?> Полезные утилиты - стр. 4 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Полезные утилиты  (Прочитано 29313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Полезные утилиты
« Ответ #30 : 21.10.2007 22:15 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Кто реально работал с прогой TrafInsp и знает как её приручить работать с прогой ClubTimer или знает форум где эту проблему обсуждают, плиисссс отпишите! запарился искать!!
Gradus и Alex гоняли эту тему. В "Компьютерной помощи" есть коры Gradusa.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re: Полезные утилиты
« Ответ #31 : 22.10.2007 09:22 »
А какая прабла, с TrafInsp? Замечал у него проблемы при работе со спутником, но Савелий кажется нашел решение, а так - безгиморное ПО...
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Полезные утилиты
« Ответ #32 : 22.10.2007 11:07 »
А в чем конкретно проблема? ТИ этож просто прокся...
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Полезные утилиты
« Ответ #33 : 27.10.2007 09:42 »
== Не внимательно читаете!!== речь не только о ТИ но и о КТ ==
вот копирую своё собщение с другово форума, там спецы в этом плане и то не могут дать ответ... мало ли мож у нас есть ребята по способней хвалёных московских сетевиков.

==Всем доброго времени суток ! У меня такой вопрос. Я пользуюсь программой Traffic Inspector (v 1.1.4.190b3) для учёта трафика в клубе игровом и ClubTimer (v 2.80) для управление временем и всем прочим. Так вот у меня такая проблема господа, я хочу чтоб ClubTimer считал трафик при помощи Traffic Inspector . в версии 2.80 такая функция появилась, НО... Когда я ставлю в ClubTimer галочку считать трафик с помошью Traffic Inspector и нажимаю ОК то служба ClubServer сразу выгружается и прога ClubTimer засыпает собщениями об ошибке до тех пор пока я не включу C:\Program Files\ClubTimer\Server\ClubServer.ехе. а иногда просто системное сообщение об ощибке и прога закрывается. А то в настоящие время трафик включаем отдельно, время отдельно. Очень не удобно клиентам активировать Traffic Inspector свой акаунт (у кого есть счёт) да и вообще крайне не удобно, хотя и самый наилудший вариант из всего испробываного. Да и админы иногда банально выйдя в туалет вернувшись назад обнаруживают что клиент у которого кончилось время уже встал и ушол.... и счёт за трафик предьявить уже не кому. Вобщем подскажите что да как!! ведь ClubTimer (v 2.80) заявляет о работе с Traffic Inspector!! может надо какую заплатку или ещё чё нить... или может есть программа которая умеет считать трафик и управлять временем одновремено без надобности что то включать в стороних программах. Трафик я замечу надо учитывать весь, Traffic Inspector например это супер делает, ему неда искать порты и прочие прописывать. Просто считает весь траф на каждом компе и если надо то весь его блокирует. Но я отвлёкся  всё же что выделено жирным выше для меня очень актуально... перекопал весь инет и только тут нашол близкое по духу обсуждение!! Прошу Вас мне помочь. Заранее благодарен.


за три дня не одного ответа не получил....
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Полезные утилиты
« Ответ #34 : 27.10.2007 23:20 »
Molochnik $em, мошт я чё неправильно понял, но возможно старый добрый Locker и есть то, что тебе нужно? Сомневаюсь,сильно сомневаюсь  что ты о нём ничего не слышал! Но если что, прочесть о нём можно.... ну, хотя бы Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
и в этом форуме обсуждается Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
« Последнее редактирование: 27.10.2007 23:27 от Mix »
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Полезные утилиты
« Ответ #35 : 28.10.2007 08:24 »
Ну про локер не токо слышал но и юзал! но пока чёто не врублюсь как трафик он считает с ТИ на пару! А вот сылки что ты дал сам смотрел? :) На одной процедура взлома ексешника аля пиратсво :) а вторая форум с 5ю постами не очём.
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Полезные утилиты
« Ответ #36 : 28.10.2007 11:18 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ну про локер не токо слышал но и юзал! но пока чёто не врублюсь как трафик он считает с ТИ на пару! А вот сылки что ты дал сам смотрел? :) На одной процедура взлома ексешника аля пиратсво :) а вторая форум с 5ю постами не очём.
Нет, сам я не вчитывался, просто воткнул для разбежки две ссылы про разные версии. А нафига мне Locker? А если кому-нить нужна более полная инфа, то можно у Google или Yaшки спросить.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Полезные утилиты
« Ответ #37 : 28.10.2007 11:32 »
по поводу прикручивания Traffic Inspector и Locker почитайте форум на Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Полезные утилиты
« Ответ #38 : 29.10.2007 11:01 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти вот спасибо! нашол то что надо шя пробывать буду, там DDL надо подменить а я блин мучался! :)
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Полезные утилиты
« Ответ #39 : 07.11.2007 22:50 »
Народ излазил всё и вся!! помогите найти кряк РАБОЧИЙ!!!! к проге трафик инспектор 1.1.4 ппц всё облазил нашол токо пару крякяв которые не чего не крякают реально.
Вот паренёк ломанул её но его спалили спец службы! читать тут Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

В инете много ссылок на его кряк но они пустые!! наверное изьято!! мож есть где не битая или мож у кого из вас есть скачаная... ппц очень надо!! киньте в личку плисс ссылку или на мыло сам кряк если есть!! выручайте!! триал один день остался! я под угрозой увольнения :)
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!