?> Какой он интернет в Нефтекумске - стр. 1 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Какой он интернет в Нефтекумске  (Прочитано 131413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Мне вот не понятно сколько напремер стоит сейчас интернет в Нефтекумске. Я купил карту СТК 500 руб и звоню по номеру p49999. Мне на почте сказали что цена от 12руб до 4 руб взависимости от времини суток. Но!!!! Я посидел 3 часа с 20:00 до 23:00 и после запросил баланс карты на  на сайте Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти и мне показали что у меня 434 руб!!!! Это получается что с меня взяли по 22 руб за час!!! Кто знает почему??Прошу ответить!!! И как мне настроить тарифный план mix?? я пишу в поле логина свой: mix:234564 а мне отвечают что такой логин не проходит а без слова mix всё в порядке!! Кто знает об этом прошу прокоментировать!! Если можно то свяжитесь со мной по аське 377175623 или по телефону 9624383661 (позвоните и скиньте, я перезвоню Вам) Заранее благодарен!!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
во-первых:тариф микс существует только на картах ЮТК, а на СТК такого тарифа никогда не было
во-вторых:даже на ЮТК не советую подключать этот тариф, в действительности выходит дороже чем просто по времени
в третьих: СТК подняло свои тарифы , а на телеграфе или не знают или не говорят, но ты не первый с этим столкнулся!! лучше ADSL-моё мнение

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Смотри здесь: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Тариф "Mix" есть только на "Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти". Это не СТК.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Всё узнал!!!! Цена поднялась, на телеграфе просто были ещё не в курсе!! Если чё все вопросы по инету сюда 4-11-11.
Я вот прилогаю тарифы на инет!! (выложил в архиве а то не запакованый документ 450кб весит)
Короче цену подняли с целью всех заманить на ADSL!!!
Ну это не плохо я вот решил перейти на ADSL Тарифный план  «DISEL - LEADER»
Вот цена его 500 р за подключение (до 30 мая!!! потом будет 1000 р)
Абон плата 395 р(влючает в себя 400Мб входящиго трафика)
Исходящий трафик бесплатно!!
Стоимость ежемесячно оплачиваемого входящего локального трафика, включенного или превышающего абонентскую плату, за каждый полный/неполный 1 Мб = 1 руб!!!
Скорость пока не уточнил!!!
Правда прийдётся покупать ADSL модем (обычный не годится)
Я считаю что 1 руб за 1мб это очень круто!! Можно круглосуточно не отключать инет!!! Мне лично это по кайфу, аська, агент, Bath всегда на дежурстве будут!! Пока не пишут или не лазить по сайтам за просто нахождение в сети трафика инет кушат нечтожно мало!!! Токо следите за прогами которые могут автообновлятся, а то блин пожрут весь трафик :) !!!
Короче мой выбор- ADSL Тарифный план  «DISEL - LEADER»
А если ещё и со спутниковым инетом соединить всё это дело, то ваще рулиз!!!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Вот я и на ADSL !!! Скорость 8 Мбит цена 1 руб за метр, в месяц 395!!! За подключение отдал 500!! Кстате там локальный трафик по 0,16 !!!!!! Кто знает где он используется этот локальный трафик? На каких сайтах?  На АТС вроде говорят что на пример этот вот форум локальный, и я на нём буду сидеть по 16 коп за метр!!!! Ещё говорят есть и игровые сервера локальные!! Короче кто чё про это знает, пишите, очень хочется узнать по подробней про это!!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Грубо говоря, локальный трафик - это трафик от ресурсов, расположенных в зоне ответственности компании ЮТК. К примеру, локальная icq, локальный www-сервер... Локальный (внутренний) трафик тарифицируется отдельно. Вот ты сидишь в пределах Ставропольского края, допустим, и выходишь по своему DSL`у на сайт Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти - вот тебе локальный трафик.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Вчера тут на форуме мне подсказали хороший локальный сайт ФТПэшный!!! Там чё только нет!!! Я и музы накачал, дров под Vista, докуменцации и всяких FAQ !! И всё по 16 коп за метр!!! Проверил статистику, всё ок!! Деньги посчитали как по локалке!!! Значит сайт 100% локальный!!! Вот он Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Только там если будете чё скачивать, без антивируса там делать не чего!!! Я пока сидел там мой Avast пяток троянов перехватил
« Последнее редактирование: 11.05.2007 22:16 от molochniksem »
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
а эт тип только из Нефтика можно зайти?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Да зайти можно откуда угодно но оплата как локальный трафик будет только у клиентов ЮТК !! Ну а мож и ещё у каких Ставропольских провайдеров!!

кстате вопрос , а кто знает адрес локальной ICQ ?
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Да зайти можно откуда угодно но оплата как локальный трафик будет только у клиентов ЮТК !! Ну а мож и ещё у каких Ставропольских провайдеров!!
Да, верно. Если точнее - у региональных клиентов.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...