?> Комментарии: Нефтекумские полицейские задержали грузовик, перевозивший мазут - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Нефтекумские полицейские задержали грузовик, перевозивший мазут  (Прочитано 3504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петр В

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Как сообщил Нефтекумску.Ру представитель ОГИБДД ОМВД по Нефтекумскому району, ранним утром 10 марта 2013 на стационарном посту ДПС на границе Ставропольского края и Республики Дагестан был остановлен для проверки документов тягач Фрейтлайнер с полуприцепом-цистерной, в которой находились около 54 тонн мазута. Водитель и пассажир грузовика предъявили сотрудникам ГИБДД документы на груз, в которых бдительные нефтекумские полицейские заметили, что наименование организации-грузоотправителя в печати на транспортных накладных отличается от наименования поставщика, указанного в реквизитах договора, всего лишь одной буквой "Ь".


Транспортное средство, водитель и пассажир были задержаны по подозрению в совершении преступления по ст. 327 УК РФ (подделка документов и печатей).






В настоящий момент по данному факту проводится проверка.


 


[img]http://www.neftekumsk.ru/index2.php?option=com_datsogallery&func=w. . .

Оффлайн Петр В

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  По  моему  эти  парни   попали  на  бабки.     Воровать,  вообще - то  нельзя.

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Может просто опечатка в документах, с кем не бывает. Заводить дело из-за пропущенного мягкого знака - это похоже на параною.
Если в итоге окажется, что водиле привезли исправленные документы и он поехал дальше, то думаю, извинений от "бдительных нефтекумских полицейских" не последует.

Оффлайн Петр В

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  Может  и  опечатка.   Что-то  не  встречал  мазут  (как  понимаю,  речь  идёт  о  нефти)    в  свободной  продаже.

Оффлайн ESHKA_Haker

  • Меня в Мэры!!!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
  • Наведу порядок!
Интересно выделена фраза "бдительные Нефтекумские полицейские"))а сколько эти бдительные полицейские профукивают мимо себя всего остального ГИБДД не сообщает)))Ржу не магу!!!)Хотя отчитаться нужно что все таки ловят тех кто ворует нефть...Интересная статистика...никто не поднимал за прошлые года сколько было таких сообщений!??стабильно каждый год 2 штуки...блин прям как по графику работают)))
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
неподелились тут все сидят на этом зароботке, одному лицо побили высокосидящему, вот и мазут ловить стали

Оффлайн ESHKA_Haker

  • Меня в Мэры!!!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
  • Наведу порядок!
Просто скорее всего этому лицу высокосидящему таким образом напакастили...типа побили, и вон что еще можем сделать...))
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.