?> Эх эта ревность - стр. 1 - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Эх эта ревность  (Прочитано 11984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Эх эта ревность
« : 03.05.2007 03:47 »
Наверняка,многие из вас знают,до чего может дойти ревность.А можно ли с ней как-то боротся?...Лично я очень ревнивый человек...И не знаю,что с с обой делать....
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн OLD_SKoOL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё, что ни делается- всё к лучшему!
Re: Эх эта ревность
« Ответ #1 : 09.05.2007 12:14 »
Тупо не влюбляться :applaud:

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Эх эта ревность
« Ответ #2 : 09.05.2007 12:43 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А можно ли с ней как-то бороться?...Лично я очень ревнивый человек...
Всё очень просто! Ревность - подсознательное понимание несамомодостаточности!!!  И ещё.
1.Если от тебя уходит девушка (парень), Радуйся, что она(он) не сделала этого позднее! Потом терять труднее.
2.А если это не первый случай в твоей жизни, то задумайся... "А не в тебе ли причина?"
P.S.
Я так думаю!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Veterok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
  • пустота спасет мир
Re: Эх эта ревность
« Ответ #3 : 10.05.2007 14:49 »
Ага!!!Согласен с Миксом!!! Вобщем ревность,это боязнь потерять свой обожаемый объект.Подумай на столько ли он обожаем?? ;).По большому счёту всё мы и так потеряем..Просто желай всего хорошего ей(ему) и улыбайся(Киса ,людям это нравится :))
Всё тщета и ловля ветра...

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Эх эта ревность
« Ответ #4 : 10.05.2007 14:56 »
Ну да!! А ещё вот я не пойму одного!!! Я пытаюсь не ревновать, но это опять же воспринемается в штыки!! Мол не ревнуешь значит тебе пофигу на меня и всё такое... от и пойми этих девчёнок))) А вообще я так думаю ревновать надо, НО В МЕРУ!!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Эх эта ревность
« Ответ #5 : 10.05.2007 15:47 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ну да!! А ещё вот я не пойму одного!!! Я пытаюсь не ревновать, но это опять же воспринемается в штыки!! Мол не ревнуешь значит тебе пофигу на меня и всё такое... от и пойми этих девчёнок))) А вообще я так думаю ревновать надо, НО В МЕРУ!!!
Научись видеть то, что чел ждёт от тебя и давай ему это!
Что наша жизнь?
- Игра! А люди в ней актёры!.....
Делай вид, что ревнуешь! И вообще актёрские навыки в жизни пригодятся... Тренеруйся  :)
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Эх эта ревность
« Ответ #6 : 10.05.2007 18:01 »
Блин!! А ведь я так уже и подумал!! Буду делать вид что ревную и не более!! Главное даже в этой актёрской игре не входить сильно во вкус и не перегнуть палку)))
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: Эх эта ревность
« Ответ #7 : 21.06.2007 17:47 »
Да только вот какая интересная штука, оказывается ревность может быть и не только к людям, но и еще и к предметам, как говорится сто лет живи, сто лет учись, дураком помрешь. Так что бойтесь не только любовниц и любовников, но и технику, к примеру компьютер, машина, и т.д.Оказывается любимого человека можно потерять не только из-за реальной измены и предательства, да!!!!!! Хотя конечно все относительно, хотя наверно кто сталкивался с этим поймет меня!! Постарайтесь не потерять любимого человека из-за технического прогресса, увы век современной техники, может и это сделать с вашими взаимоотношениями, просто имейте ввиду этот маленький момент, и дай Бог вам счастья и крепкой любви!
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Эх эта ревность
« Ответ #8 : 21.06.2007 19:37 »
Ну наверное к машине , комьютеру и т.д и т.п. не столько ревность сколько боязнь что кто то другой просто эту технику испортит по неопытности. У меня были случаи раньше когда пустив кого нить за свой комп , потом возился с востановлением, а бывало и хуже, портили на физическом уровне. Так же и с машиной, мужики не столько ревнуют, сколько боятся что женщина просто её угробит. Тут просто надо спокойно учится пользыватся вещами и показывать реально что ты можешь обращатся с той или иной вещью, вот тогда эта ревность и отпадёт.Девчёнки тоже часто ревнуют к своим телефонам например, ещё разным там вещам бытовым, даже иногда к кухне и посуде!! Это нормально, ничего в этом плохо нет. Тем более кого то потерять иза этого. Ну ни трожте ту вещь к которой вас ревнуют, какие проблемы? А если вам сея вещь по кайфу то завидите второй экземляр. Вот моё ИМХО.
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: Эх эта ревность
« Ответ #9 : 22.06.2007 18:41 »
Да хорошее однако у вас мнение о женщинах, просто класс!! Да я не спорю если человек вообще ничего не смыслит в компах, то сажать его за комп без помощника, просто глупо, но если человек смыслит и немного разбирается в компе, то почему бы и нет!! Тем более если это не "абы кто" а любимый человек. Хотя лично я если я чего незнаю или в чем то не разбираюсь, то никогда в это не полезу, и тем более не буду делать умное лицо, что я это знаю. А вредить и просто и даже специально никогда не посмею. Ну а вообщето я рассуждала о чувствах и отношениях, а не о поломке и вреде, да и вообще помойму потерять любовь и хорошее отношение это намного страшнее, чем машину или комп, хотя конечно кому как, я спорить не буду!! Ну а если предмет дороже чувст и отношений, то о чем вообще здесь дальше говорить, помойму и так все понятно!!Просто маленький совет, не теряйте любимых, и тем более из за кого то нибыло предмета, ведь найти очень тяжело а потерять так лекго, и увы чувства и любовь так не восстановишь как технику, и не поменяешь!!! Не забывайте об этом!!!
Все люди как люди, а я королева ;)