Полный писец . Если кто желает помочь пусть пишет на 430837255 .
«Соло» — значит «одинокий», — подумал Люк.

Оффлайн Фиксер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
Мне напиши. Если че помогу. 2740720

Оффлайн Solo

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
А я себе сам установил и настроил джима На Nokia 6233.
«Соло» — значит «одинокий», — подумал Люк.

Оффлайн sm@rtfonn91

  • кто хочет электронную почту имя@26-rus.ru обращайтесь)))
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • мда... чето я не удался на этой фоте. лень удалять
IRC для мобильного: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Компания Opera Software представила бета-версию мобильного браузера Opera Mini 4.2. Среди новых возможностей приложения - синхронизация, редактирование и удаление заметок с помощью Opera Link, поддержка 24 новых языков, улучшенная работа с протоколом RTSP для передачи потокового видео, новые яркие "скины" и т. д. Разработчики отмечают, что данная бета-версия пока содержит ряд недочетов, в их числе - неполный перевод на новые языки и не всегда корректная работа Opera Link, к финальному релизу эти недостатки будут исправлены.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.