?> Спутниковое ТВ - стр. 1 - Радио-теле-видео - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Спутниковое ТВ  (Прочитано 32768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Спутниковое ТВ
« : 04.05.2007 07:02 »
У меня так получилось что я планируя установку спутникого инета прикупил аж 2 тарелки и теперь вот со второй хочу замутить спутниковое ТВ!! Кто чё может посоветовать? Например где купить в городе рисивер (не для компа) , на каком спутнике лудше остановить своё внимание (Ямал вроде отпадает, потому что тарелка 90см)? Кто занимается установкой антен? Где делают крипления чтоб прикрепить антену к стене дома? Кто чё знает прошу прокоментировать!!!
Раньше у меня было спутниковое ТВ, антена была 120см и я сидел на Ямале, всё оборудывание покупал у Сулимана в Весткомсервисе, но чёт не хочу я с ним дел иметь, ему вечно не до этого!!! Посоветуйте кто что знает!!! Может на хорбёст настроится? там есть русские каналы? Если да то сколько?
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Спутниковое ТВ
« Ответ #1 : 05.05.2007 08:57 »
Можешь смотреть пару спутников на одну тарелку 90 см с двумя головами. 80°E - Express AM2 и 75°E - ABS 1. Более 40 каналов на русском. На хотбёрде русских мало.
Подробнее почитай на ТВ-Шпаргалке - там расклад по всем спутникам.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Для установки и настройки антенны можешь позвонить +7-905-466-80-08, Роман. У него и ресивер заказать можно. Рекомендую OPENBOX.
« Последнее редактирование: 05.05.2007 09:00 от kilohare »
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Спутниковое ТВ
« Ответ #2 : 11.05.2007 00:24 »
Спасибо!!!!!!!!!!! Я позвонил, договорился!! За всё за это, с двумя головами и Openbox на 3500 потянуло!! Нормально!!! Я думал на много дороже будет!!! С Романа за рекламу пивка востребуй!!!)))))))
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Re: Спутниковое ТВ
« Ответ #3 : 01.09.2007 16:59 »
Подскажите, кто смотрит с 80°E - Express AM2 канал Енисей-регион, как у вас идет прием последние пару недель ? Не падает ли сигнал по уровню ? (Так же "Уплыл" принимаемый с него-же 1-й канал)...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Спутниковое ТВ
« Ответ #4 : 01.09.2007 20:40 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Подскажите, кто смотрит с 80°E - Express AM2 канал Енисей-регион, как у вас идет прием последние пару недель ? Не падает ли сигнал по уровню ? (Так же "Уплыл" принимаемый с него-же 1-й канал)...

Енисей-регион вроде показывает, "Звезду" транслирует. Нестабильно правда, сигнал срывается. Я его и не смотрю. 1-й канал СНГ переехал, пересканируй заново. Также недавно появились пара неплохих каналов - 2х2 (мультики) и 24 техно" - научно-популярные фильмы. Исчез, к сожалению, World Music Channel.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Re: Спутниковое ТВ
« Ответ #5 : 02.09.2007 10:29 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Енисей-регион вроде показывает, "Звезду" транслирует. Нестабильно правда, сигнал срывается. Я его и не смотрю. 1-й канал СНГ переехал, пересканируй заново. Также недавно появились пара неплохих каналов - 2х2 (мультики) и 24 техно" - научно-популярные фильмы. Исчез, к сожалению, World Music Channel.

Похоже у меня не забит какой-то транспондер, ни мультов, ни научпопулярного канала автоскан не обнаружил. Равно как и 1-го канала. Может кто напишет, на каких частотах сидят 2х2, 24 техно и "Первач" ?

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Спутниковое ТВ
« Ответ #6 : 02.09.2007 10:48 »
1TVRUS CIS: 80°E - Express AM2 - 11606MHz/44.948Msps/V
2x2 и 24 техно появились на ABS-1 75Е, прошу прощения. Они у меня просто все в одной куче, смотрю пару спутников на одну тарелку.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн seekmaker

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
Re: Спутниковое ТВ
« Ответ #7 : 06.12.2008 04:36 »
kilohare , у тебя есть НТВ+ ?

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: Спутниковое ТВ
« Ответ #8 : 07.01.2009 23:47 »
А вот кто знает, можно ли добавить или удалить каналы с подключенного спутникового телевидения? С того что распространилось сейчас в городе. Просто набор каналов разный у некоторых. Может от подключающей компании зависит?
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Спутниковое ТВ
« Ответ #9 : 07.01.2009 23:51 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А вот кто знает, можно ли добавить или удалить каналы с подключенного спутникового телевидения? С того что распространилось сейчас в городе. Просто набор каналов разный у некоторых. Может от подключающей компании зависит?
Я на триколоре добавил себе несколько (около десятка) каналов.
Т.е. думаю, можно.
Як диты, чесслово :)