?> Комментарии: В Нефтекумске напали на зам. гендиректора ООО «РН-Ставропольнефтегаз» Александра Шеболд - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: В Нефтекумске напали на зам. гендиректора ООО «РН-Ставропольнефтегаз» Александра Шеболд  (Прочитано 9844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петр В

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  Вся  беда  в  том,  что  каждого  из  нас  могут  отметелить  и  без  всяких  последствий.    Причину   можно  придумать  любую.    Нельзя,  чтобы  такие  выпады  оставались  безнаказанными.    Главное,   на  наркомана  или    какого - нибудь  бухарика   дело   не  повесишь.    Сам  Шеболдас  им  этого  не  позволит.

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
из-за одного му**ка целый вулкан!!! ах**ть!! :O чтоб не нашли тех кто его так отмудохал!!!!
Вы интересный человек..
с ним знакомы, что бы так отзываться?
не поверите да)) и знаю какими вещами занимался и возможно еще занимается этот человек



Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
не удивил, такие времена и нравы!!!...но когда-то же -это закончится!?Вот,только вопрос- КОГДА?

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн success

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
не поверите да)) и знаю какими вещами занимался и возможно еще занимается этот человек
я Вам так скажу, знать какими вещами он занимался может только Шеболдасов и любой другой человек, занимавшийся "вещами" вместе с ним. Вы "в доле"?
вся остальная информация - это свидетельство с чужих слов, которые могли быть неверно истолкованы, не так поняты и прочее.

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
из-за одного му**ка целый вулкан!!! ах**ть!! :O чтоб не нашли тех кто его так отмудохал!!!!
Вы интересный человек..
с ним знакомы, что бы так отзываться?
не поверите да)) и знаю какими вещами занимался и возможно еще занимается этот человек

А не боишся, в твоих действиях усматривается статья уголовного кодекса , 128 статья а именно:


Статья 128.1. Клевета

(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

ст. 128.1, "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 30.12.2012) {КонсультантПлюс}
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
А самое главное какое ВАМ дело до этого ченовника... есть службы которые сами разберутся...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
уважаемый Саныч , лично я не боюсь и никогда не боялся))) я нигде не писал чем он занимался . я сказал что знаю , но писать/говорить ни кому не хочу :) ,  и я сам попадал под подобные разборки ( где была полиция?? где она до сих пор ? в пи**е вот где)  и сталкивался с октрытым беззаконием. хочешь молчать молчи , тебе все равно было пофиг на всё , а мне нет :)  

И если против меня будут какие то *законные* противодействия  со стороны *полиции* , то у меня тоже кое что есть)) так что  я не отчаиваюсь :) при желании могу конкретно этим заняться , но пока никто мне дорогу не переходил))



Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
я сказал что знаю , но писать/говорить ни кому не хочу :)

128 УК пункт 2

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
и я сам попадал под подобные разборки ( где была полиция?? где она до сих пор ? в пи**е вот где)  и сталкивался с октрытым беззаконием. хочешь молчать молчи , тебе все равно было пофиг на всё , а мне нет :) 

ВЫ товарищ Игорь Попышкин можете писать и говорить что угодно... есть гораздо лояльнее люди нежели ВЫ

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
И если против меня будут какие то *законные* противодействия  со стороны *полиции* , то у меня тоже кое что есть)) так что  я не отчаиваюсь :) при желании могу конкретно этим заняться , но пока никто мне дорогу не переходил)) 

Значит как бы ВЫ уже готовы нести некую ответственность!!! Ну пока ВАМ никто дорогу не перешёл, пробуйте, дерзайте...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
да уж уважаемый Александр, вы совсем не меняетесь . а мозги прочистили не плохо , как ты там тогда говорил бумажечки какие то секретные подписывал  ( на службе закона края бла бла бла ) если не трудно а , скинь кодекс весь вот сюда Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, на досуге почитаю . а то у меня нет КонсультантПлюс'а