?> Комментарии: Житель аула Тукуй-Мектеб изнасиловал 7-летнюю девочку - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Житель аула Тукуй-Мектеб изнасиловал 7-летнюю девочку  (Прочитано 3611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dinamitox

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
  • Жизнь прекрасна!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Как Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти на сайте СУ СК РФ по Ставропольскому краю, Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Тукуй Мектеб Нефтекумского района 1991 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование).


По версии следствия, 16 марта 2013 года молодой человек заманил 7-летнюю девочку, которая играла возле своего дома, в хозяйственную постройку заброшенного домовладения, где ударил ее в область ягодиц и изнасиловал. При изучении личности подозреваемого установлено, что ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время молодой человек задержан, следователем направлено в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Рассл. . .
в тюрьму пожизненно

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Добрый ты.

Как моя жинка откомментировала, я даже цитировать не стану.

Мое личное мнение - как в Китае за наркоту. К черту мораторий.

Оффлайн kykysu

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Конечно пожизненно! А потом  этих нелюдей будут содержать за наши налоги! Они будут насиловать наших детей, А МЫ КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!Таких тварей мало убить.(Господи прости за такие слова, но я не могу к таким делам относиться спокойно)

Оффлайн Rabbit26rus

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
Эти утырки откупятся даю 100% таких тварей убивать наместе нада а раз жители - соседи этого несделали значит деньги соберут ........ где те времена когда всю семью бы по лагерям

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
какое пожизненное, почему родители дочки ещё своими налогами эту тварь должны содержать??????

Оффлайн Jeff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
........ где те времена когда всю семью бы по лагерям
Не в тему скажу: Ты бы Солженицына почитал бы прежде чем писать это.......А этому педобиру второе обрезание зделать надо. Купит кутанского цобакена и будут в сарае развлекаться