?> Стоит ли терпеть боль ради любви? - стр. 1 - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Стоит ли терпеть боль ради любви?  (Прочитано 36567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Я имею в виду не физическую конечно а духовную...
Стоит ли держать в себе обиды? или лучше их высказать? стоит ли надеяться надеться на то что человек изменит к тебе отношение? Стоит ли пытаться сохранить отношиния если у вас с другой половинкой непонимания? а если стоит? то зачем? и было ли такое у ва что эти "стоит" приносили плоды?
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн OLD_SKoOL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё, что ни делается- всё к лучшему!
Смотря что для тебя важнее, она-твоя любовь или твоя гордость.

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
molochniksem вот этот насоздавал(а) тем! Прям соцопрос какой-то. Много я могла бы написать в каждую из них, но не хочу... вспоминать, ворошить... я человек впечатлительный...
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Смотря что для тебя важнее, она-твоя любовь или твоя гордость.
для тебя по всей видимости гордость!!! но ты через-чур гордый я хочу тебе сказать!!
( дело всё в том что OLD_SKoOL-а знаю уже лет 5 , как бы не больше, были хорошими друзьями.из-за того что я стал встречаться с девушкой , которую он давно любил(я об этом ничего не знал) он со мной вообще не разговаривает)

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
molochniksem вот этот насоздавал(а)
Я ОН!! Андрей меня зовут!!! Будем знакомы!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Будем :)
А если по теме, то я считаю, что нет ничего больнее, чем боль от предательства любимого человека. Потери бывают разные,но когда вырывают кусок из сердца (а то и все целиком) и цинично втаптывают его в пыль, это просто невыносимо. День за днем, минута за минутой, пытаешься "залечить" раны. Хорошо, если рядом есть кто-то, кто поддержит... а если нет? хоть в петлю лезь... Но это лично мое, девчачье, мнение.
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Я вот 7 лет протерпел любя и ушол!!! Просто морально сломался и не выдержал!! Теперь вообще не понимаю зачем я терпел столько!!! Сейчас нашол себе другую девушку и счастлив вполне!!! Так что надо наверное не боятся рвать старые отношения в случае не понимания и не совместимости моральной!!! Вокруг столько людей которые полюбят тебя и ты полюбишь тоже!!! Я вот так считаю!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Офигеть! 7 лет! А вот такой вопрос: девушка тебя любила? Когда ты уходил, ты думал о том, что чувствует она?! Отмазка, типа, "я устал, я ухожу" здесь не пройдет. Никто не думает, каково будет брошенной стороне все это пережить!!!!Другое дело, если любовь была безответной, или девушка просто сживала тебя со свету. Семь лет не тот срок, за который можно понять, твой это человек или нет. Требуется намного меньше времени. Если это любофф...  :pila: :imho:
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Любовь действительно была без ответной!! Но там ещё сыграл роль тот факт, что у нас сын родился и по большому счёту иза него ещё приходилось терпеть, идти на компромисы и прочие!! Ещё она так меня постояно зомбировала словами "Да кому ты кроме меня нужен" , что я и действительно стал так думать!! Но  потом всёже друзья и родные мне открыли глаза на правду жизни!! И не о чём сейчас не жалею!!! Я сново люблю, теперь уже другую естествено!! Теперь у меня настоящия взамная любовь!!! Вот и вам всем желаю от чистого сердца такой чистой и взаимной любви!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Учитывая, что мы с "молочником" лично знакомы, я бы мог добавить кое-что в его защиту. Любовь там действительно была безответной. Другая сторона (прости, molochniksem :prosti:) не всегда отличалась постоянством... Так что для аффтара 7 лет терпения - это практически подвиг... И боли он претерпел достаточно...и физической, и моральной...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...