?> Освещение города - стр. 2 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Освещение города  (Прочитано 6464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн likbez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re:Освещение города
« Ответ #10 : 28.11.2012 21:22 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Прежде чем с безграмотным сарказмом обвинять "доблестных энергетиков"
Не мудрствуйте лукаво, энергетикам надо увеличивать продажи, и горящий свет в городе для них плюс  :mir:
Полностью согласен...

Оффлайн likbez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re:Освещение города
« Ответ #11 : 29.11.2012 10:55 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ликбез ты лучше скажи почему при Шведовой бюджет был профицитным а при Евдокимове стал дифицитным?а закон об местном самоуправлении я знаю. там жопэ полное. особено для Нефтекумска.поэтаму и свет нигорит у нас что в бюджете нет денех.с настальгией вспоминаю совецкие времена когда свет на цлицах включался по световым датчикам на подстанциях и выключался по нимже.

Дружище, обсуждать эффективность бюджета города не могу и не хочу, так как не имею никакого отношения к его планированию и реализации. А законы, какие бы они не были, и меня и Вас заставляют исполнять.

Энергетикам надо увеличивать продажи, и горящий свет в городе для них плюс -  этим изречением полность согласен.
Ваш условный сосед, работающий в сфере коммунальных услуг такой же обыватель как и Вы, и он точно не будет рад темным улицам, отсутствию горячей воды и неубранному подъезду.
Вопрос финансирования всегда будет острым.

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Re:Освещение города
« Ответ #12 : 30.11.2012 00:27 »
Было при Шведовой: убирались клумбы, поливались цыеты, было освещение и так далее. Какое - никакое, но было. При том что она наваровала. И как то нормально было.
Стало: г-н Евдокимов став мэром куда то скрылся в неизвестном направлении. Никакой деятельности и так далее. За лето 2 клумбы на 50 лет пионерии (около фонтана) были сухими. И ничего не росло. А при Шведовой цвело и поливалось. Это мелоч но как пример нормальный.

Чмо мэр города и всё тут.

П.С: квартиру 3х комнатную дочке в Ставрополе купил блеать :D А на лампочки денег нет.
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн wwww

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re:Освещение города
« Ответ #13 : 01.12.2012 17:33 »
Еще прошлой зимой здравомыслящие горожане заметили,что горэлектросеть выключает уличное освещение в разгар общегородского(да и районного-в город из района в это время многие едут) передвижения-школьники пытаються добежать до школы,пожилые горожане -до поликлиники,остальные-к рабочему месту.Не дожидаясь, когда передвижение горожан станет безопасным -в 7-40,45-щелк и все в темноте.Школьники-не видя луж,не сбитые в темноте машинами-грязные плачут.Пожилые горожане, от стресса полученного от передвижения на ощупь- на грани инсульта,инфаркта.Остальные вспоминают мать власти.P.S.Не знаю кому задать этот вопрос-почему нельзя продлить режим работы уличного освещения до 8-30(15)MSK,для безопасного передвижения  наших любимых горожан.