?> Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, двое р - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, двое р  (Прочитано 9660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arturpirogkov

  • Е...ь как я люблю Борщ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
  • Жизнь это - огонь!

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit



Оффлайн LEDI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -1
Насчет видео не знаю, но личность водительши известна. На тот момент у нее было лишение прав за пьянство за рулем. Это ее инциатива была выехать ПОКАТАТЬСЯ.

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А тёлочка то В САЛАТ :D
а ты видел? с виду в порядке , кто то там про мозги что то говорил , но я чето не видел такого
ну че сказать  покатились



Оффлайн LEDI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -1
Мозги  реально видно было(как каша), хотя с утра там уже делали зачистку, но видимо не хватило сил до конца все убрать... Раньше возлагали цветы молодожены, сегодня возложили венки на то место....Жалко девчонку, которая погибла - она-то ни в чем не виновата...Возникает  вопрос : как та дама, имеющая ребенка(сама мать, и должна понимать тех родителей, которые потеряли своего ребенка  по ЕЕ вине) сможет жить на этом свете? Сама-то она не сильно пострадала и осталась жива. Видимо лишение ее прав на управление автомобилем в нетрезвом виде не послужило уроком на будущее, раз она села за руль без прав и снова в нетрезвом состоянии... Вывод?! Очевиден! И я думаю она не одна такая, самоуверенная, которая смело садится за руль не имея на то право.

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Жить будет... легко... но в местах столь от свободы удалённых...не так давно приказ вышел... щас не знаю в законную силу вступил или ещё нет... вообщем вот:

1) По итогам совещания предложено ввести штрафы за вождение в нетрезвом виде, равные стоимости автомобиля нарушителя на рынке соответствующего региона,Сейчас максимальный штраф — 5000 руб

2) За вождение в нетрезвом виде предлагается лишать прав на срок до трех лет. Повторное нарушение повлечет уголовную ответственность и более длительный срок лишения прав, но пожизненно лишать прав не будут. Сейчас уголовная ответственность тоже предусмотрена: максимальный срок — девять лет, причем нижнего предела нет, вместо этого за умышленное управление транспортным средством в нетрезвом виде, повлекшее гибель двух и более лиц, должно быть предусмотрено от пяти до 15 лет лишения свободы.

3) Штраф за скорость выше 120 км/ч в городе может составить 50 000 руб. Должны вырасти штрафы за передвижение на красный свет светофора и нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн arturpirogkov

  • Е...ь как я люблю Борщ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
  • Жизнь это - огонь!
Представляете если бы она  на пешеходном сбила недай бог кого нибудь, либо по городу на такой скорости покаталась бы? Я считаю что за пьянку за рулем надо отбирать водительское на всю жизнь и на месяц поработать на благо  города, подмести дворы, покрасить детские городки и т.д.

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А тёлочка то В САЛАТ :D
а ты видел? с виду в порядке , кто то там про мозги что то говорил , но я чето не видел такого
ну че сказать  покатились
Я днишче, в Ставрополе живу)
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Представляете если бы она  на пешеходном сбила недай бог кого нибудь, либо по городу на такой скорости покаталась бы?
насчет пьянки согласен, а вот насчет скорости зависит от водителя))) 150 вполне у нас катаются :-) да и пещеходы хороши , для них переходы есть, а они по дорогам ходям