?> Комментарии: В Невинномысске прошёл народный сход. 37 человек задержано - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: В Невинномысске прошёл народный сход. 37 человек задержано  (Прочитано 8084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Думаю власти нечего не смогут поделать народные сходы как были так и будут. Такова русская нация всегда найдет причину для недовольства. Ленивые, алкаши,  всегда будут винить во всех проблемах государство, власти, нации ! Этот народ не видит  что ими совершается не мало очень жестоких преступлений взять хотя бы Евсеева , события в станице Кущёвская. Очень много русских  пьяными убивает своих жен, матерей, и даже детей.Не редко причиной убийства бывает банальная спрятанная бутылка!
Зачем всё это обсуждать в интернете,если всегда можно причиной всех бед назвать кавказцев! Я думаю что если чеченцы убили то должны ответить по всей строгости закона! А всякие сходы это для людей которым нечего делать, лентяев , алкашей , и тунеядцев!
То есть, если Вы так прямо называете всех русских лентяями, алкашами и тунеядцами, то не смогли бы как-нибудь логически объяснить тот факт, что Вы живете в одной из величайших стран мира, созданной этой самой нацией "лентяев , алкашей , и тунеядцев"? Не лишним будет вспомнить и достижения этих "тунеядцев" в мировой культуре, науке, да практически во всех областях мировой цивилизации, по сравнению с которыми деятельность очень многих трудолюбивых народов-трезвенников выглядит куда скромнее. А уж миф о жестокости и кровожадности этих варваров-алкашей, очень легко опровергается тем фактом, что некоторые, исключительно трудолюбивые, народы мира вообще ещё существуют в 21 веке.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн ruazizov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -9
Не стоит приписывать все достижения СССР только русским, в те годы трудились бок о бок многие народы советского союза!
 Украинская ССР
Белорусская ССР
Узбекская ССР
Казахская ССР
Грузинская ССР
Азербайджанская ССР
Литовская ССР
Молдавская ССР
Латвийская ССР
Киргизская ССР
Таджикская ССР
Армянская ССР
Туркменская ССР
 А сейчас разве есть достижения в культуре, науке ? Думаю если они и есть то не значительные  да и то благодаря тем людям,  которые работают не жалея сил. А не по сходам так называемым народным гуляют!
 Живите мирно господа русские! Судите о людях по поступкам а не по национальному признаку!

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Господа, вы либо не умеете читать, либо слабо понимаете для чего открыта эта тема. Здесь поднята проблема выживания русских на Ставрополье и на других исторически принадлежащих им землях.

Что за бред вы несёте? Причём здесь русские алкаши? Причём здесь узбекская ССР?

Если лень читать, кратко объясняю: из-за засилья кавказских мигрантов русские вынуждены уезжать со своей земли. Преступность приезжих принимает уже катастрофические масштабы.
Каплей, переполнившей чашу терпения, стало убийство чеченскими бандитами казака в Невинномысске. Возмущённые горожане и жители края собрались на сход, где потребовали от властей наказать преступников, скрывшихся от наказания в Чечне, и прекратить беспредел кавказских разбойников на русской земле.

Для тех кто в танке - внимательно прочтите тему с начала, посмотрите приложенное видео, а также смотрите ролик ниже, в нём популярно всё объясняется.

<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Судите о людях по поступкам а не по национальному признаку![/color]
Золотые слова, которые хотелось бы обратить именно к Вам, уважаемый собеседник. К сожалению, в Ваших словах зачастую отмечается пренебрежительный тон к народу, создавшему государство, в котором Вы имеете честь проживать. И да, я вообще то писал не о СССР, а о стране созданной немного ранее, ну где-то там (даже по официальным историческим меркам) чуть более тысячи лет назад, то есть когда еще не было перечисленных Вами союзных республик (кстати, отчего то вы проигнорировали Эстонскую ССР).
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
ruazizov :
А всякие сходы это для людей которым нечего делать, лентяев , алкашей , и тунеядцев!
Ооо, "шедевр". Такое может родиться только у особо трудолюбивого чела, браво(((
Называйте как хотите - сходы, митинги, парады.... Весь мир этими методами пользуется - все лентяи???, и пользуются, получше, поумнее  русских, поэтому там и какой - то порядок, так что - мимо кассы, уважаемый.
 Чеченцы с 94 г. устроили деяние покруче чем сходы - в горы подались, до сих пор там их не мало, может вы и их осудите за это, лентяи, алкаши, тунеядцы?
« Последнее редактирование: 15.01.2013 21:52 от kil »

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ооо, "шедевр". Такое может родиться только у особо трудолюбивого чела, браво(((
Называйте как хотите - сходы, митинги, парады.... Весь мир этими методами пользуется - все лентяи???, и пользуются, получше, поумнее  русских, поэтому там и какой - то порядок, так что - мимо кассы, уважаемый.
 Чеченцы с 94 г. устроили деяние покруче чем сходы - в горы подались, до сих пор там их не мало, может вы и их осудите за это, лентяи, алкаши, тунеядцы?
Судя по последним постам ruazizov, человек сознательно и целенаправленно "разжигает". Так что, скорее всего, это не просто местный форумчанин. А посему, из-за отсутствия какого-либо смысла в подобном диалоге, лично я больше не собираюсь читать его темы, потому как их суть и дальнейшее развитие легко предсказуемы. Учитывая последние тенденции, удивительно что подобные посты не появились здесь раньше.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти Мэрия Москвы согласовала маршрут шествия антифашистов.

Цитата: ruazizov от 12.01.2013 23:40
А всякие сходы это для людей которым нечего делать, лентяев , алкашей , и тунеядцев!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Ложь губернатора, давление на участников народного схода в Невинномысске

Знаете, порой мне кажется, что наши "доблестные" органы власти только и заняты тем, чтобы прикрыть невыполнение своих обязанностей, которые они, скорее всего и не в состоянии выполнять. Сегодня, 16го января губернатор Ставропольского края Зеренков Валерий на заседании Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, что: "Попытки повлиять на обстановку в городе Невинномысске активно предпринимают радикальные общественные движения, в том числе из-за пределов России".  Назови, губернатор, хоть ОДНУ такую РАДИКАЛЬНУЮ организацию в Ставропольском крае, помимо кавказских радикальных молодежных группировок, которые умудряются даже по тюрьмам распространять экстремистскую литературу? Вы называете радикальными тех, кто стремится к справедливости, кто желает порядка в нашей стране и кто хочет видеть на улицах здоровые русские лица.


и где здесь представители радикальных движений?

Почему вы, Зеренков, так старательно исполняете чью-то антирусскую волю, несете чушь подобно собаке, поджавшей хвост, убегающей от хозяина, который вот-вот ее накажет за непослушание? Ведь вы ровным счетом ничего не делаете, да и не в состоянии сделать, когда являетесь одной из рук кавказского окружения Хлопонина. Ведь именно по Вашему указанию казачьи, а некоторые из них "псевдоказачьи" организации отказались подписывать обращение, написанное атаманом Казаков-Романовцев Борисом Пронином, он и подписавшиеся под этим обращением просят вас, наконец, обратить внимание на происходящее в крае и как-то воспрепятствовать массовому оттоку русского населения на Кавказе, но вы не обращаете, вы БОИТЕСЬ, да, именно боитесь, потому что нет у вас ни чести, ни стремления помочь своему народу.

Именно благодаря вам убивают наших лучших парней, подобно Николаю Науменко, потому что ваши же органы не в состоянии обеспечить порядок на улицах, предотвратить убийства, найти преступников, благодаря вам сотни приезжих из кавказских республик чувствуют свою вседозволенность и безнаказанность, благодаря вам запретили русской молодежи собираться на улицах и пропагандировать здоровый образ жизни с лозунгом "Русский - значит трезвый".

Вместе с этими возмущениями власти о каких-то мифических радикальных движениях среди русских (хотя на такой взрывоопасной почве в крае они скоро действительно станут радикальными) продолжаются репрессии против участником народного схода в Невинномысске. Так же губернатор заявил, чтобы правоохранительные органы предпринимали "контрмеры" против народного схода 26го января и против всех, кто так или иначе будет пытаться открыто выразить свою точку зрения, будет требовать в отставку мэра Невинномысска, который заврался и подставил русских людей 22го декабря, требовать выход Ставрополья из СКФО.Вот, что написал один из участников народного схода, русский активист, на которого сотрудники ДПС не так давно Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, запугивая:

"Позавчера выходя из дома я, Карцев Илья Александрович, заметил, что человек, который сидел в стоящей рядом с подъездом машине снимает меня на камеру. Я сел в машину и мы поехали с товарищем в бассейн. Когда мы купались в бассейне к нам подплыл парень и стал плавать рядом с нами. Это был тот самый человек, который снимал меня возле дома.

Сегодня 13.01.2013 я был на поминках Николая Науменко. На выходе из кафе меня позвал оперативник центра "Э" Бурнос Михаил. Я спросил у него зачем вы здесь находитесь, он мне ответил, что есть оперативная информация о том что готовятся беспорядки. Я спросил на поминках? Он ответил да. После чего я развернулся и ушел обратно в кафе. Затем мы поехали на кладбище и оперативники центра "Э", на новой infiniti g35 проследовали за нами, и простояли до конца панихиды. Кода я подъехал к дому и остановился, мне перекрыли дорогу три автомобиля ДПС, один бобик ППС и машина оперативных сотрудников. Выбежали из машины и сказали, чтобы я выходил, я закрылся, наученный опытом и спросил в чем дело, мне сказали, что моя машина в ориентировке. Продолжение смотрите на видео."


Тут и комментировать даже не хочется, уж слишком все цинично. Понимаете, "на поминках решили устроить беспорядки"! Сотрудники центра "Э" вам не стыдно такое заявлять или у вас вообще это чувство отсутствует?!

Ниже публикую видео, на нем сотрудники ДПС не дают Илье выйти из машины, ищут всякий повод чтобы составить протокол, рассказывают всякие небылицы, видео советую посмотреть, если не полностью, то частями, уж слишком явно показано лицо наших органов власти.

<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти