?> Спутниковое ТВ - стр. 3 - Радио-теле-видео - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Спутниковое ТВ  (Прочитано 32766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн домовенок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
Re:Спутниковое ТВ
« Ответ #20 : 15.11.2012 10:56 »
тоже не плохой раздел ну почемуто его забыли здесь обращайтесь подскажем все что знаем

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re:Спутниковое ТВ
« Ответ #21 : 08.07.2013 11:20 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
тоже не плохой раздел ну почемуто его забыли здесь обращайтесь подскажем все что знаем
Мне подскажите!!!! Задолбало местное кабельное - каналы мрак и половина не показывают... да еще и не хотят идти навстречу - были финансовые трудности - отключили блин телек...говорю - в конце месяца все оплачу, а они не слушают...короче так работать нельзя :(
Сколько стоит тарелка недорогая и можно ли в кредит :(
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Спутниковое ТВ
« Ответ #22 : 08.07.2013 11:47 »
Купи андроид-тв и забудь про тарелки. Миникс нео х5 ~$100, можно найти за ту же цену сразу с гиропультом.
Есть варианты попроще до $50, но миникс тянет и тяжелые хд.
Качество эфирных каналов не хуже, чем на кабельном. До HD, конечно, далеко, но смотреть можно.

Оффлайн nlo_oln

  • Вот ведь ...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Re:Спутниковое ТВ
« Ответ #23 : 08.07.2013 19:58 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Купи андроид-тв и забудь про тарелки.
Качество эфирных каналов не хуже, чем на кабельном. До HD, конечно, далеко, но смотреть можно.
Вот только не надо забывать про безлимитный интернет.
Всё же простая тарелка с ресаком и 600 ру/год, это тоже самое, что и 874 р/месяц в течение года по сумме. Явное преимущество: просмотр HD-киношек через инет-кинотеатры.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти прижилась на кухонном телеке, полгода-полёт нормальный. Управление мышкой, Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти неудобной для меня оказалась (дружит даже с настольным компом), лежит без дела.
Но, для простого обывателя спутниковое таки более удобоваримый вариант.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Спутниковое ТВ
« Ответ #24 : 08.07.2013 21:47 »
Интернет всё равно есть, почему бы не пользоваться. Клавиатуры к ним действительно совершенно бесполезные устройства. Или на любителя... всяких гаджетов.
Плюсы миникса по сравнению с устройствами ~$50
- наличие езернета. вайфай на таких штуках для приличной скорости коннекта хочет довольно мощного сигнала, оптимально - антенна точки доступа впритык (опыт) )))
- три усб порта. Это мыша, флешка/хард и один свободный + отг про запас.
- честные 1,6ггц

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re:Спутниковое ТВ
« Ответ #25 : 10.07.2013 09:57 »
народ, не грузите :) я про тарелку спросила. где? почем?
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re:Спутниковое ТВ
« Ответ #26 : 10.07.2013 10:28 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
народ, не грузите :) я про тарелку спросила. где? почем?

Как я понял из рассказа, твое финансовое положение не фонтан.
Купи на популярных сайтах где люди продают все и покупают друг у друга б/у ресивер рублей так за 2500-3000 без HD и MP4 (ресиверы "Триколор" 5000-й серии). Потом купи самый дешевый конвертер за 150-200 руб с круговой поляризацией и тарелку диаметром 0.3 (самую дешевую), ну, и напоследок кабеля коаксильного метров так, чтобы хватило от ресивера до тарелки с запасом. А и еще 2 коннектора на провод. Потом берешь умелые руки мужа и лепишь ими всю эту схему на деле. Оплачиваешь на год 600 руб абонплаты и смотришь ТВ.
В 4000 уложишься.
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн deniskushnyr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re:Спутниковое ТВ
« Ответ #27 : 28.07.2013 22:10 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
народ, не грузите :) я про тарелку спросила. где? почем?

Как я понял из рассказа, твое финансовое положение не фонтан.
Купи на популярных сайтах где люди продают все и покупают друг у друга б/у ресивер рублей так за 2500-3000 без HD и MP4 (ресиверы "Триколор" 5000-й серии). Потом купи самый дешевый конвертер за 150-200 руб с круговой поляризацией и тарелку диаметром 0.3 (самую дешевую), ну, и напоследок кабеля коаксильного метров так, чтобы хватило от ресивера до тарелки с запасом. А и еще 2 коннектора на провод. Потом берешь умелые руки мужа и лепишь ими всю эту схему на деле. Оплачиваешь на год 600 руб абонплаты и смотришь ТВ.
В 4000 уложишься.

что интересно за тарелка такая 03 см.????????????????? Ты случайно не оператор кабельного тв????????????? Выгодней смотреть триколор или телекарту чем кабельное Нефтекумска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re:Спутниковое ТВ
« Ответ #28 : 01.08.2013 18:45 »
 :strah:
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re:Спутниковое ТВ
« Ответ #29 : 01.08.2013 18:51 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
что интересно за тарелка такая 03 см.????????????????? Ты случайно не оператор кабельного тв????????????? Выгодней смотреть триколор или телекарту чем кабельное Нефтекумска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 раз перечитал свой пост, так и не понял где там у меня упоминаются сантиметры.
Если это легкий троллинг в мой адрес, то мне тебя жаль.  :neznayu:
Денис, не расстраивай Леонида Аркадьевича, смотри  "Телекарту".
Saludos cordiales, su "Wi".