?> Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, двое р - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, двое р  (Прочитано 9674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оля.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
вот еслиб сбила на переходе,тогда бы и говорили...что за народ,вам дай только повод кого нибудь обсудить...можно подумать она это специально сделала,от этого никто не застрахован,она ведь не сбила их,а ехали вместе в машине и она так-же могла погибнуть,просто воля случая....вообще-то она и ехать не хотела ,погибшая уговорила если что....и если не знаете правду,то лучше не пишите.....

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Вот если бы сбила на переходе... Желательно вас, Оля.
За рулем без прав, пьяная - чистая воля случая. Полностью согласен. А что б таких случаев не было, пойманных за рулём в нетрезвом виде подвергать превентивной децимации. Тысячи жизней сохраним.
Каскадёры туевы...

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
одно не понятно, насколько слышал кто-то из них вылетел через лобовое . получается еще и не пристёгнутые были?        p.s. после незначительного дтп пристёгиваюсь даже когда со двора выезжаю, а тут скорость за 100 ппц просто , а та девушка которая вроде уговаривала поехать расплатилась за свои уговоры жизнью



Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Да увидив фото машины, там конечно что кто то останется жив просто нереально, а мне таких водителей и не жалко, ни капли.
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн Виктория19

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Ну что тут можно сказать, судить незнакомого человека очень легко! И то что вы тут пишете, сами того не зная, полный бред! Да не спорю она виновата, даже очень, ноу девушки которая погибла и у ее мужа тоже есть голова на плечах, и прежде чем садиться с пьяным человеком в машину думать надо было! Она виновата и она будет наказана! А вы не имеете ни какого права осуждать ее! Такая ситуация может случиться с каждым! Так что вывод тут один следите за СОБОЙ и СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ! а родным и близким девушки мои соболезнования...
« Последнее редактирование: 16.10.2012 23:20 от Виктория19 »

Оффлайн gennadij

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
странно? еще язык поворачивается у Оли и у Виктории защищать виновника ДТП.а еще мне сказали что самое сильное ее переживание было не за то что убила человека не за то что двое в реанимацию попали а за то останентся ли у нее шрам на лбу или не останется.

Оффлайн Месть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Погибшая девушка была единственным ребёнком в семье. ЕДИНСТВЕННЫМ!!! Эта авария убила и маму девушки. Сейчас родственники той что была за рулём пытаются замять дело. Неужели у них это выйдет?!! А все будут молчать?!!

Оффлайн The Katastrofa///

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
А я наоборот слышал что виновницу дтп вытягивали с пасажирского места!!! и почему тогда она всю вину взяла на себя?

Оффлайн Виктория19

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Да, язык поворачивается потому что вы тут пишите" я слышала мне сказали",все построено на догадках, как будто вам  больше всех надо! А я вот знаю что она переживает далеко не из за шрама на лбу понятно! И еще раз повторяю задумайтесь это может случиться с вами и вашими родственниками и потом посмотрим как заговорите вы! И повторяю ее не кто не оправдывает и не пытается замять это дело, это горе для каждого кто находился в машине и их семей! И кстати не факт что она за рулем была!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 22.10.2012 21:22 от Виктория19 »