?> ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!! - стр. 7 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!  (Прочитано 48814 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!
« Ответ #60 : 30.01.2009 11:53 »
Какой бы аппарат небыл ,об стену его мне лично было бы жалко.Да согласен не новая трубка,ну и что с того?Всё меня в нем устраивает,нравится он мне.Проблемка с экраном не сильно меня напрягает но всё же хотелось бы узнать в чём тут дело и можно ли это исправить.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!
« Ответ #61 : 02.02.2009 03:24 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
И сам зарабатывал на покупку нового аппарата?

да.... На стройке работал. И зарабатывал.... Знаеш, и не жалел об этом...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!
« Ответ #62 : 05.02.2009 13:35 »
Старик сименс sx1 при включении выдает белый экран с надписью :
sx1 software Update Connect USB cable and stаrt update software on PC.И дальше не грузится.
Перепрошить просит?
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!
« Ответ #63 : 09.02.2009 19:13 »
Показал sx1 одному радиотехнику.Говорит что телефон просит сверки каких то паролей.Нужен шнур и оригинальный диск от телефона.Подключить его к компу дальше он должен автоматически произвести сверку.Так же спросил насчет 6630го ,он говорит что маргание экрана может быть вызвано надломом шлейфа на экране.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!
« Ответ #64 : 09.02.2009 19:51 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
спросил насчет 6630го ,он говорит что маргание экрана может быть вызвано надломом шлейфа на экране.
Т.е. замена LCD (дисплей)
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!
« Ответ #65 : 09.02.2009 20:54 »
А без замены сдесь не обойтись ,если причина в этом?
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!
« Ответ #66 : 09.02.2009 22:37 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А без замены сдесь не обойтись ,если причина в этом?
В данном случае шлейф (точнее подшейфок) = медные проводники приварены к, грубо говоря, стеклу. В наших условиях замена подшлейфка невозможна! Необходима одна из технологий, используемых при изготовлении дисплеев.
Кроме того ни в Ставрополе, ни в Ростове, ни в Москве вам этого не сделают!!!
А если бы я обладал бы такой возможностью, то писал бы это сообщения с золотой клавы с бриллиантовой инкрустацией, сидя на берегу острова Афродиты...
На этом моя фантазия сбоит и я предлагаю просто менять дисплей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Lesuxa

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 73
  • Пол: Женский
Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!
« Ответ #67 : 12.02.2009 12:31 »
И опять я с глючной трубой )))
Проблема такая: Nokia N70 (куплен чуть больше года назад, сильно не «летал», ни в чем подобном раньше замечен не был) неожиданно начал: 1. При загрузке выдает: «Память заполнена, удалите часть данных»; 2. в PS Suite не отображается ничего, ни контактов, ни сообщений, ни файлов. Также невозможно что-либо установить или извлечь, потому как программа телефон вроде и видит, но не отображает папки с содержимым, пишет «Нет доступной памяти», хотя флешка отформатирована и пуста; 3. В самом телефоне не открываются контакты и сообщения вообще, при входящем смс пишет «Нет места для приема сообщений»….
Кто что может подсказать по данной проблеме? Как лечить? Можно ли в домашних условиях"???
Если в мастерскую, то куда?
ЗАВТРА БУДЕТ.  ЛУЧШЕ.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!
« Ответ #68 : 12.02.2009 13:31 »
Lesuxa, надо шить твоего питомца!
Если решишься, то неси вместе с флэхой. Такие вещи происходят обычно при инфицировании.
И ещё. Если карта памяти с блокирована, то предварительно сними блокировку, иначе данные будут потеряны
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: ГЛЮКАНУЛО!!!! Помогите!!!
« Ответ #69 : 12.02.2009 13:48 »
Может хард ресет попробовать.Тремя кнопками одновременно при включении.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.