?> Комментарии: Ставрополье превращается в Косово: конфликты русских и мигрантов - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Ставрополье превращается в Косово: конфликты русских и мигрантов  (Прочитано 3884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Репортаж из новой зоны нестабильности в России






«Вы здесь скоро будете дома бросать и убегать» — межнациональный мир в Ставропольском крае, кажется, остался только на бумаге. Десятки задержанных, ножи, стволы, драки, убийства — регион стал новой зоной нестабильности в России.






Жители восточных районов Ставропольского края бросают свои дома и уезжают из региона. На фото: Лацынникова Раиса Андреевна и Алексей Витальевич из Левокумского района. Они пытаются продать дом, но покупателей нет.








Корреспондент «МК» проехал по Ставропольскому краю и понял, что регион находится на грани масштабного межэтнического конфликта, . . .

Ндаа.( "Весело", ничего не скажешь((.

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Корреспондент МК приехал на Ставрополье и офигел. Молодец, а дальше что? Описал ситуацию, а написать о причинах катастрофы то ли ума не хватило, то ли смелости. О конкретных людях, превращающих мирное Ставрополье в очередной воюющий регион. О многолетнем преступном бездействии группы уголовников государственного масштаба - начиная от так называемого "президента" и заканчивая так называемым "губернатором", на чьей совести судьбы многих жителей Ставрополья, потерявших или сломавших свою жизнь из-за творящегося беспредела.

Оффлайн bst1959

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: -2
  • Ачикулак-кайда барасым !!! Ага !!!

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оригинал взят у samolet73. Больше, больше кавказцев в Россию. Без них работать некому.
Работаю в такси. Поступил заказ на маг. "Фламинго". Сели четверо лиц кавказской национальности. Поехали в Ставрополь, перед оплатой за проезд, завезли меня в тупик и приставили нож к горлу, а дальше все на видео...Люди, кто узнал их, пишите мне на Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти


суть, с 9-й минуты.

Оффлайн выкиньизголовы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23

Оффлайн HELLOVVEEN

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
  • Только музыка спасет от шага в никуда.Ветер тучи унесет раз и навсегда (с) Эпидемия
Репортажики можно и каждый день клепать, а толку то..............  Реакция тех кто может как то повлиять все равно была и есть нулевая
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти