?> Комментарии: На свадьбе в Нефтекумске незваные гости устроили стрельбу: один ранен - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: На свадьбе в Нефтекумске незваные гости устроили стрельбу: один ранен  (Прочитано 8125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инкогнито

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Мне так вообще, кажется, что останутся эти ребята не наказанными :serdit:

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
я вот не могу вспомнить,как выглядит один из участников данного инцидента,а ведь когда-то сталкивался с ним,но ранение себя в ногу-верх идиотизма

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
На ютубе кто-то выложил 9-минутную запись камеры видеонаблюдения "Омеги", запечатлевшую инцидент.
Запись была опубликована 23 ноября 2012.
« Последнее редактирование: 29.01.2013 19:04 от kilohare »
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
На 2-16 в дверь справа с чем-то белым в руке - он?

Оффлайн Петр В

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  Из  видеосъёмки  не  видно  кто,  кого  избивает.  Видно  только  что  пришли  молодые  люди  и  испортили  кому - то  праздник.  С  какой  целью  они  туда  пришли?    Кто  их  туда  звал?  Нормальные  люди  заходить  и  портить  праздник  другим  людям  не  станут.  И  вообще,  в  трико,  с  бутылкой  водки  и  пистолетом  на  свадьбу  не  приходят.    Ребята,  явно  искали  приключений.   Они  их  нашли.    Нарвались  на  серьезных  людей.  Надеюсь  получат  по  заслугам.

Оффлайн Dinamitox

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
  • Жизнь прекрасна!
полностью поддерживаю.Что бы вы делали,если бы к вам на свадьбу пришли чужие и не уходили?

Оффлайн Петр В

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  Причем  здесь  национальность?  Какие - то  идиоты  почуствовали,  что  им  всё  дозволено.      Думаю  в  милиции  разберуться.   За  такие  дела  надо  наказывать.  Горожане    должны  быть  защищенными  и  иметь  возможность  спокойно  проводить  свадьбы,  дни  рождения  и  просто  отдыхать  в  своем  городе.