?> Стоит ли терпеть боль ради любви? - стр. 4 - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Стоит ли терпеть боль ради любви?  (Прочитано 36564 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Стоит ли терпеть боль ради любви?
« Ответ #30 : 23.03.2011 11:18 »
любой нормальный мужчина всегда смотрит , заглядывается на красивых барышень....это вполне нормальное состояние для мужчины, это не извращение , и не порок ....нормальный мужчина ДОЛЖЕН это делать! Ибо он- истинный МУЖЧИНА !!!
Если создадуться вполне нормальные условия для измены ...(как вы , барышни, ее  смешно называете...) , то он  ОБЯЗАТЕЛЬНО изменит..., не вкладывая в это действо такое  странное слово - измена...И вы, барышни, должны проще к этому относиться...как к нормальному явлению...доказывающему, что ваш мужчина - вполне нормальный мужчина!!!
Самое главное - чтоб после такой , как вы определяете измены,  у мужчины не возникла мысль  уйти от вас к той другой...потому что с ней лучше....
Вот для этого вы уж должны постараться и создавать ему всегда нормальные, спокойные, добрые, милые, не истеричные ни в коем случае условия для жизни!!!!
И ТОГДА У ВАС ВСЕ ВСЕГДА БУДЕТ ПРЕКРАСНО !!!!
     ПОВЕРЬТЕ И ПРОВЕРЬТЕ !!!

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Стоит ли терпеть боль ради любви?
« Ответ #31 : 23.03.2011 15:23 »
кстати...об изменах...


Попали мужики на божий суд
Предупредили их, чтобы не врали,
Вопрос один всем был, про блуд:
"Жене своей как часто изменяли?"

Супруге верен я - ответил первый,
Всё время был и слыл примерным мужем,
Наградой ему стал роскошный "Бентли"
- Бери и пользуйся, тобою он заслужен!

Второй сознался: "Разочек изменил,
Всё остальное время ночевал я дома"
За это он в награду получил
"Ладу-Калину" - чудо автопрома.

Как ни хотелось третьему соврать,
Но правду судьям рассказал он тоже.
- Поскольку редко приходил ты ночевать,
Мы презентуем тебе старый "Запорожец"....

Два первых рассекают на авто,
Довольны всем, а третьего встречают,
Он хмур, невесел... "Печален так чего?
Ведь не пешком же ходишь ты по раю!
Иль поломался "Запорожец" твой?
С ремонтом подмогнём, не огорчим отказом!!!"
- Да, нет, - мужик качает головой -
Причина тут в другом ...
Жену здесь встретил...
ОНА НА РОЛИКАХ катается зараза!

  .......так-то , милые барышни...помалкивали бы лучше  ....о любви...об изменах...о боли ради любви ...и обо всем подобном!!!
ЖИВИТЕ     ПОКА     ЖИВЕТСЯ!!!   ЛЕГКО И ВЕСЕЛО !!!

Оффлайн Natali85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
Re:Стоит ли терпеть боль ради любви?
« Ответ #32 : 23.03.2011 15:49 »
Спс Min

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Re:Стоит ли терпеть боль ради любви?
« Ответ #33 : 23.03.2011 16:02 »
Min держи +1.... ты просто чётко изложил всё так как есть... и лично я придерживаюсь тому что ты сказал... Мужчина!!!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
Re:Стоит ли терпеть боль ради любви?
« Ответ #34 : 23.03.2011 16:49 »
Min -1

то что, мужчины полигамны если смотреть на человека как на животное может быть и хорошо. типа самец, оплодотворитель и так далее. но, дорогие мужчины не замывайте что шагнули вперед, ушли из леса. существует семейнфе ценности, то дорогое и ценное для человека, для здорового общества. и эта полигамность есть своего рода слабость мужчин. допустим как некоторые отрыгивают при людях громко. т.е. человек не сумел сдержаться. так и тут. вы хотите пить чистую воду из колодца, но заранее туда плюете. да, вы изменяете, случается. но не стоит делать это нормой отношений мужчины и женщины. не надо говорить об этом как о естественном. измена, как не крути это измена. хоть некоторые женщины и видя это особо не парятся, наступает период, точка кипения, или мужчина такой перестает быть нужный и ...до свидание. семья - это основа общества!! никуда не деться. а то что у вас в трусах - это ваши извращения и с ними к врачу.
Min, научившись печатать, тысячу раз думай что твое написанное может прочитать  молодой человек и примет за чистую монету.
всё знает, но ни о чем не догадывается.

Оффлайн Трололош

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: -9
  • Пол: Мужской
Re:Стоит ли терпеть боль ради любви?
« Ответ #35 : 23.03.2011 17:26 »
Э, о чем речь вобще? Вы в курсе что люди все разные? Если нет то открою секрет ЭТО ТАК! Кто-то не прощяет измен вообще не под каким видом. И это нормально. Пойдем от обратного, Мин ты гуляеш с девушкой и она засматриваетса на других мужиков... тебе покайфу? Или она изменила из-за (Если создадуться вполне нормальные условия для измены...) и ты тоже типа (И вы, барышни, должны проще к этому относиться...как к нормальному явлению) отнесешса к этому нормально? На все можно посмотреть с разных точек зрения, все можно перевернуть. ИМХО по напечатали много фигни от которой нечего не изменитса а советы давать...а на что у людей голова на плечах вообще?
Убейтесь ап стенку=)

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Re:Стоит ли терпеть боль ради любви?
« Ответ #36 : 23.03.2011 19:44 »
Макс что ты можешь знать об отношениях и приятных и не приятных моментов ?!?! У тебя девушки не было... ты бы лучше не рассуждал а из жизни примеры привёл.... у меня их куча но всё рассказывать не хочеться так как это палка в 2-х концах, ктото кричит на мужиков Кабели, а на женщин Суки... это ещё не значит что это так... У людей то головы есть и плечи тоже воттолько незадача, все думают и рассуждают по разному... лично что у меня произошло вот так криво и она ушла к бывшему мужу... ну и дай бог её счастья... это её решение и жить ей теперь с этим.... Лично я из последнего обзадца Мина вижу свою историю и поддержу его .... и я уверен что найдуться люди каторые будут тут лить гамнёные слова лижбы быть впереди... Народ я понимаю что вам всем до фени... но живите переберайте, подбирайте вторую половинку, расходитесь мирно , вдруг придётся вернуться или она вернётся а вы будите сожалеть о том что когда обозвали или обидили этого человека.... Будте умнее и рациональней!!!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Pupsik33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re:Стоит ли терпеть боль ради любви?
« Ответ #37 : 23.03.2011 21:04 »
А я думаю какая бы любовь не была если терпишь боль это уже мазохизм!

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Стоит ли терпеть боль ради любви?
« Ответ #38 : 31.03.2011 12:39 »
милые барышни!!! Если вы сильно переживаете по поводу измен мужа и вашего молодого человека...так вот   вам  один совет откопал на одном из форумов в инете...
             
Из дамского чата.

А можно ли по виду пениса узнать был ли кто у мужчины до меня? В смысле только что. Ну например глянуть мужу на пипиську и определить что сегодня он мне изменил.


Ответ...

Без проблем. Каждый уважающий себя мужик на пенисе делает зарубки после каждого траха. Просто нужно помнить или записывать сколько было зарубок перед выходом мужа из дому и сверять по возвращению.
                    .....может   кому  из вас   поможет...;)

Оффлайн Dusk

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re:Стоит ли терпеть боль ради любви?
« Ответ #39 : 18.04.2011 18:16 »
 :haha: может ставить зарубки самим, сразу после секса и потом в тетрадочку записать)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти