?> Комментарии: В Невинномысске прошёл народный сход. 37 человек задержано - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: В Невинномысске прошёл народный сход. 37 человек задержано  (Прочитано 8086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
22 декабря 2012 в Невинномысске прошёд народный сход, участники которого протестовали против засилья мигрантов на Ставрополье, преступность которых Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти. Поводом послужило убийство 6 декабря чеченцами русского парня в Невинномысске. В город прибыли дополнительные подразделения полиции, улицы города перекрыли тяжёлой техникой. Полиция задержала 37 человек.
. . .

Невинномыссский протест. Лихорадка путинского режима.

22го декабря в г.Невинномысске, несмотря на паническое противодействие властей, прошел народный сход. Власть, вместо того, чтобы бороться с преступниками, которые убивают русских, начала открыто противодействовать русским людям, которые пришли открыто выразить свой протест против преступности и бездействия правоохранительных органов. В школах и университетах велись профилактические беседы, где учащимся угрожали отчислением и увольнением с работы за посещение народного схода.


автозаки на заднем фоне отлично отражают отношение власти к народу и готовы принять "этих русских фашистов"

22го декабря люди собирались, чтобы услышать отчет об итогах проделанной за неделю работы по поимке чеченского преступника, убившего русского парня, но, органы власти цинично и высокомерно общались с народом. Многих местных активистов задерживали при выходе из дома, въезд в город Невинномысск был перекрыт КАМАЗами, нагнали ОМОН из Москвы и Питера. После, на сайте ГУВД Ставропольского края отчитались, что «обеспечили необходимый порядок» в городе, тем самым, объявив русское население, которое собралось, чтобы выразить свою позицию по отношению к происходящему, преступниками и нарушителями закона.

Даже «гарант» Коституции на своей пресс-конференции, несмотря на обычное балабольство, заявил, что некие силы нагнетают обстановку в Ставропольском крае, а именно - бездействие правоохранителей и псевдоучащиеся из соседних республик, что приводит к напряженности. Но, по всей видимости, местные «правоохранители» не смотрят ТВ, либо ни во что не ставят слова их самого главного начальника.


Одна из перекрытых КАМАЗом улиц города. Вот она, борьба с "терроризмом" на Кавказе!

Так же возникает множество вопросов, во-первых, чем занимались на Ставрополье выходцы из Чеченской республики, братья Акаевы? Неужто работали на хим.комбинате или трудились в поте лица, убирая на улицах? Во-вторых, почему информация об убийстве на сайтах СК Ставропольского края появилась только после народного схода и в связи с народным сходом? То есть, получается, что не будь народных волнений – всем было бы просто наплевать? Ведь удалось же преступникам там беспрепятственно скрыться?

Почему разыскивается один, а не двое? Возбуждено дело по статье 111 ч.4, «Нанесение тяжких телесных повреждений, понесших за собой смерть по неосторожности», почему не по 105 ст. УК РФ «Убийство»? Так же на сайте СК Ставрополья написано: «В процессе борьбы Акаев, понимая физическое превосходство противника, нанес ему удар имевшимся при нем ножом в область паха, причинив проникающее колото-резанное ранение, впоследствии повлекшее смерть потерпевшего после его доставления в больницу.» Откуда им известны мотивы этого преступления? Почему они так уверенно заявляют, что Акаев «понимал физическое превосходство», они, что, его уже допросили или прочитали его мысли?! Так же там написано, что Акаев ударил ТРИ раза, значит не просто хотел его остановить, а бил намеренно, с целью убить. Все это наводит на мысль, что власть уже решила переквалифицировать на менее тяжкую статью, либо вообще замолчать. А вскоре может и вовсе скажут, что, мол, парень, сам себя порезал (какую версию выдвинули наши «доблестные» сотрудники касательно смерти Григория Кончева в Санкт-Петербурге, который был убит дагестанцами).

Далее не сообщается ни о каких конкретных предпринятых действий для поимки преступников, все сайты правительства Ставрополья «гудят» о предотвращённых народных акций и недопуска «экстремистских» выступлений. Ведь, для того, чтобы доехать в Чечню им надо было миновать множество постов ГИБДД, но об этом ни слова. Как сквозь землю провалились, так же нигде не сообщается о той девушке, что позвала этих бандитов на «помощь» (у кого есть информация прошу предоставить).

И наконец, будут ли предприняты какие-то меры, чтобы предотвратить подобное? Будут ли проверятся тщательно общежития, а так же все граждане, приезжающие из кавказских республик? Будут ли проверятся у определенного круга лиц законность на ношения ими оружия? Похоже, что нет. Ну да, это тебе же не со школьниками и студентами бороться, тут придется рисковать сильно и рисковать головой. Это русских доставляют в отделы, чтобы «проверить»  личность, заставляют оставлять отпечатки пальцев, фотографироваться, тем самым выполняют план. Перестанет ли когда-нибудь эта власть бороться с мифическим русским экстремизмом и займется настоящим этнокриминалом?! Видимо, нет.

Ниже публикую видео со схода. Эти разговоры уже ни к чему не приведут, люди вам, представители режима, НЕ ВЕРЯТ. Мы, русские люди, будем выдвигать конкретные требования. В ближайшее время опубликую информацию о предстоящих акций. Так же обратите внимание, как мэр города старательно уходит от ответа и старается не "поднимать" русский вопрос, вы ещё говорите, что это мы, народ, выбираем таких бездарей и русофобов? Ну что, мы вас "выбирали", нам вас и убирать.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Несколько видеороликов со схода 22 декабря

<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>

<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>

<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>

<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>

<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>

Оффлайн gennadij

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
Вот что нас ждет всех - полнейшее безразличие власти к нашей судьбе.

Оффлайн Lisa.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • люблю зайчатинку!!!
это  не ждет нас....это уже есть...

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
На Ставрополье сотрудники полиции терроризируют участников народного схода в г.Невинномысске! Сегодня, около 19:00 в г.Невинномысске на ул.Павлова напротив городской больницы сотрудники ДПС заблокировали машину местного русского активиста Ильи Карцева, не давая ему проезда.

Из машины выскочили два сотрудника, которые держали в руках автоматы (они, что, решили "поиграть" в "героев" сериалов?! Сотрудники ДПС не наигрались в игрушки в детстве?), потребовали Илью выйти из машины, свое требование мотивировали тем, что якобы у него в машине находится оружие. Илья, понимая, что его хотят подставить, отказался выйти, заблокировал двери машины, начал обзванивать своих знакомых, позвонил так же в управление ФСБ. Вокруг происходящего начал собираться народ, так как сотрудники подняли сильный шум своими воплям и требованиями. Спустя несколько минут сотрудники, испугавшись огласки, скрылись. Ниже публикую свое интервью с Ильей.

Интересно, кто дал приказ подобным образом терроризировать местных активистов? Они хотят подобным образом запугать народ? Не выйдет, ваши попытки заставить нас молчать и бояться убоги и глупы, вы только в очередной раз подтверждаете нелегитимность существующего режима и свою явно антирусскую политику, а ваши покрытия этнобандитов и попытки нас запугать заставляют нас сплачиваться и собираться.

<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>

Вот ещё видео с народного схода в Невинномысске, можно даже не давать никаких описаний и так все излишне наглядно.

<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
На Ставрополье продолжаются репрессии против участников народного схода

На Ставрополье продолжаются репрессии в отношении участников народного схода в Невинномысске! 26го декабря с работы уволили Руслана Белоусова, который посещал народный сход 15го декабря и 22го декабря, ниже публикую видео. То что происходит уже не вмещается ни в какие рамки, органы власти Ставрополья открыли самый настоящий террор против русских! В г.Невинномысске до сих пор дежурит ОМОН Ставрополья, на улицах множество сотрудников полиции, которые пытаются "стабилизировать" обстановку, путём запугивания местного населения. Напоминаю, что 25го декабря сотрудники ДПС пытались подкинуть оружие местному активисту Илье Карцеву.

В ближайшее время опубликую о предстоящем народном сходе, где мы, русские люди, будем выдвигать конкретные требования за отставку наших "доблестных" представителей режима, в том числе и "ставленника" Путина полпреда СКФО Хлопонина с его чеченским окружением.

Так же 22го декабря в г.Пятигорск при выходе из дома был задержан русский активист Станислав Богословский, он написал письмо в прокуратуру г.Пятигорска о незаконном задержании, ниже публикую тест документа.  

"22.12 2012года, около 13 часов, в районе пересечения  ул. Спортивная и ул. Школьная, Ко мне подошли, вышедшие из  гражданского автомобиля, лица. Один из подошедших был в форме офицера полиции, второй в гражданской одежде. Представились они сотрудниками правоохранительных органов: участковым инспектором, и сотрудником уголовного розыска соответственно.

У меня  потребовали документы. После предъявления, у меня изъяли паспорт, с о словам: «Лучше бы Вы, сегодня, сидели дома.». Мне предложили проехать в отдел внутренних дел, для    «установления моей личности». Я отказался «проезжать», так как мой паспорт гражданина РФ находился у них, и сомнений в его подлинности они не выражали, претензий в отношении законности моих действий не высказывали. Мной было заявлено, что законных оснований для моего задержания у них нет.  На что мне было заявлено, что я нужен для «занесения в базу и беседы». Я заявил, что считаю их действия не законными, и опасаясь за свою жизнь и здоровье, отказался  сесть в их машину добровольно.

Меня схватили за руки и попытались переместить в а/м принудительно. Подъехала вторая машина. Из неё вышли двое в гражданском, и присоединились к сотрудникам. В этот момент я почувствовал острую боль в области позвоночника (в спине).Боль была такой сильной, что я не смог устоять на ногах, и, если бы меня не держали, то я , вероятно, упал бы на землю.

Упасть мне не дали, а затащили в машину, сорвав с меня куртку. При этом я просил не перемещать меня , а вызвать скорую врачебную помощь. Мне ответили смехом и предположением о симуляции мной недомогания.

Граждане, подходившие к нам, с целью выяснить, что собственно происходит, слышали мои просьбы и видели ответную реакцию . Полагаю, они могут это подтвердить.

В машину я не помещался, и, через некоторое время , меня перетащили в вызванный «УАЗ», сорвав с меня ещё и кофту с рубашкой. В «УАЗе» меня, в майке положили на металлический пол его продуваемого багажного отделения. На продолжающиеся просьбы о медицинской помощи реакция была прежней.

В отдел меня «доставили» волоча спиной по полу, приподнимая над порожками и ступеньками, водворили в комнату, где были ряд стульев и стол.Положили на пол, и рассевшись на стулья стали обсуждать моё состояние, шутить о симуляции, между делом сообщив, что « ..по распоряжению прокурора края Турыгина, должны выяснить где я находился 15.12.2012г.».

Отвечать я был не в состоянии, и вновь , и вновь просил и вызове врача  для оказания медицинской помощи.
Некоторое время я лежал под ногами у входивших и выходивших в кабинет, просил не открывать двери, так как сильно сквозило. Сотрудник, в форме майора, зайдя в комнату, спросил, что мне нужно, поднял, усадил на стул, и вышел.

Пока я сидел, при мне стали составлять какие то бумаги. Меня уже ни о чём не спрашивали. Приехал врач, осмотрел меня, сказал, что «спину надо беречь», сделал укол, заполнил какие-то бумаги и уехал. Мне вернули куртку, которой я и укрылся.

Меня оставили одного. После укола мне стало легче. Я оделся. Вошедший сотрудник спросил почему я нахожусь в этой комнате? Он сказал, что если мне лучше, то я могу быть свободен.

Никаких документов я не видел и не подписывал.

Требую предпринять предписанные законом меры для защиты моих законных прав и интересов, охраны чести, достоинства и здоровья и не допущения впредь  произвола сотрудников органов охраны правопорядка в отношении меня."

<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Петр В

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  Такое  впечатление,  что  мы  живем  в  оккупированной  стране.    Получается.  что  убивать  русских  парней    можно  и  дела  до  этого  никому  из  властей  нет?    Наша  чиновничья  рать,  как  и  правохранительные  органы    коррумпированы   и   дискредитировали  всю  вертикаль  власти. 
  Почему  Хлопонин  никак  не  реагирует и  не  вмешивается   в    этот  конфликт.   У  него  нет  полномочий?   Для  чего  его  вообще  сюда  прислали.    Помогать  пилить  бюджет?
   Не  первый  раз  слышу,  что  Хлопонин  окружил  себя  чеченами.    Чем   он    сам  это  объясняет?    Если  он  не   доверяет  русским  пусть  переносит  свою  резиденцию  в  Грозный.  От  него,  как  я  понимаю,  нашему    краю   пользы   никакой.    Кончится  ли  когда - либо  этот  бардак?     Как  они  нас  достали.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
Петр В:
Кончится  ли  когда - либо  этот  бардак?
Нет.
Надо убедительно "попросить".

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
чечены так как и все кавказцы, это гордый народ, как бы это гордо не звучало , но если русский один на один побьёт кавказца, этот гордый народ, который стоит за спиной его зарежет, неужто этим славится кавказ? это называется стадом, иначе бараныыы

Оффлайн wwww

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
И представители(не хорошие) гордого народа,в 90-х годах прошлого века,воевали против беременных женщин в Буденновске(многих национальностей)-ощущали себя героями!И через несколько лет,но уже в честных боях,за короткое время стало ясно-кто чего стоит.         P.S. Герой-не тот кто нападает на женщин с детьми,а тот кто помогает им жить.

Оффлайн ruazizov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -9
Думаю власти нечего не смогут поделать народные сходы как были так и будут. Такова русская нация всегда найдет причину для недовольства. Ленивые, алкаши,  всегда будут винить во всех проблемах государство, власти, нации ! Этот народ не видит  что ими совершается не мало очень жестоких преступлений взять хотя бы Евсеева , события в станице Кущёвская. Очень много русских  пьяными убивает своих жен, матерей, и даже детей.Не редко причиной убийства бывает банальная спрятанная бутылка!
Зачем всё это обсуждать в интернете,если всегда можно причиной всех бед назвать кавказцев! Я думаю что если чеченцы убили то должны ответить по всей строгости закона! А всякие сходы это для людей которым нечего делать, лентяев , алкашей , и тунеядцев!