?> магазин домовёнок кидалово - стр. 4 - Радио-теле-видео - Нефтекумск Форум

Автор Тема: магазин домовёнок кидалово  (Прочитано 18809 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re:магазин домовёнок кидалово
« Ответ #30 : 15.11.2012 10:27 »
Во всем Путин виноват!!!
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн домовенок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
Re:магазин домовёнок кидалово
« Ответ #31 : 15.11.2012 10:51 »
добрай день дорогие форумцы как я вижу борьба продолжаеться за обсуждение моего магазина это значит хорошо люди знают меня и помнят, всех рад буду видеть ВАС у себя в магазине приходите высказавайте свое недовольство лично мне, а не на форуме, хотя я точно уверен чьи это правокационные высказывания это тот человек пишет чья реклама ниже моей и это скорее всего Василий с сыночком его знают многие только он один не ровно дышет комне и другим дилерам и часто ходит и срывает мою рекламу, вот еще один нюанс после дачи объявления здесь он-же прише комне в магазин и посмотрел на все цены оборудования. и на форуме начал хаить меня под разными именнами как уже было замечено ранее. Василий большой тебе салам ты всеравно меня не переплюнишь покупатели как шли так и идут но теперь еще больше. спасибо тебе за внештатную рекламу.

Оффлайн Observer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 69
  • Наблюдатель
Re:магазин домовёнок кидалово
« Ответ #32 : 15.11.2012 11:06 »
Реклама действительно добротная получилась, появилось желание посетить данный магазин, когда буду в городе даже просто из любопытства. Может это тонкий психолог Домовенок делал тут двойную игру и регался)) А что, на меня подействовало  :D

Оффлайн denis установщик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -1
Re:магазин домовёнок кидалово
« Ответ #33 : 15.11.2012 11:23 »
Я  на  самом  деле  денис  только не из космонавтов а из города

Оффлайн домовенок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
Re:магазин домовёнок кидалово
« Ответ #34 : 15.11.2012 11:43 »
Observer спасибо за понимание но не я все это начал, поверь мне  меня и так все хорошо знают и боращаються за помощью но я тоже человек а не машина чем могу тем и помогу.
 :mir:

Оффлайн домовенок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
Re:магазин домовёнок кидалово
« Ответ #35 : 15.11.2012 12:17 »
Денис назови свою фамилию? я знаю только одного Дениса но он работает у меня как установщик , если есть и у тебя желание то приходи ко мне обговорим все ситуации и я еще раз напоминаю МНЕ НУЖНЫ УСТАНОВЩИКИ приходи и мы будем работать в месте. не бойся. я не кусаюсь.
  

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re:магазин домовёнок кидалово
« Ответ #36 : 15.11.2012 14:56 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Во всем Путин виноват!!!

Виноват Волонд Де'Морт

Оффлайн deniskushnyr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re:магазин домовёнок кидалово
« Ответ #37 : 29.11.2012 13:46 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
добрай день дорогие форумцы как я вижу борьба продолжаеться за обсуждение моего магазина это значит хорошо люди знают меня и помнят, всех рад буду видеть ВАС у себя в магазине приходите высказавайте свое недовольство лично мне, а не на форуме, хотя я точно уверен чьи это правокационные высказывания это тот человек пишет чья реклама ниже моей и это скорее всего Василий с сыночком его знают многие только он один не ровно дышет комне и другим дилерам и часто ходит и срывает мою рекламу, вот еще один нюанс после дачи объявления здесь он-же прише комне в магазин и посмотрел на все цены оборудования. и на форуме начал хаить меня под разными именнами как уже было замечено ранее. Василий большой тебе салам ты всеравно меня не переплюнишь покупатели как шли так и идут но теперь еще больше. спасибо тебе за внештатную рекламу.
Я тоже думаю, что это Василий. Уж больно похожи выходки и поведение.