?> ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!! - стр. 3 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!  (Прочитано 48808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!
« Ответ #20 : 24.01.2008 23:49 »
Lesuxa, тогда пусть втупую тащат его в ремонт! Сможем - поможем.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Dimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 6
Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!
« Ответ #21 : 19.02.2008 12:24 »
У меня тоже заглючил телефон нокиа 6233, показывает постоянно включенную минигарнитуру хоть есть она хоть нет, соответственно без нее общаться не могу, софта никакого не ставил, хотел сделать ему *#7370# но видимо функция не поддерживается. Спецы помогите или в ремонт тащить?

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!
« Ответ #22 : 19.02.2008 12:48 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
У меня тоже заглючил телефон нокиа 6233, показывает постоянно включенную минигарнитуру хоть есть она хоть нет, соответственно без нее общаться не могу, софта никакого не ставил, хотел сделать ему *#7370# но видимо функция не поддерживается. Спецы помогите или в ремонт тащить?
*#7370# и не поможет! ;)
Скорее всего попала влага в системный коннектор (частенько дети обсасывают). Видимо придется тащить в мастерскую. У нас эта проблема решается от 400 рублей. Там RC-фильтр зачастую дохнет.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!
« Ответ #23 : 19.02.2008 14:26 »
А у меня после 1-2 часов при использовании технологии GPRS начинает исчезать сеть и появляется только спустя полчаса ...  Телефон nokia 6230i . С чем это может быть связано и как етого избежать?  :)
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!
« Ответ #24 : 19.02.2008 14:35 »
Думаю, что передатчик менять надо, хотя может быть и прошивка поможет
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Vit

  • Moderator
  • Пользователь+
  • *****
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!
« Ответ #25 : 21.02.2008 02:00 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А у меня после 1-2 часов при использовании технологии GPRS начинает исчезать сеть и появляется только спустя полчаса ...  Телефон nokia 6230i . С чем это может быть связано и как етого избежать?  :)
Перегрев радиоканала!Железо 100% при нагреве происходит увод несущей частоты от нормы, соответственно вылет из сети гарантирован!

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!
« Ответ #26 : 18.04.2008 12:04 »
Опять я! У меня заглючила Мини-Опера! В один "прекрасный" день связь отвалилась и при попытке что-то обновить, вылезает сообщение: "Ошибка подключения. Возможно неправильно настроена сеть. перейдите к Инструменты>Справка>Вступление и протестируйте подключение". Иду туда, куда послали. там новая мессага:"Нет работающего сетевого подключения. Посетите Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти с помощью браузера компьютера для получения указаний". Сходила на сайт, только не понятно ничего. Нет там четких указаний. Звонила оператору Билайна, жаловалась, говорит если ЖПРС работает, тогда глюки в программе (а ЖПРС работает, потому что в аську выходит прекрасно). Скачала новую оперу - не понравилась что-то... Как довести до ума прежнюю?!?! Помогите!!!!
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн InAttack

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 70
  • Пол: Мужской
  • S.T.A.L.K.E.R.
Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!
« Ответ #27 : 18.04.2008 12:29 »
Ну можно попробовать для начала самый простой способ удалить оперу и потом заново установить новую! По идее должно помочь, глюк наверное в настройках оперы раз ЖПРС работает нормально!
Хочу выразить огромную
благодарность алфавиту,
за предоставленные буквы!

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!
« Ответ #28 : 18.04.2008 23:04 »
Так я ж написала,что поставила новую. Скачала с официального сайта,все путево,но как-то не так. Страницы загружаются целиком,ну уж слишком целиком. В старой опере все помещалось в одну колонку,теперь здоровая страница,по которой перемещаться можно во все стороны. И это очень неудобно.   
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!
« Ответ #29 : 18.04.2008 23:18 »
А опера это принципально? Эсть же и другие браузеры, проще и удобнее!!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти