?> Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка  (Прочитано 13911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
я никак не защищаю сотрудников прокуратуры, но родителям статья 125 УК РФ тоже грозит, но при нормальном адвокате и не предвзятости судейства эту статью легко можно в расчет не брать.
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Gillan

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
Некрасиво так беседовать! Вы, konst, передёргиваете!
Я пишу
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Родителей тоже под суд!

Вы же, уподобившись гнусному лису, переврали то, что я сказал!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Пральна! А ей медаль!

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Очень правильно подметила "Прохожая". Мне это тоже сразу в глаза бросилось.
"mrdell" уточнение сделал по-делу. "слуги" везде, и в реале, и тут их не меньше.
Стрелошника ищут((. А если бабушку собъют? Тоже родителей её обвинят? Выходит, что прокурорское авто - НЕ средство повышенной опасности. Прокурор - водитель... у него всё по-другому(.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Очень правильно подметила "Прохожая". Мне это тоже сразу в глаза бросилось.
"mrdell" уточнение сделал по-делу. "слуги" везде, и в реале, и тут их не меньше.
Стрелошника ищут((. А если бабушку собъют? Тоже родителей её обвинят? Выходит, что прокурорское авто - НЕ средство повышенной опасности. Прокурор - водитель... у него всё по-другому(.
Вам объясняют, что прокурор виновата по-любому, но есть еще статья 125 УК РФ Оставление в опасности.
Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние
И если бабушку собьют больную у которой был опекун(например назначенный государством инвалиду колясочнику у которого родственников нету) - тоже под эту статью попадает.
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Alex, дети лет до шести всё время находятся в этом состоянии в любом месте.
Не оправдываю отца. Но, на стоянке не заметить ребенка... Или он из-за угла кинулся под колеса? Вероятно, была чем-то занята, скорее всего по телефону разговаривала. Это, ессно, мои домыслы и не более того.

Оффлайн Прохожая

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
Ага, стандартная схема увода от основной темы оффтопиками. я  - не суд, кто в каких долях ответственен не компетентна. а вот суд! он - да. и я, как гражданин и житель этого города ооооочень хочу, чтобы он состоялся. такой справедливый, беспристрастный и неподкупный. почти архаизмами пишу. но, верю. даму эту я в глаза не видела, и теперь надеюсь ваще не встретить, особенно на проезжей. опять же, потому что я, как гражданин и житель этого города тоже хожу по этим дорогам. дети есть у всех, иномарки - у некоторых, бабла - еще меньше. посмотрим, какая категория победит в этот раз. :)

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Отсидит 4 года, а потом дай Бог ей избежать потенциального самосуда со стороны родителей ребенка.
Город, в котором 3 улицы, 2 знака и пара пешеходных переходов. Как можно было покалечить ребенка????? О_О

Пьяная любит за рулем ездить :censored:
Я лично голову бы матери ребенка бы оторвала, откупится эта мадам или нет, это не так важно, как жизнь ребенка.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Alex, что-то мне подсказывает), что выделенным вами и будут пугать папашу, денег предлагать ( как тут уже где-то писали) с одной, единственной целью - вывести прокурорскую из под праведного суда. Как бы хотелось ошибиться. Только поэтому, сразу, в начале темы и попытались увести в сторону обсуждение. Нет? Совершила наезд - ответь, как она это делала наверняка по отношению к другим, к нарушителям, в силу своих обязанностей. И целью всегда было наказать прежде всего виновника, а уж потом...
 Дай Бог мальчонке поправиться, вырасти. Вспомнят про него, когда ему стукнет лет 18. И , скорее всего, пойдёт он защищать законы, по которым щас, скорее всего, отмажут эту...((
Не, если б это был житель соседнего дома - Вася пупкин, всё было бы гораздо однозначнее.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Alex, что-то мне подсказывает), что выделенным вами и будут пугать папашу, денег предлагать
Это скорее всего, но ответственность там не большая, будем надеяться, что родители принципиальные, и закроют еще одного работника доблестной прокуратуры...
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.