?> Как сделать вечер идеальным? - стр. 4 - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Как сделать вечер идеальным?  (Прочитано 25245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Boginya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 4
  • Пол: Женский
  • Мне скучно все типичное
Re: Как сделать вечер идеальным?
« Ответ #30 : 26.06.2007 07:33 »
Как странно... никто не хочет просто собраться с силами и создать волшебство - пусть даже на вечер... Это же так просто, перешагните через свое эго, улучите момент - и создайте праздник для того или той, кто чаще всего рядом с вами... та, на которую вы любите смотреть по утрам - вы просыпаетесь немного раньше и любуетесь ей, этой прекрасной богиней, сошедшей ради вас с небес.... это так прекрасно, и тем не менее, так печально...
Хорошо бы знать цену деньгам - есть в этом что-то обаятельное

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: Как сделать вечер идеальным?
« Ответ #31 : 26.06.2007 12:14 »
Да я совершенно согласна с тобой, но увы очень часто мы считаем, что для любимого особо напргатся не надо!! Он же рядом и поэтому оказать внимание всегда успеем, не понимая что можно просто потерять любимого, и уже никогда не вернуть!! А чтобы создать такой праздник для любимого я считаю праздники и особые поводы не нужны, просто возьмите и просто сделайте любимому маленький праздник, сделайте то что ему очень нравится, и что ему особенно будет приятно, пусть даже для вас это ерундовая затея, но если любимому приятно, то это стоит сделать. Но очень часто мы просто думаем только о себе, о своих желаних и интересах, а о том кто рядом, задумываемся, и далеко нев сегда задумываемся о том, что же приятно любимому. А от этого невнимания просто больно и обидно, а потом мы удивляемся почему возникают измены, интерес к другому человеку, по мелочам потихоньку если мы невнимательны к любимым, то просто потихоньку вроде незаметно но мы терям любимого человека, а потом когда вдруг остаемся одни, кусаем локти и пытаемся в панике что то изменить, но увы иногда бывает слишком поздно!!! Просто почаще задумывайтесь о любимых, делайте им маленькие праздники, маленькие радости, и совсем необязательно дорогие подарки, громкие слова и особые поводы, просто делайте эти маленькие в вроде пустяковые но очень пиятные вещи для любимого, и поверьте улыбка любимого, нежный поцелуй и ласка, это будет для вас самая большая и самая ценная награда для вас!!! Если конечно вы безумно любите свою половинку, дорожите ею и цените её!!! 
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Dolce

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
  • Пол: Женский
Re: Как сделать вечер идеальным?
« Ответ #32 : 23.09.2007 22:04 »
 :strah:
« Последнее редактирование: 24.01.2010 11:05 от APXANGEJIA »

Оффлайн Dusk

  • Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Как сделать вечер идеальным?
« Ответ #33 : 23.09.2007 23:44 »
только сегодня поняла....чтобы вечер был идеальным,нужно не встречаться)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Veterok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
  • пустота спасет мир
Re: Как сделать вечер идеальным?
« Ответ #34 : 05.10.2007 02:28 »
бывает и утро, и обед идеальным, но лучше не встречаться ,эт точно:))))  Насмешили девчёнки ))
Всё тщета и ловля ветра...