?> 1 мая в России - день обманутых рабов - стр. 11 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: 1 мая в России - день обманутых рабов  (Прочитано 32547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Windom Earle, как писал МИКС, действительно, разговор уже как бэ ни о чём.
 Поэтому коротко на вашу сотню, извиняюсь, бредовых вопросов, выводов отвечу ( что б вы не мучились догадками).
Спец. для вас.
 Моя родина - п. Затеречный. До армии жил в Нефтеке. "Корешки" остались. Инфа с мета доходит. Щас в НН живу. Ничего этого не скрывал, все местные это знают. Вы видимо пропустили ( возможно браузер был отключен)). Впрочем не обязаны были следить.
Насчет "все местные знают" Вы видимо погорячились. Впрочем, я и предполагал, что Вы возможно давно уехавший отсюда местный.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
  Вы, так же как любой чел. можете посещать любой форум любого города, любой страны.
Да, но мне обычно не интересны местные форумы городов, в которых я не проживаю. В Вашем случае всё понятно. Надо полагать, Вы так же активно участвуете в жизни нижегородского форума.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А смысл? Например про оплату постов. Где мне взять справку, в какой кассе, что я там денег НЕ получал, чтобы предоставить вам?)
Оплата меня не интересовала. Мне было интересно местный Вы или нет. Потому что уж сильно бросалась в глаза оторванность от нефтекумских реалий. Вопросов больше не имею (С).
P.S. Ждем саморазоблачений от Ианы. Интересно где она проживала до армии.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
 Вот не пойму я, когда вы лукавите?
Когда искренне удивляетесь обнаружив моё местоположение?
Или когда пишите:
 
Цитировать
Windom Earle :
Впрочем, я и предполагал, что Вы возможно давно уехавший отсюда местный
Цитировать
Windom Earle:
Оплата меня не интересовала.
А это что?:
Цитировать
Windom Earle:Вам платят (теперь я уже в этом уверен) за ...

Нда.(( Тяжеловатый случай(.
Цитировать
Насчет "все местные знают"

"Местные", естественно имеются ввиду завсегдатаи этого форума, этого раздела. Трудно до вас доходит.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Нахожусь Уиндом даже ближе, чем вы себе вообразить можете в своих самых смелых и  бурных фантазиях. )))

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Дежавю?





10 ноября 1939 года.

Уиндом с ностальгией читаете эту колонку, бальзам???

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот не пойму я, когда вы лукавите?
И не думал лукавить. Просто не надо выдергивать фразы из контекста - тогда всё поймете.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
"Местные", естественно имеются ввиду завсегдатаи этого форума, этого раздела. Трудно до вас доходит.
Местные для меня - это именно жители Нефтекумска, спорить с жителями других городов, далеких от местных реалий мне не очень интересно. Ведь ежу понятно, что у нас совершенно разная ситуация с Нижним Новгородом. До сих пор смешны Ваши предположения, что у нас до 2008 года люди летали за границу чаще. У нас только недавно начали летать, и наверняка не вопреки Путину :)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Нахожусь Уиндом даже ближе, чем вы себе вообразить можете в своих самых смелых и  бурных фантазиях. )))
Боюсь Вас разочаровать, но даже в самых бурных моих фантазиях Вашей персоне уделяется ничтожно малое внимание.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Дежавю?
Ну конечно. В 1939 году у нас тоже не было внешних врагов.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
А у кого их нет? Вот только этим как у нас никто не пользуется в корыстных целях манипулирования неустоявшегося сознания среднестатистического обывателя РФ.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Насладись Уиндом, прям как у нас( движемся в этом же направлении)!  :klevo:


"Дефицит туалетной бумаги в Венесуэле объяснили кознями оппозиции.  :applaud:
Социалистическое правительство Венесуэлы 15 мая выступило со специальным заявлением, в котором обвинило политическую оппозицию в действиях, повлекших за собой острую нехватку туалетной бумаги, сообщает Associated Press...
«Это последняя капля. Мне уже 71 год, но я такого не припомню за всю свою жизнь», — заявил житель Каракаса Мануэль Фагундес, проводящий последние дни в поисках дефицитного товара. Его землячка Кристина Рамос рассказала агентству, что уже две недели вынуждена обходиться подручными средствами во время посещения уборной.
По мнению экономистов, нехватка туалетной бумаги, а также молока, сливочного масла, кофе, кукурузной муки и ряда других товаров вызвана действиями правительства, которое ради популярности среди бедняков регулирует цены на товары первой необходимости.
Однако руководство Венесуэлы во главе с недавно избранным президентом Николасом Мадуро винит в происходящем происки недругов Боливарианской революции, которые «устраивают дефицит, чтобы дестабилизировать страну».
Министр торговли Алехандро Флеминг заявил, что нехватка бумаги связана с «повышенным спросом, вызванным кампанией в СМИ, нацеленной на подрыв экономических основ страны». Как согласуется нехватка еды с повышенным спросом на туалетную бумагу, он не уточнил, зато пообещал, что «Революция обеспечит население 50 миллионами рулонов, дабы стабилизировать рынок и успокоить население».
Венесуэльцы проголосовали за продолжение социалистического пути развития своей страны на недавних выборах президента, на которых победил преемник умершего Уго Чавеса — бывший водитель автобуса Николас Мадуро. Проводимая ими экономическая политика (массированная национализация, строгий валютный контроль и государственное регулирование цен) привела к разорению многих частных предприятий, снижению эффективности экономики в целом, дефициту и расцвету спекуляции."  :haha: