?> Punk Rock - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Punk Rock  (Прочитано 11464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Punk Rock
« : 03.05.2007 03:26 »
Народ! Такая клевая тема Punk Rock! Вот хоть тресни,но не поверю,чтобы кто-нибудь из всех посетителей форума не слушает Punk Rock!!!!!!!!!!! А нука отзовитесь!!!!!!!!!

Мне нравится Панк-рок, такие группы как КиШ, Сектор Газа, Секс Пистолс  Dead Kennedys, Bif Naked Angry Samoans Damned, The Exploited, The Murphy's Lawи, Lumen, Красная плесень, Кукрыниксы, Наив, Пилот, Пурген, Тараканы, Тупо,но круто, Курки, The Паразиты, Смех, Х#й забей, Элизиум  многие другие.
Панки Хой, все в запой.))  :dj:

Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Punk Rock
« Ответ #1 : 03.05.2007 13:10 »
Тут ребята вовсю это обсуждают : Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Punk Rock
« Ответ #2 : 03.05.2007 22:25 »
Спасибо, сейчас схожу по ссылочке :) Я тут новенький ещё форум пока не выучил, пока не знаю чё где!!! Но это временно!! Я всё время сидел в других форумах, даже один админю, а тут узнал что у нас в городе есть свой форум!! И вот я тут :) Всем большой привет!!! :privet:
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Doc

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Я призрак в Opera!
Re: Punk Rock
« Ответ #3 : 04.05.2007 02:34 »
В конце мая В Ставрополь приезжает ЛЮМЕН!
Я раньше был пробитым панком, щас вырос! Не всмысле поумнел, стал слушать более тяжёлую музу. Но панкам всё равно ХОЙ !
"Велика цена, ведь знание-это власть!
Кто взлетел наверх может низко пасть!"

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Punk Rock
« Ответ #4 : 04.05.2007 03:43 »
Хой братка!! Я тоже помимо панка слушаю тяжолое, вот сейчас приколол Immortal, Canibal Corpse и вообще ded и black меня круто вставляет!!!
Кстате найди песню группы Immortal "Blashyrkh (Mighty Ravendark)" из альбома 1995 - ''Battles In The North'' и скажи своё мнение, меня эта композиция сильно заципила!!!
 И вот ещё тема UDO "Mean Streets" из альбома 2005 - Mission № X
А ты слушаешь чё нить типа Д.И.В. , Коловрат ?
Как относишся к Карозии Метала? помойму не плохая команда!! я был у них на концертах, не плохо стибаются!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Doc

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Я призрак в Opera!
Re: Punk Rock
« Ответ #5 : 07.05.2007 01:37 »
Дружище, а не слышал ты:"Animal Jazz" и "Tractor-Bowling"?
"Велика цена, ведь знание-это власть!
Кто взлетел наверх может низко пасть!"

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Punk Rock
« Ответ #6 : 10.05.2007 15:27 »
Tractor-Bowling слышал и даже есть записи!!! А вот Animal Jazz нет!! Надо взять у кента, послушать!! У меня кент есть, у него чё хочешь из любого вида рока есть!!! Меняется со всей росией!! 5 винтов не маленких размеров рок музой забито!!! Есть даже такие вещи которые не каждый слышал и уж тем более не когда в продажу не поступали!!! Если чё надо, обращайся!! Запишим!! DVD резак имеем, так что как говорится, только попроси!!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Doc

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Я призрак в Opera!
Re: Punk Rock
« Ответ #7 : 11.05.2007 11:04 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Есть даже такие вещи которые не каждый слышал и уж тем более не когда в продажу не поступали!!! Если чё надо, обращайся!! Запишим!! DVD резак имеем, так что как говорится, только попроси!!!
OK!
Если кому интересно, есть собрание старых концертов Iron Maiden, концерт Manowar с симфоническим оркестром, ипару концертов J.Malmsteen.
"Велика цена, ведь знание-это власть!
Кто взлетел наверх может низко пасть!"

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Punk Rock
« Ответ #8 : 15.05.2007 06:35 »


Многие интересуются, в каком стиле играет "Сектор газа"? Дело в том, что в молодости (в 70-е годы) Юра Хой слушал западный рок, Высоцкого и уже в конце 70-ых "Машину Времени". Так вот, "Сектор газа" - это смесь всего этого. А поэтому он определил стиль группы не иначе как "Фьюжн", т.е. "сплав", т.к. каждая песня "Сектора" - это разный стиль: хард, панк, диско, рэп, металл, бард и многое-многое другое. Сам же он вот несколько лет сидел на металле и рэпе. А когда это все вместе - металлический рэп, это для него был полный кайф.
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!