?> Программы для мобильников (не смартфонов) - стр. 1 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Программы для мобильников (не смартфонов)  (Прочитано 28610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Давайте тут вносить ссылки на программки для сотовых, только не для смартфонов и КПК. Для них уже есть рубрика

Вот и первый взнос!!! Программка которая поможет вам использывать ваш телефон в качестве Web камеры WebCam
« Последнее редактирование: 04.05.2007 08:50 от molochniksem »
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
С помощью этой програмки можно сделать фото,добавить разные эфекты и отослать все это дело по электронной почте.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Вот несколько программ для общения !!!!

Jimm - бесплатный ICQ клиент для сотовых телефонов Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

MIP 0.5 - Один из лучших модов Jimm.
Программа для телефонов с Java MIDP2.0 и поддержкой сокетов. Подходит под большинство современных телефонов.
Отличается от стандартного Jimm поддержкой X-status, переработанным внешним видом и многими мелкимми улучшениями.
Для установки необходимо в wap-браузере телефона эту строку: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Обратите внимание, что буквы "MIP" болжны быть большими.

Мобильный Агент 1.2 -работает на большинстве телефонов, позволяющих выполнять Java-приложения, и обладает всеми функциями Mail.Ru Агента для Windows.
С помощью Мобильного Агента вы можете обмениваться мгновенными сообщениями со своими друзьями, находить новых знакомых по анкетным данным. Поддерживается и такая уникальная возможность, как бесплатная отправка SMS.
Откройте Интернет-браузер вашего телефона и перейдите в нем по адресу Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти. Модель вашего телефона будет определена автоматически.
Или загрузите Мобильный Агент на диск своего компьютера и установите его на телефон с помощью кабеля, инфракрасного или Bluetooth-соединения.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

P.S. Всё это у меня есть на компе и я мог бы приложить к посту эти файлы, чтоб вам лишний раз не куда не переходить!! Но!! Я уже прикладывал файлы в других постах и их не кто не открывает и не скачивает!! В дальнейщем не вижу смысла этого делать!!
« Последнее редактирование: 08.06.2007 13:09 от Molochnik $em »
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
TVControl  0.2
Java [ 35.00 кб ].
Мидлет показывающий программу 17  телевизионных каналов: 1  канал, Россия, ТВЦ, НТВ, Культура, Спорт, REN-TV, СТС, РБК-ТВ, Домашний, ТНТ, ДТВ, MTV-Russia, МУЗ-ТВ, ТВ3 , Столица, 7ТВ. Обновляется через wap по субботам. Заявлена поддержка internet- gprs. Для обновления пункта "Сейчас на ТВ" необходимо нажать "*"
Работает через GPRS.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
chronoTimer
Java [ 20.66 кб ]
Секундомер и таймер в одном флаконе
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Мобильный чат  1.0.1
JAVA [ 95.25 кб ]
Этот чат всегда под рукой! Каждый из нас хотя бы раз заходил в чат через Интернет-браузер на компьютере, WAP-браузер на телефоне, пользовался ICQ, MSN или другими подобными программами. Одни используют их для знакомства, другие ищут непринуждённого общения, третьи ведут деловую переписку. Компьютерные чаты и программы имеют достаточный набор функций, но привязывают пользователя к компьютеру, а возможности WAP-чатов весьма ограничены.
В этом новом сетевом приложении компания "AVACS" сохранила популярные функции обычных чатов и добавила ряд новых возможностей, ориентированных специально на мобильные телефоны.
В «Мобильном чате» вы сможете:
- Общаться в различных комнатах по интересам;
- Создавать собственные приватные и доступные для всех пользователей комнаты;
- Обмениваться персональными сообщениями вне комнат;
- Ввести свои анкетные данные и просматривать анкеты других пользователей;
- Использовать в анкетах фотографии, снятые на ваш телефон. Для телефонов без камеры
предусмотрена загрузка фотографий через сайт  Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти ;
- Использовать расширенный поиск по анкетным данным;
- Обмениваться файлами, фотографиями, музыкой и мелодиями;
- Прием картинок и фотографий на телефон производится с предварительной обработкой на сервере, что позволяет выбирать подходящий размер и формат изображения специально для вашей модели телефона;
- Использовать контакт-лист (адресную книгу);
- Использовать анимированные смайлики и аватары;
- Выбирать цвет для сообщений в чате и фона чата;
- Заходить в чат с различных телефонов под своим логином, введя пароль.
- Отправлять сообщения администратору о нарушениях и оскорблениях
- Просматривать историю персональных сообщений
Этот уникальный чат поможет вам найти новых друзей и единомышленников, завести приятные знакомства с противоположным полом, просто общаться без границ!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Обновилось довольно интересное ява приложение с широким спектром интернет возможностей:
1. Почтовый сервер на morange.com (будет предложено зарегестрироваться),
так же есть возможность добавить свои почтовые серверы
2. Можно делать заметки
3. Пользоваться ежедневником
4. Получать новостные ленты RSS
5. Загружать файлы на сервер разработчика
6. Приложение возможно настроить на просмотр веб- камеры
7. Услуга чат (MSN, Google Talk)
P.S. На первый взгляд улучшена работа с почтовымы серверами в активном режиме (в связи с проблемами работы, всем известного почтового клиента,
на данный момент это хорошая замена!)
P.P.S. Это кстати русская версия :)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Фиксер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
Ява мастдай

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Мобильный чат  1.0.1
JAVA [ 95.25 кб ]
Этот чат всегда под рукой!
У моей девушки стоит этот чат!! Прикрасно работает, много комнат, всегда есть люди!! Возможность моментального показа своего фейса при помощи фотокамеры!!

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ява мастдай
Правильно!!! Золотая Ява лудше!! :) Бугыга!! Давно ли на смарт перешол? А? А ведь и на смарте яву юзаешь!! Токо не отрецай!! Сам у меня качал (токо не помню чё именно)
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Да Сэм.Чат неплохой.Нашел его на димевидео.Поставил его сибе и через пару часов использования этот мидлет попросил отправить смс сообщение для реги. Почитал на диме коментарии, люди говорят что регистрация стоит 3 американских рубля. Подумал и решил: "ну нафиг".Поставил aerway chat.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.