?> Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО. - стр. 2 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО.  (Прочитано 6581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО.
« Ответ #10 : 19.03.2013 11:18 »
результата так и нет?

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Re:Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО.
« Ответ #11 : 19.03.2013 11:53 »
Пообщались немного с мамой ребенка в личке.
Она категорично против выкладывания какой-либо информации о ребенке (документы). Мотивирует тем, что отец ребенка может забрать дочь у нее, обвиним в том, что она не может ее воспитывать и содержать в одиночку. Прецеденты "забрал и не отдал" - уже имелись по ее словам.

Мамочка боится любой огласки. Поэтому помочь со сбором средств "правильным путем" - не возможно.

Если кто-то верит и хочет помочь ей - пишите ей в личку.

Моё мнение из общения с ней - да, ребенок существует, да, она больная. Но это только мое мнение ничем не обоснованное. Бегать куда-то и к кому-то домой - нет возможности и времени. Так что - помогать или нет, верить или нет - выбор ваш.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО.
« Ответ #12 : 20.03.2013 13:44 »
.

Оффлайн Dinamitox

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
  • Жизнь прекрасна!
Re:Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО.
« Ответ #13 : 21.03.2013 20:06 »
прогулялись в гости.
Результат: мать не врёт, ребёнок болен, едут на лечение в Санкт-Петербург
Я знаю, сколько сил и средств на это надо.
Вы как хотите, а мы помогли и будем поддерживать связь.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО.
« Ответ #14 : 23.03.2013 16:15 »
Не хотел вписыватьсяв эту тему - помогать или нет дело каждого. Но после вашего в чате:
Цитировать
margohhka@: я надеюсь что здесь еще есть люди которые смогут помочь,такие как Dinamitox,...
Решил отписаться.
Попробуйте на первый канал написать, позвонить, там собирают с нищего населения РФ, кто может и считает нужным откликаются. И уж не надо так: - Надеюсь.... Это звучит каким то упрёком, как будто здесь кто-то, кому-то, что-то должен. Никто не должен. Так устроен этот мир, что каждый за себя. Устроен не мною и не вами - игра в одни ворота(.  Устроен так сверху. так и живём. Вам ведь нет никакого дела до того, как живут те, у кого вы помощи просите? Нет.
Вам ведь нет дела до того, о чём тут люди рассуждают. Нет дела до того какое у нас правительство и през. Почему кому-то должно быть дело до вас?
не обижайтесь, желаю вам всего хорошего и удачи в вашем деле, но это, к сожалению, и всё. Добавлю лишь, что нуждающихся в помощи по стране щас так много, что по-любому, всем даже при желании не поможешь ( привет презу, довёл страну, народ..). А случись что - выкручиваться всегда самому(. На гарантии гос-ва надежды нет(. Хотя и платим ему, и нефтью НАШЕЙ торгуют и.. и .. и..3.14здят не по детски. Видимо  вас коснулась стабЕльность, искренне сочувствую.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО.
« Ответ #15 : 23.03.2013 20:32 »
Ну вы-то далеко не нищее населени, могли бы помочь. Потому и презы такие, что всё валим на власть, а сами друг другу помочь боимся.

Оффлайн margohhka@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re:Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО.
« Ответ #16 : 23.03.2013 20:55 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Не хотел вписыватьсяв эту тему - помогать или нет дело каждого. Но после вашего в чате:
Цитировать
margohhka@: я надеюсь что здесь еще есть люди которые смогут помочь,такие как Dinamitox,...
Решил отписаться.
Попробуйте на первый канал написать, позвонить, там собирают с нищего населения РФ, кто может и считает нужным откликаются. И уж не надо так: - Надеюсь.... Это звучит каким то упрёком, как будто здесь кто-то, кому-то, что-то должен. Никто не должен. Так устроен этот мир, что каждый за себя. Устроен не мною и не вами - игра в одни ворота(.  Устроен так сверху. так и живём. Вам ведь нет никакого дела до того, как живут те, у кого вы помощи просите? Нет.
Вам ведь нет дела до того, о чём тут люди рассуждают. Нет дела до того какое у нас правительство и през. Почему кому-то должно быть дело до вас?
не обижайтесь, желаю вам всего хорошего и удачи в вашем деле, но это, к сожалению, и всё. Добавлю лишь, что нуждающихся в помощи по стране щас так много, что по-любому, всем даже при желании не поможешь ( привет презу, довёл страну, народ..). А случись что - выкручиваться всегда самому(. На гарантии гос-ва надежды нет(. Хотя и платим ему, и нефтью НАШЕЙ торгуют и.. и .. и..3.14здят не по детски. Видимо  вас коснулась стабЕльность, искренне сочувствую.
если бы государству мы были бы нужны-я бы сюда не обращалась.

Оффлайн Dinamitox

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
  • Жизнь прекрасна!
Re:Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО.
« Ответ #17 : 23.03.2013 22:45 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Не хотел вписыватьсяв эту тему - помогать или нет дело каждого. Но после вашего в чате:
 я надеюсь что здесь еще есть люди которые смогут помочь
Решил отписаться.
Это звучит каким то упрёком, как будто здесь кто-то, кому-то, что-то должен. Никто не должен .
Никто никого не упрекает. Человек от безысходности как может, так и пишет.Не придирайтесь к словам.

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Re:Нужна помощь. ОЧЕНЬ СРОЧНО.
« Ответ #18 : 26.03.2013 01:38 »
Рита бог тебе в помощь, мне помочь нечем, только душа и хрен как у латыша (без юмора), терпения тебе и счастья, как никак хочется чтоб у вас было всё хорошо