?> Чего натворили сбербанковцы???? - стр. 2 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Чего натворили сбербанковцы????  (Прочитано 8843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Re:Чего натворили сбербанковцы????
« Ответ #10 : 24.01.2013 00:27 »
Клованы вы ток узнали что Чернышова ворует?

Там схема ух как закручена была. И да. Откупятся все. Это Россия. Страна животных и идиотов.
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Чего натворили сбербанковцы????
« Ответ #11 : 24.01.2013 11:03 »
Wickd  я так понимаю вы согласны с Министром и депутатом???


22/01/2013

Министр культуры Владимир Мединский стал одной из наиболее обсуждаемых фигур блогосферы после того как всплыло его откровение в американской газете «Русская жизнь» о том, что у россиян есть лишняя хромосома.

                Интервью было дано еще в октябре прошлого года американской русскоязычной газете «Русская Жизнь» в Сан-Франциско, куда он прибыл на празднование 200-летия Форта Росс.

Под конец беседы министр так разоткровенничался, что выдал следующую тираду: «Люди, которые уехали в те годы (после революции, - прим.ред.) – это были лучшие люди. Конечно, страна потеряла колоссальный генетический потенциал. Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя «хромосома». Любая другая нация сломалась бы и исчезла, как сарматы, скифы, древние римляне или древние греки. А мы остались и выжили, что бы с нами ни делали».

Когда это интервью, данное за океаном несколько месяцев назад, наконец дошло до России, многие пользователи интернета были возмущены. Ведь непарное количество хромосом является признаком «синдрома Дауна».

Напомним, что в прошлый раз россиян возмутило высказывание депутата Госдумы Ильи Костунова, который заявил, что «Самый тупой депутат умнее среднестатистического россиянина».  Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Re:Чего натворили сбербанковцы????
« Ответ #12 : 24.01.2013 20:35 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Wickd  я так понимаю вы согласны с Министром и депутатом???
'll You do to me a blowjob?
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн Фогель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Re:Чего натворили сбербанковцы????
« Ответ #13 : 21.03.2013 01:34 »
1

Оффлайн Quincy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Чего натворили сбербанковцы????
« Ответ #14 : 12.04.2018 06:43 »
если не дают кредиты в банках, то советую обратиться в проверенные МФО, но тут тоже нужно быть предельно внимательными, а то многие мелким шрифтом прописывают не особо выгодные условия. От себя могу посоветовать взять здесь  Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти    займ без отказа в МФО, в котором  я периодически беру взаймы. У них и процентная ставка вполне человеческая, и  вы сразу знаете обо всех условиях сотрудничества.