?> город-каток - стр. 1 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: город-каток  (Прочитано 7309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прохожая

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
город-каток
« : 21.01.2013 10:15 »
Устала скользить по нечищенным ледяным дорожкам, надоело уже чквствовать себя никем в городе. последние пару лет коммунальное городское хозяйство - из рук вон плохо! каток возле магазинов, у подьездов и на автодорогах, а на тротуарах - нерохоимая каша. Гайванюк, ты задолбал, работай. а не тарифи в два раза повышай! Он и мусорками, и коммунальщиками владеет, плохо и то, и другое, сегодня утром люди  подскальзывались при переходе дорог! жесть. слышала про крупное ДТП в эти выходные возле урожайки. надоел уже бардак.  :serdit: за что, спрашивается, платим? пусть муниципалы, за руку с маленькими детьми каждое утро пешочком до работы!!!!

Оффлайн ESHKA_Haker

  • Меня в Мэры!!!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
  • Наведу порядок!
Re:город-каток
« Ответ #1 : 21.01.2013 11:36 »
Полностью согласен!!!Сам автомобилист и надоел этот беспорядок с не чищенными дорогами...хоть бы разок посыпали чем нибудь, а то днем тает а ночью морозит...и катаешься потом...Представляю как пешком люди ходят...Еще и повышение на 100% за мусор, это бред какой то..сколько не плачу, как выносишь мусор так ник то не забирает(живу в частном секторе), иду узнавать почему так, говорят что машина в 6 утра типа проезжала забирала, ладно думаю не поленюсь и встану в 5,30...вынес, и что думаете машины вовсе не было и весь мусор собаки растащили...опять иду...говорят что машина в 12 часов будет ездить...та самое интересное она вообще не ездила...Может кто расписание выложит когда и во сколько мусор забирать будут...ааа... МУСОП
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:город-каток
« Ответ #2 : 21.01.2013 12:42 »
От вы народ..Всё вам не так, всё не нравится.  Взяли бы, да помогли муниципалам:
Что б им меньше денег из бюджета на поездки мусоровозок тратить, взяли бы, да сами подвезли каждый, свой мусор к администрации, а там уж они и убрали бы..))

Оффлайн ESHKA_Haker

  • Меня в Мэры!!!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
  • Наведу порядок!
Re:город-каток
« Ответ #3 : 21.01.2013 15:29 »
Кстати хорошая мысль))Может замутим??))Завалим администрацию "Жалобами"??))
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Оффлайн Jeff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13
Re:город-каток
« Ответ #4 : 21.01.2013 18:58 »
 :haha: :haha: :haha:   Господа! Открою вам секрет: вашему народному избраннику на вас глубочайше ПО-ХУЙ. То есть срать он на вас хотел. Вы так и будете кататься по этому катку. Вы так и будете платить по завышенным тарифам, хоть в сто раз он из задерёт. Будете будете, будете отстрачивать недовольные посты и БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ!!! И мусор никто не понесёт к администрации, потомучто присунут так по самые помидоры, что аж тошно будет. Суть сей темы можно высказать одной хорошей русской пословицей"Пиздеть не мешки ворочить" Это относится к вам всем здесь сидящим

Оффлайн Jeff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13
Re:город-каток
« Ответ #5 : 21.01.2013 19:04 »
ПРОХОЖАЯ, это специально для тебя, на сайте нашёл    Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:город-каток
« Ответ #6 : 21.01.2013 19:24 »
А что. По сути Jeff прав, к сожалению.
                                          
Цитировать
    ОБ"ЯВЛЕНИЕ.
Всем, у кого скапливается и не вывозится мусор (ТБО), ввиду трудностей у миниципалитета с организацией  процесса       уборки, с целью бескорыстной помощи в этом - администрации, предлагается:
                         ( например)  23.02.13 с 12-00 самостоятельно подвезти свой мусор на площадь перед административным зданием.
Кто может, просьба уведомить об этом главу, с целью своевременной подготовки к работе мусоровозной ( ментовозной) техники.
Надо подредактировать, размножить, уведомить всех заинтересованных лиц.

Оффлайн wwww

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re:город-каток
« Ответ #7 : 21.01.2013 20:57 »
Начиная со второго срока Шведовой,в городе хозяина нет.Может собраться всем дом.советам весной и потребовать об избрании кого-нибудь.Город похож на Сталинград после битвы.Где прошлогодний ремонт городских дорог,выполненный дилетантами(полгода не прошло)?Над комунхозом вообще власти ни какой.Весной на подведении итогов будет оглашено как всегда,что жалоб не было-значит зима прошла стороной....А город во льду......

Оффлайн arturpirogkov

  • Е...ь как я люблю Борщ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
  • Жизнь это - огонь!
Re:город-каток
« Ответ #8 : 21.01.2013 23:09 »
Надо нам всем коллективную жалобу написать в нашу администрацию и копию в Ставрополь губернатору, Я только за!!! Готов подписаться!!!

Оффлайн arturpirogkov

  • Е...ь как я люблю Борщ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
  • Жизнь это - огонь!
Re:город-каток
« Ответ #9 : 21.01.2013 23:16 »
Опа полтишок!