?> Полезные утилиты - стр. 2 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Полезные утилиты  (Прочитано 29319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Полезные утилиты
« Ответ #10 : 28.05.2007 13:45 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Но прога и всамом деле супер!!! А зачем покупать? У меня версия 9.7 с кряком, могу дать!!!
За щедрость твою отдельное спасибо!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Хотя смотри сам конечно. Я не думаю что там особо чего добавили, а 9.7 работает как часы, без нареканий.
Просто у меня прынцып: "Всякий труд должен достойно оплачиваться!!!"
И вообще халяву, равно как и потенциальных халявщиков не лублу!!! А по сему, отработает прога нормально и без косячков, куплю без сожаления!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Полезные утилиты
« Ответ #11 : 28.05.2007 17:28 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
StatistXP
Фсё! Решил! Покупаю! StatistXP Это  именно то, что я искал!!! Molochnik $em, Крассавчег! :mir:
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Полезные утилиты
« Ответ #12 : 28.05.2007 17:54 »
Да незачто ;) Я для этого рубрику и создал чтоб помагать друг другу в вопросах полезного софта!! Юзай на здоровье!! Рад что тебе она как и мне по душе пришлась!!
Кстате не кто не знает прогу для автоматической(интелектуальной) обрезки цифрового фото!! Очень надо!! Посмотрите приложеные скриншоты!! Первый это пример исходного файла, а второй это желаемый результат!!
« Последнее редактирование: 28.05.2007 17:57 от Molochnik $em »
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Полезные утилиты
« Ответ #13 : 28.05.2007 18:44 »
   Molochnik, если нетрудно, залей пару скриншотов в пост. Только в размерах не увлекайся, плз.
   Понимаешь, какая ситуевина: я, хоть и global, но кое-чем жертвую - например, не вижу вложений...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Полезные утилиты
« Ответ #14 : 28.05.2007 22:06 »
Вот прошло 3 дня.. и оказалось что за CProxy  надо платить баксами и не мало!!! Бесплатно только 3 дня!! Я решил найти реально дешёвую прогу для сжатия трафика и вот что я нашол!!

ETraffic Программа для экономии денег, Интернет трафика и времени !!

OS: Windows 9x, NT/2K/XP, Vista  Версия: 2.0.2 от 10.05.2007  Цена: 3мб бесплатно, а потом символическая оплата (от 60 рублей за 350 Мб);  


Возможности:

-Сжатие HTTP протокола
-Блокировка баннеров по размеру (опционально)
-Блокировка баннеров по ссылкам (опционально)
-Блокировка интерактивных Flash роликов (опционально)
-Изменение качества изображения JPG, PNG, GIF (опционально)
-Сверхсильный фильтр рекламы - парсер страницы с вырезанием рекламы (опционально)
-Шифрует поток данных от нашего сервера (опционально)
-Скрытие реально IP адреса
-Ускорение загрузки страниц
-Поддержка множества сетевых программ (Internet Explorer, Opera и т.д)
-Поддержка любых видов Интернет соединений
-Минимальная ручная настройка
-Несколько серверов обслуживания
-Все передаваемые данные НЕ кэшируются у нас на сервере

Эффективность сервиса:
ETraffic не способен сжимать уже сжатые файлы (*.RAR, *.ZIP, *.7Z, *.EXE), Интернет сервис написан так что если размер сжатых данных превышает размер не сжатых, то будут отправлены данные с наименьшим размером, наибольший эффект достигается на текстовых и графических файлах (*.HTML, *.WML, *.XML, *.PNG, *.JPG, *.CSS и т.д)
Скачать можно тут Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Размер дистрибутива всего 1мб
Регистрация нового аккаунта тут Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я начинаю её юзать, сриншоты и своё мнение позже выложу!!
Кстате тут есть обзор программ для сжатия трафикаСсылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
« Последнее редактирование: 28.05.2007 22:12 от Molochnik $em »
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Полезные утилиты
« Ответ #15 : 28.05.2007 22:29 »
Нашол богатую колекцию руссификаторов Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Кстате вот ищё нашол не дорогую прогу для сжатия трафа TrafficCompressor
65р./мес. при оплате за 6 месяцев.
65р./мес. при оплате за 3 месяца.
72р./мес. при оплате за 2 месяца.
87р./мес. при оплате за 1 месяц.
Кстате она и в демо рижиме может сгодится не плохо, это у кого с деньгами туго!! Читайте тут про демо режим Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Для тех кто ищет музыку есть "Большой каталог сайтов бесплатной музыки" (список огромный) Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Полезные утилиты
« Ответ #16 : 05.06.2007 22:26 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Кстате вот ищё нашол не дорогую прогу для сжатия трафа TrafficCompressor
Да вроде уже писали о ней...и я, помнится, отметился... Но ты, конечно, прав - прога оченно хорошая. Кстати, вот Mix купил и реально оценил по достоинству - жмет траф до 70 персентов.
Цитировать
Для тех кто ищет музыку есть "Большой каталог сайтов бесплатной музыки" (список огромный) Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Так это чисто "где музу найти"? Ну, это здесь как бы лишне... Это скорее в ветку "Музыка", или уж "Интересности Интернета".

Вот от меня. Если кому-то нужна небольшая прога, позволяющая более-менее точно определить, что за BIOS у вас стоит - читайте инфу:

Вышла новая версия программы BIOS Agent 3.64. Параметры, распознаваемые программой: дата создания, тип, идентификатор BIOS (обозначение по изготовителю BIOS), идентификатор платы (обозначение по изготовителю платы). Можно получить данные о материнской плате, чипсете, типе и скорости процессора. Имеется возможность сохранения отчетов в файл или печати. Поддерживаются ОС Windows x64 и Windows Vista.
Размер:                                364 Кб.
Распространение:                  бесплатно.
Ссылка для скачивания:         Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Полезные утилиты
« Ответ #17 : 20.06.2007 18:43 »
Джентльмены и леди, у меня просьба. Может, кто сможет помочь... Нужен крэк (лекарство) от демо для программы "Одноклассники", версии 2.02. Ей-Богу, сам не очень люблю нелиц., но у приятеля с деньгами напряг, а ему очень нужно - для работы. Стоимость же этой проги - 4000 руб. Я облазил весь Яндекс, Гугль и т.п. - не поверите, ничего не нарыл. Для сведения: "Одноклассники" - это программа, предназначенная для автоматизации процесса подготовки групповых фотографий (процесса монтажа виньеток), позволяет обрабатывать входные фотографии согласно заданной схеме, обрамлять их и группировать на печатном листе в последовательности заданной макетом.

Только, плз, не кидайте ссылок, типа "скачать здесь" - фиг там чего скачаешь... Если кто найдет - залейте мне на мыл: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти. Заранее выражаю всем огромную благодарность за помощь, независимо от результата!
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Полезные утилиты
« Ответ #18 : 20.06.2007 18:57 »
Ну пошукаем канечна!!! я гляну на закрытых хакерских сайтах по своим каналам, там сто пудово всё есть, а если не будет то значит эта прога не кому не нужна!! Не кто не стал её ломать. Хотя 4000 рублей это повод для взлома, 10руб за регу и то взлому подлежит :)  Главное не забыть, буду дома, сразу гляну. Это не раньше чем ночью или завтра вечером.
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Фиксер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
Re: Полезные утилиты
« Ответ #19 : 27.06.2007 15:49 »
Дайте лучше программу для восстановления жесткого диска. Андрей это к тебе наподобие той которой ты сигеит вылечил. Только для самсунгов или универсальную какую нибудь. Буду благодарен. Не каждый день винт в 250гб нахаляву достается.