?> Программы для мобильников (не смартфонов) - стр. 3 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Программы для мобильников (не смартфонов)  (Прочитано 28604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Почтовый клиент.Пригодится для тех телефонов у которых нет родного.Например нокиа 6233.Да и вообще он удобнее родного почтовика.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Ява програмка для мобильников нокиа s40,s60.Для просмотра оперативной памяти телефона.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
iDea Widgets java-пpилoжeниe, кoтopoe пoзвoляeт oднoвpeмeннo пoльзoвaтьcя paзличными oн-лaйн cepвиcaми, пpeдcтaвлeнными в видe виджeтoв. Библиoтeкa cepвиca нacчитывaeт бoлee 400 виджeтoв paзнoй тeмaтики: oт пoпyляpныx мecceнджepoв и пoчтoвыx cepвиcoв дo пoльзoвaтeльcкиx блoгoв и днeвникoв.
Haибoлee пoпyляpныe виджeты:
- Acькa
- Meйл.py
- Bкoнтaктe
- Oднoклaccники
- Фишки.нeт
- Пoгoдa oт ГиcMeтeo
- Бaшopг
- Я.Oнлaйн
- Google Talk
- Maмбa
- дpyгиe   
Пpилoжeниe paбoтaeт чepeз coeдинeниe Internet-GPRS. Для yдoбcтвa в пpилoжeнии peaлизoвaн фyнкциoнaл пo пoдcчeтy pacxoдa тpaфикa и eгo cтoимocти.
Пo cyти caмo пpилoжeниe являeтcя бecплaтным пpoдyктoм. Пocлe ycтaнoвки вaм лишь тpeбyeтcя в тeчeниe cyтoк oтпpaвить aктивaциoннyю CMC, cтoимocть кoтopoй paвнa cтaндapтнoй cтoимocти oтпpaвки CMC нa нoмep MeгaФoн-Mocквa (oкoлo 1.5 pyблeй). Aктивaция тpeбyeтcя для coздaния пoльзoвaтeльcкoгo aккayнтa, чтoб вы мoгли бeз пpoблeм дoбaвлять в cвoй нaбop интepecныe виджeты, yдaлять нeнyжныe, пepeмeщaть иx внyтpи нaбopa.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
IRC для мобильного: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
скачал . Как пользоваться обьясни?

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Чесно говоря сам ни разу не пользовался.Не интересно оно мне.Гдето валялась подробная инструкция по настройке.Поищу ,отпишусь. 
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Вот нашел у себя настройки ирс чата на примере другого клиента.Почитай ,должно помоч.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Скачал, нету в телефоне. Формат наверное не поддерживает. У меня nokia 6233. Что делать?
« Последнее редактирование: 12.03.2009 18:46 от timberlin »

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Хм.ТхТ ОБЫЧНЫЙ вроде должен читать.Ну чуть позже тогда текстом сдесь напишу.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Потратил кучу денег но не могу найти  Архиватор нормальный на мой телефон. Что бы распаковывал rar и  zip. Может есть у кого ? Nokia 6233 

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
И еще, я скачал приложение на эндэксе называется "я онлайн"все нормально работает только хочу кого небудь добавить туда. Кто небудь там зарегистрирован?. Программа вроде хорошая