?> Слева-справа ссылки на новости. Не нужные, впрочем, здравомыслящим. - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Слева-справа ссылки на новости. Не нужные, впрочем, здравомыслящим.  (Прочитано 3924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВасилИЧ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Все мы – всего лишь звуки... (с)
Ой вэй! Доколе же?! Отчего нас бомбаридуют-таки несовместимостью с жизнью одного рода гуано? Просто посмотрите направо и налево монитора. На Нефтекумск.ру, Одноклассники.ком, Вк.ру...

Оффлайн Dinamitox

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
  • Жизнь прекрасна!
меня тоже тизерная реклама напрягает, ОЧЕНЬ

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
меня тоже тизерная реклама напрягает, ОЧЕНЬ
У каждого свой способ монетизации. А кто нибудь задумывается о затратах на хостинг и время личное того кто предоставляет нам те или иные места общения, поиска информации и т.п ?
Кого напрягает - ставят фильтры! ИМХО.

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
меня тоже тизерная реклама напрягает, ОЧЕНЬ
Кого напрягает - ставят фильтры! ИМХО.
adblock решает :)



Оффлайн Dinamitox

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
  • Жизнь прекрасна!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А кто нибудь задумывается о затратах на хостинг и время личное того кто предоставляет нам те или иные места общения, поиска информации и т.п ?
задумывался  :)
но всё равно напрягает :)
я имею ввиду, что напрягает не реклама как таковая, а тизер. Противно читать. Вот и всё.
А что касается затрат, так их надо не только покрывать, а ещё и сверху многократно перекрывать.А иначе как?

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Дамы и господа.
Хочу сообщить, что neftekumsk.ru - проект изначально убыточный. Сайт никогда не приносил прибыли, и держится только на добром слове и на вере в наше достойное будущее. Расходы на его содержание покрываются только частично - размещением рекламы. Доходы у меня небольшие, и реклама - это единственное, что позволяет сайту хоть как-то существовать.
Честно говоря, странно слышать жалобы на рекламу от новичков, не имеющих даже десятка сообщений в форуме. Мне кажется, что большинство посетителей относятся к этому с пониманием.
Тем не менее, если реклама вызывает у вас истерию - вас здесь никто не держит. Кроме того, от рекламы можно избавиться - выше даны рекомендации. Для тех кто не понял - Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти. Просто поставьте себе этот адблок и будьте счастливы.
А в остальном - как ранее верно заметил Mix - интересность сайта на 90% зависит от его посетителей. Если посещаемость возрастёт до приемлемого уровня, рекламу можно будет сократить.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн ВасилИЧ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Все мы – всего лишь звуки... (с)
Добрый вечер. Простите, я не имел в виду рекламу и не только Нефтекумск.ру - я понимаю, что это часть прибыли на содержание ресурсов. Я об этих всех - "Страшная трагедия Наташи Королевой потрясла всю страну" или "Вот о чем рассказал такой-то такой-то о такой-то такой-то" ну и в том-же роде. Если от этого тоже профит ресурсам - тогда понятно. Но неприятно.