?> Стоит ли терпеть боль ради любви? - стр. 3 - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Стоит ли терпеть боль ради любви?  (Прочитано 36563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saske

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Будем :)
А если по теме, то я считаю, что нет ничего больнее, чем боль от предательства любимого человека. Потери бывают разные,но когда вырывают кусок из сердца (а то и все целиком) и цинично втаптывают его в пыль, это просто невыносимо. День за днем, минута за минутой, пытаешься "залечить" раны. Хорошо, если рядом есть кто-то, кто поддержит... а если нет? хоть в петлю лезь... Но это лично мое, девчачье, мнение.
не всегда так поступают парни...попадаются такие стервы что им просто насрать на тебя...вот казалось бы все для них делаешь...ухаживать пытаешься..радость даришь....пытаешься как то удивить...развеселить...а в итоге им просто на тебя наплевать...для них это всего лишь игра...я не говорю что все парни супер замечательные...но и среди женской половины населения попадаются отдельные экземпляры...а когда случается что то во всем еще и тебя обвиняют..
не обижайтесь те кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи..я слишком долго всех любил,спасибо..отучили...сволочи

Оффлайн Saske

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
и настоящую боль получаешь тогда когда человек не только предаёт тебя...но еще и когда просто напросто становится равнодушным к своей половине...абсолютно безразличным
не обижайтесь те кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи..я слишком долго всех любил,спасибо..отучили...сволочи

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Ну и при чем тут любовь???
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн Veterok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
  • пустота спасет мир
Если болит зуб-ударь по пальцу. Смени объект-удиви организм :)
Всё тщета и ловля ветра...

Оффлайн Трололош

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: -9
  • Пол: Мужской
Re:Стоит ли терпеть боль ради любви?
« Ответ #24 : 15.03.2011 11:07 »
Ахаха зачёт!
Убейтесь ап стенку=)

Оффлайн Natali85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
Re:Стоит ли терпеть боль ради любви?
« Ответ #25 : 23.03.2011 06:48 »
не понимаю вас  ставропольских! как можно терпеть предательство, у меня была не что история. Был парнь  п.Зимняя Ставка служил на Дальнем Востоке уехал обратно домой п.Зимняя Ставка женился?  и вы думаете он счастлив? только жену его не понимаю как можно терпеть  и прощать ему его измены? А вот кого он по настоящиму любит, её нет с ним рядом!!! Говорила она ему когда он уезжал с Дальнего Востока плоха тебе будет без меня, сбылись слова девушки!

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re:Стоит ли терпеть боль ради любви?
« Ответ #26 : 23.03.2011 09:21 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
не понимаю вас  ставропольских! как можно терпеть предательство, у меня была не что история. Был парнь  п.Зимняя Ставка служил на Дальнем Востоке уехал обратно домой п.Зимняя Ставка женился?  и вы думаете он счастлив? только жену его не понимаю как можно терпеть  и прощать ему его измены? А вот кого он по настоящиму любит, её нет с ним рядом!!! Говорила она ему когда он уезжал с Дальнего Востока плоха тебе будет без меня, сбылись слова девушки!
Мозг взорвался...
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Jeff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13
Re:Стоит ли терпеть боль ради любви?
« Ответ #27 : 23.03.2011 09:33 »
Так, всем восемьсот отжиманий от пола и полтора литра кефира перед каждым сном.

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
Re:Стоит ли терпеть боль ради любви?
« Ответ #28 : 23.03.2011 10:46 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я имею в виду не физическую конечно а духовную...
Стоит ли держать в себе обиды? или лучше их высказать? стоит ли надеяться надеться на то что человек изменит к тебе отношение? Стоит ли пытаться сохранить отношиния если у вас с другой половинкой непонимания? а если стоит? то зачем? и было ли такое у ва что эти "стоит" приносили плоды?
с одной стороны, если все так плохо у вас, то зачем терпеть??? мазохист что-ли???? не ценит вас -  до свидания! не хочет понимать , значит полное равнодушие. зачем оно вам??
с другой стороны,  может вы слишком требовательны к партнеру???  может стоит снизить планку, убрать претензии и большие требования и окажется, что вы замечательная пара. и вам проще и партнер выдохнет спокойно. ведь очень сложно быть с человеком у которого сплошные претензии!!
всё знает, но ни о чем не догадывается.

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
Re:Стоит ли терпеть боль ради любви?
« Ответ #29 : 23.03.2011 10:48 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
не понимаю вас  ставропольских! как можно терпеть предательство, у меня была не что история. Был парнь  п.Зимняя Ставка служил на Дальнем Востоке уехал обратно домой п.Зимняя Ставка женился?  и вы думаете он счастлив? только жену его не понимаю как можно терпеть  и прощать ему его измены? А вот кого он по настоящиму любит, её нет с ним рядом!!! Говорила она ему когда он уезжал с Дальнего Востока плоха тебе будет без меня, сбылись слова девушки!
боже мой, ну прям типичный сопливый женский сериал. ой как насмеялась, прочитав!!!
и вы, наверное, уважаемая, искренне думаете, что другие мужчины не изменят?????
всё знает, но ни о чем не догадывается.