?> Любовь на расстоянии - стр. 3 - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Любовь на расстоянии  (Прочитано 25196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: Любовь на расстоянии
« Ответ #20 : 23.05.2007 18:20 »
Любовь на расстоянии это очень сложнео и трудно для обеих сторон, ждать встречи и постоянно думать об этом человеке это тоже нелегко!! мне всетаки кажется что надо знакомится там где ты живешь, хотя зачастую это просто маловероятно, но все же живое общение и живые встречи это намного приятнее и реальнее, потому что если встречаешься с человеком, а тем более начинаешь испытывать к нему какие то чувства, то очень хочется чтобы этот человек был постоянно рядом,  мало кто выдерживает любовь на расстоянии, если встречи приходится ждать месяцами, а то и годами,  на такое ожидание мало кто способен, А вот отношения с заключенными, это вообще особая тема, как человек переживший все это на себе лично могу сказать, что кроме лжи, обмана и предательства, очень трудно ждать от этих людей что то порядочное!! увы!! но это факт, просто основываясь на своем горьком опыте, могу посоветовать лучше не связываейтесь с заключенными, не надо, просто и вам и вашим родным и близким будет спокойно, и хорошо!! не хочу говорить, что заключенные это не люди, хотя зачастую именно так, но всеже лучше держатся от них по дальше, общайтесь и встречайтесь с людьми которые рядом с вами!! Знакомтесь с кем угодно, только не с заключенными!!
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн never

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
Re: Любовь на расстоянии
« Ответ #21 : 23.05.2007 18:46 »
любовь на расстоянии.....господи - да какая же чушь! А про переписку и любовь с заключенными - ну с зэками всё ясно - сидят и делать им не х..! А  женскому полу что...просто нормальных реальных мужиков не хватает? Или на экзотику типа тянет...
никогда не говори НИКОГДА!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Любовь на расстоянии
« Ответ #22 : 23.05.2007 19:19 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
любовь на расстоянии.....господи - да какая же чушь! А про переписку и любовь с заключенными - ну с зэками всё ясно - сидят и делать им не х..! А  женскому полу что...просто нормальных реальных мужиков не хватает? Или на экзотику типа тянет...
   Считаете, что "зек" неспособен любить? Уверяю, сильно ошибаетесь! "Нормальных реальных мужиков" в местах заключения тоже хватает. Не все осужденные, к несчастью, осуждены справедливо... :tyurma: Судебно-пенитенциарная система у нас далека от совершенства. Но не все, даже будучи несправедливо осужденными, выходят по окончании срока, ожесточась сердцем. К сведению, многим заключенным как раз любовь на расстоянии (да, и по переписке!) помогает выжить, и не скатиться до ублюдочного состояния. И выйти на волю, не имея никакого желания снова на зону возвращаться. :nununu:
   Что касается определения "экзотика"... Любовь на расстоянии довелось пережить и мне. Неважно, почему у нас ничего не сложилось - дело не в этом. Но "экзотикой" наши отношения ни я, ни любимая мной женщина вовсе не считали.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн never

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
Re: Любовь на расстоянии
« Ответ #23 : 23.05.2007 19:35 »
Реальные мужики- это имелось ввиду- те, которые находятся рядом вокруг....А не которые где-то...в другом измерении...А насчет зэков- да кто ж спорит, что среди них есть нормальные ! Как никто в общем-то не будет споритьь, что и среди  "  не зэков " навалом гадофф! На расстоянии можно любить, если познакомился ты в реале- а потом по какой-то причине на время пришлось расстаться- тогда я понимаю- ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ. А так, чтобы влюбиться на расстоянии в неизвестность, в заоблачную даль, создать себе образок такой ...типа....А потом .... Реальная встреча- заполучи фашист гранату!!!!!
Смешно просто! И дико!
Но это опять-таки ...имхо!
Сколько людей - столько и потенциальных пациентофф психбольницы!Причем- каждый сходит с ума по-своему, поэтому и лекарства от этого НЕТ!
никогда не говори НИКОГДА!

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Любовь на расстоянии
« Ответ #24 : 28.05.2007 03:14 »
Так обьясни в чём же тут дикость? Причём тут психбольницы.... Короче кто этого не понимает тот просто через это не прошол!! А насчёт знакомств через инет я скажу просто!! Люди!! Сейчас 21 век!! Пережитки прошлого на фиг не нужны!! Не может человек найти пару в реале (на то может быть множество причин), так пускай ищёт через интернет, есть в инете специальные сайты знакомств!! А чтоб в человеке типа потом не разочароватся, надо помимо инета и по телефону болтать и распрашивать всё подробно и про себя расказывать... а лудше как можно скорей устроить встречу для знакомства визуального!!
А про психбольницу вобщето ты наверное прав.. мне очень нравятся слова из песни В.Цоя "Мама мы все тяжело больны, мама мы все сошли сошли с ума"
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн korica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
Re: Любовь на расстоянии
« Ответ #25 : 28.05.2007 10:45 »
Хочется добавить по поводу "реальных мужиков". Начну с того что по статистике парней в три раза меньше чем девушек, отсекаем от них значительное число любителей однополой любви, далее ОГРОМНОЕ колличество моральных уродов, (что? еще за нас дамочек не страшно?), за ними следуют заядлые карьеристы у которых на личную жизнь нет ни секунды... и что нам остается? пара, тройка нормальных парней на толпу одиноких девушек! А знакомится где? Где обитает этот занесенный в красную книгу вид мужчин? Большинство сидит по домам в чатах!!! Вот вам противники знакомств в сети достойное обоснование!

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Любовь на расстоянии
« Ответ #26 : 02.06.2007 12:07 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Смешно просто! И дико!
Но это опять-таки ...имхо!
а я с never полностью согласен

Оффлайн Dolce

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
  • Пол: Женский
Re: Любовь на расстоянии
« Ответ #27 : 02.06.2007 16:09 »
Если ты о чем-то не знаешь, это не значит, что этого нет. У каждого своя история.

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: Любовь на расстоянии
« Ответ #28 : 18.06.2007 04:51 »
Да любовь на расстоянии это очень нелегко, и самое главное, чтобы потом в итоге не пришло тяжелое разочарование от долгого ожидания, и страстной встречи!! ведь все проходит , все не вечно, увы!!
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Dolce

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
  • Пол: Женский
Re: Любовь на расстоянии
« Ответ #29 : 18.06.2007 11:06 »
 :strah:
« Последнее редактирование: 24.01.2010 11:08 от APXANGEJIA »