?> Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, двое р - стр. 3 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, двое р  (Прочитано 9661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн The Katastrofa///

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Факт не факт а человека уже обвинили и обсудили

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
И кстати не факт что она за рулем была!!!!!!!!
а вот с таких слов и начинается отмазывание от уголовных дел!!!!  я поинтересовался у ИДПС . почему они так плохо работают и допускают такие аварии. так он ответил: "её уже 3!!! раза привлекали к ответственности лишали прав и все равно она садится за руль (в пьяном виде!!!) и сажает пассажиров"



Оффлайн The Katastrofa///

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
как можно 3 раза прав лишить? и что за работники дпс у нас тогда!!! что за чушь вы тут несете

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Уважаем... Катастрофа. Лишать прав можно в соответствии с Российским законодательством сколько угодно раз. По истечении срока лишения  права управления транспортом водителю возвращается его водительское удостоверение, и его м ожно лишить его вновь и вновь на вполне законных основаниях. Во времена РСФСР за повторное управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения  возбуждались уголовные дела, людей суды лишали свободы. Кроме того, лишение прав на любой срок означало повторную пересдачу соответствующих экзаменов как теоретического так и практического, со всеми вытекающими финансовыми проблемами. Но у нас ведь гуманное государство. Оно бережет алкоголиков за рулем. Только сейчас спохватились - куда же мы катимся??? Но пока жареный петух не клюнет, мы надеемся на знаменитое русское "АВОСЬ". Во времена реформы уголовного и уголовно-процессуального законодательства в рядах правоохранителей бытовала часто озвучиваемая фраза: "Новые УК и УПК написаны на скамье подсудимых!". По ходу так оно и есть.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
что за чушь вы тут несете
несете вы, а я написал то что мне ответил ИДПС. Инспекторам тоже бы не мешало приказы и правила поперечитывать, а то возомнили себя непонятно кем..



Оффлайн The Katastrofa///

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
в таком случае и привлекать надо начинать с них, за управление транспорта в нетрезвом состоянии, может и порядок был бы тогда!!!

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
в таком случае и привлекать надо начинать с них, за управление транспорта в нетрезвом состоянии, может и порядок был бы тогда!!!
однозначно, где то  в  глубине телефона есть запись или фотка (не помню точно) где сотрудники ДПС патрульного авто 3335 пьют Жигулевское xDD , а потом когда останавливают дышат перегаром и руки распускают. А еще угрозы вроде "Посмотрим чем ты докажешь , или "у меня знакомый нарколог щас приедет напишет что ты обкурен, тогда посмотрим кто из нас умный" "



Оффлайн bst1959

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: -2
  • Ачикулак-кайда барасым !!! Ага !!!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Да, язык поворачивается потому что вы тут пишите" я слышала мне сказали",все построено на догадках, как будто вам  больше всех надо! А я вот знаю что она переживает далеко не из за шрама на лбу понятно! И еще раз повторяю задумайтесь это может случиться с вами и вашими родственниками и потом посмотрим как заговорите вы! И повторяю ее не кто не оправдывает и не пытается замять это дело, это горе для каждого кто находился в машине и их семей! И кстати не факт что она за рулем была!!!!!!!!

Правильно...Виктория   ! Маладца...Родите девочку...вырастите....дайте её убить какой нибудь пьяной твари...и приходите сюда..рассказать нам....что убийца вовсе и не тварь...она хорошая...просто так сложились звёзды....Мы поверим...

Оффлайн Виктория19

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Уважаемая bst1959, я что то не пойму, тебе что больше всех надо? И прежде чем писать гадости, на себя посмотрите пожалуйста в зеркало!!!! И не нужно винить ее во всем, ведь только они знают что случилось у них в машине на самом деле,и чья инициатива была покататься, и кто был за рулем!!!!! Так что предлагаю тебе заниматься своими делами и не лезть в чужую жизнь!

Оффлайн LEDI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -1
Уважаемая Виктория19!!!Во первых,в чужую жизнь никто не собирается лезть, у каждого она своя, и каждый сам в ответе за нее! Во вторых, вы уже перешли на личные оскорбления, а ЭТО вас уже не характеризует с положительной стороны. В третьих, человек высказал свое мнение, на которое он имеет полное право. Далее, я больше, чем уверенна, что даму, о которой идет тут дискуссия вы защищаете из за личных интересов. Подруга она ва или кто - я не знаю, да и знать не хочу, но ваша реакция очевидна.И расскажите тогда нам всем тут неосведомленным пожалуйста всю правду, раз вы такая всеведущая!!! Расскажите как она уже была лишена прав за езду в пьяном виде причем неоднократно(молодец девчонка, смелая какая),мы ее похвалим все дружно! Жаль что попала в аварию, а так бы и дальше продолжала кататься. Могу продолжить дальше, но не стоит влазить в личную жизнь человека.А то, что она совершила преступление - это факт,( и я с полной уверенностью говорю что  за рулем была она). А мы ее не осуждаем, нет, мы просто делимся мнениями, а судить ее будут по закону.