?> Ночная тишина - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Ночная тишина  (Прочитано 5184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Ночная тишина
« : 28.06.2013 08:49 »
Уже достало. Последнюю неделю каждую ночь крики АЛБАНЦЕВ со стороны бродвея, примерно со стороны кафе возле "Быткомбината". Когда уже АЛБАНОохранительный органы возьмутся за тишину в городе? А сегодня ночью придурковатый квадроциклист по Нефтянников гонял в третьем часу ночи.

Когда сие прекратится?

Оффлайн nlo_oln

  • Вот ведь ...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Re:Ночная тишина
« Ответ #1 : 28.06.2013 10:15 »
сие не прекратится, пока не будет видеокамер в центре города и адекватного наказания по фактам.
Пример на днях. Вызвала какая-то женщина к Бродвею в районе памятника первооткрывателям наряд. Приехали, пообщались с ней и уехали. та жаловалась на джигитовку бабуреков (которые благополучно смылись), в итоге получила ответ: Ну вызывайте! Она им в спину: Вы, что, не понимаете, если не будет пресекающих мер, то будет война как и в Чечне!
На днях в нормальном режиме на барабане лезгинку отстукивали в центре. И никаких замечаний.

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Re:Ночная тишина
« Ответ #2 : 10.07.2013 02:34 »
А меня дети достали которые орут весь день на площадке :DDDDDDDDDDDDDD
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн bst1959

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: -2
  • Ачикулак-кайда барасым !!! Ага !!!
Re:Ночная тишина
« Ответ #3 : 11.07.2013 15:08 »
хорошо помогает надпись краской на авто...."я-глухой ебанат"...через весь корпус.......и строительная пена в глушителе и проёмах дверей и багажника...

Оффлайн bst1959

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: -2
  • Ачикулак-кайда барасым !!! Ага !!!
Re:Ночная тишина
« Ответ #4 : 15.07.2013 16:36 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
хорошо помогает надпись краской на авто...."я-глухой ебанат"...через весь корпус.......и строительная пена в глушителе и проёмах дверей и багажника...


чё приуныли ???? хлопцы ??? таки будем заливать строительную пену в глушаки городским ебланам ???

Оффлайн ///M Power

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re:Ночная тишина
« Ответ #5 : 21.07.2013 00:36 »
Меня одного вымораживают эти ночные "псевдогонки" на "супербыстрых" помойках без глушака? Интерестно,что за вёдра с конченным выхлопом колесят по ночному Нефтекумску?