?> Комментарии: Сотрудники водоканала обманули жителей Ставрополья на миллиард - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Сотрудники водоканала обманули жителей Ставрополья на миллиард  (Прочитано 7781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Жители Ставропольского края за два года переплатили коммунальщикам за воду более миллиарда рублей. В такую сумму полиция оценила ущерб, который гражданам нанесли сотрудники «Ставрополькрайводоканала». 


. . .
вот пусть теперь с этих денег общедомовые счетчики оплачивают))



Оффлайн Петр В

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
   Возьмите   любую  сферу  деятельности  госслужб,  в  т.ч.  и  ЖКХ,  найдете  массу  злоупотреблений.  Так  устроена  вся  система.

Оффлайн gennadij

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
я был в шоке когда узнал что семья моих родственников из двух человек во Владикавказе платят за воду в месяц без счетчика  24 рубля с копейками . У нас в Нефтекумске если вышло 600 рублей то это хорошо а так 800-900 рублей в месяц.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Ага, рядовые сотрудники водоканала в карман себе клали. А руководство водоканала, тарифная комиссия, надзорные, губернаторы и прочие не при чем. В Вестях или Восходе был напечатан "обоснованный ответ" по ценам на комм услуги, на вопросы избирателей Кицу по данному поводу. Никому не попадался?

Оффлайн Юрок

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: -1
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
я был в шоке когда узнал что семья моих родственников из двух человек во Владикавказе платят за воду в месяц без счетчика  24 рубля с копейками . У нас в Нефтекумске если вышло 600 рублей то это хорошо а так 800-900 рублей в месяц.
Да, уж!!!!!))))))
А я знаю, что есть квартиры в которых вообще люди не живут (люди уехали) и показания их счетчиков на воду нулевые, так они платят за разницу с общедомовым счетчиком!!!!!!!)))))))))

Оффлайн VIOLA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
У меня тоже есть квартира в которой я не живу и счётчик не крутится, у меня уже задолженность по общ. счётчику более 700 рублей с октября м-ца. Как мне объяснили в Водоканале общедомовые нужды по формуле умножаются на квадратуру, т. е. в любом случае начислять будут.

Оффлайн Kub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
   Возьмите   любую  сферу  деятельности  госслужб,  в  т.ч.  и  ЖКХ,  найдете  массу  злоупотреблений.  Так  устроена  вся  система. -  ЖКХ это не госслужба

Оффлайн Kub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
« Последнее редактирование: 01.03.2013 23:56 от Kub »

Оффлайн Kub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Вот кто мне скажет откуда берется разница с общедомовым счетчиком?

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
как минимум сверх потребление тех кто счетчики на воду не ставил
выше норм которые приписывает водоканал, ведь они могут обстирывать человек 50 родни к примеру ... потоково