?> Чего натворили сбербанковцы???? - стр. 1 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Чего натворили сбербанковцы????  (Прочитано 8833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прохожая

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
Народ, кто знает, что происходит в нашем отделнии Сбера? По городу бродят умопомрачительные слухи, а пруфа нигде не доискаться..... народ шепотом на ухо  о том, что сберовцы воровали нещадно, денежки мертвецов прикарманивали. что главная по кассам - сидит, осатльные сухари сушат.....та же песня и в пенсионном. типа у них там своя схема была одни (пенсеры) списки умершх подавали, а другие (клерки) эти самые списочки опрыходывали,чего у кого на счетах заввалялось при жизни.....мож прокуратура....упс :haha:, пардон, забыла про наших "Защитников"! или  следственный чего расскажет? одну историю знаю точно, мне ветеран с Карабаха рассказывал, они когда семьей с Армении бежали, все денежки на родине тамошней отсавили, а потом перевод попросили через Сбер.....ага, уже понятно, куда баблосики подевались? а пенсионеру до сих пор нет, ему так и сказали в нашем отделении - нету ваших денег! идите домой. :serdit:

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Re:Чего натворили сбербанковцы????
« Ответ #1 : 21.01.2013 12:06 »
ну так то оно   и есть)))  дальше копнули бы , не только в сфере сбербанков , былоб еще интереснее. думаю все к этому и идет



Оффлайн ESHKA_Haker

  • Меня в Мэры!!!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
  • Наведу порядок!
Re:Чего натворили сбербанковцы????
« Ответ #2 : 21.01.2013 15:32 »
Да странно конечно, ни в прессе ни по телеку, ни в интернете нигде не нашол инфу, про то что творят у нас в сбере и пенсионном...Есть информация что уже условно дали им и отстранили от работы...ОТКУПИЛИСЬ как всегда!(((
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Re:Чего натворили сбербанковцы????
« Ответ #3 : 21.01.2013 22:11 »
как мне сказали из офисточника, в пенсионном фонде было сто мёртвых душ (как в ревизоре), в сбербанке на спец счёт капала их не маленькая пенсия, на что умные лица и веселились в феврале на заграничных морях, как я думаю с кемто не поделились и их накрыли, кстати у драйва от туда же ноги растут

Оффлайн arturpirogkov

  • Е...ь как я люблю Борщ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
  • Жизнь это - огонь!
Re:Чего натворили сбербанковцы????
« Ответ #4 : 21.01.2013 23:24 »
Мама ама криминал!!!

Оффлайн Прохожая

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
Re:Чего натворили сбербанковцы????
« Ответ #5 : 22.01.2013 12:01 »
драйв один из мужей банковской дамы держит, а сама она сидит-не сидит? интересно... людям деньги вернут? родственникам?

Оффлайн ESHKA_Haker

  • Меня в Мэры!!!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
  • Наведу порядок!
Re:Чего натворили сбербанковцы????
« Ответ #6 : 22.01.2013 12:28 »
Да была бы возможность такая, так же наверное бы и поступили...ведь власть имущая не внушает доверия, как на  эти копейки жить, работаешь как вол а получаешь копейки...а смотришь что вытворяют эти богатеии правительственные мудаки так и все желание работать пропадает...и уже задумываешься а чем ты хуже их же...и не попробовать и тебе бы так...вот от туда и у них такая задумка наверное появилась)
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Оффлайн Прохожая

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
Re:Чего натворили сбербанковцы????
« Ответ #7 : 22.01.2013 13:02 »
не вполне согласна с хакером. каждый делает свой жизненный выбор. всеми фибрами души стремлюсь не опруститься в этой жизни. и, думается мне, банковцы, хоть и пашут прилично, но не голодают, в нищете непрозябают. а толкнуть на воровство у пенсионеров или наживаться на мертвецах могут только.....(нужное слово вставить) )))))

Оффлайн ESHKA_Haker

  • Меня в Мэры!!!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
  • Наведу порядок!
Re:Чего натворили сбербанковцы????
« Ответ #8 : 22.01.2013 15:16 »
Да в нашем грешном мире есть исключения конечно в виде "ПРОХОЖЕЙ"...Но большинство не такие честные как ВЫ...Но на все вещи нужно смотреть с оптимизмом, с этим я согласен))Вдруг светлое будущее настанет)Я тоже очень хочу жить честно и справедливо,но как говорят жизнь познается в сравнении...а сравнивая не получается, сил просто моральных не хватает, жить честно...
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Оффлайн gennadij

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
Re:Чего натворили сбербанковцы????
« Ответ #9 : 23.01.2013 23:29 »
Видно орудовали ведома вышестоящих раз вели себя так смело . Информацию специально  скрывают  так как невыгодно чтобы все знали про это. Там говорят и загс замешан .